黄平县公共资源交易中心 共找到591条“黄平县公共资源交易中心”的信息
黄平县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 黄平县谷陇镇克麻河水生态修复与治理工程及水生态产品价值实现项目项目招标计划(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-04-28 |
| 黄平县谷陇镇克麻河水生态修复与治理工程及水生态产品价值实现项目项目招标计划黄平县谷陇镇克麻河水生态修复与治理工程及水生态产品价值实现项目项目招标计划黄平县谷陇镇克麻河水生态修复与治理工程及水生态产品价值实现项目项目招标计划工程建设项目名称黄平县谷陇镇克麻河水.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县自然资源局关于黄平县土地承包经营权登记数据整合汇交工作项目的公开招标公告 | 黄平县 | 2026-04-22 |
| 黄平县自然资源局关于黄平县土地承包经营权登记数据整合汇交工作项目的公开招标公告黄平县自然资源局关于黄平县土地承包经营权登记数据整合汇交工作项目的公开招标公告项目概况黄平县土地承包经营权登记数据整合汇交工作项目招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-03-31 |
| 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程E522622202600011H001001于2026年03月27日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年03月28日至202.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-03-06 |
| 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程E522622202600011H001001于2026年03月27日在黔东南州公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-03-02 |
| 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县农业农村局的黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)E52262220260000BQ001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-03-02 |
| 贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程E52262220260000HK001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月26.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-03-02 |
| 贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程E52262220260000HH001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02月26.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-27 |
| 黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水利工程建设运维中心的黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质增效项目E52262220260000HA001001于2026年02月13日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-27 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)E52000020260000EA001001于2026年02月13日在黔东南州公.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-14 |
| 黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县水利工程建设运维中心的nE52262220260000HA001001黄平县2026年谷陇项目区小流域综合治理提质.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-13 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020260000EA001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目 (二期工程)监理中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-13 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理E52000020260000AD001001于2026年02月06日在黔东南州公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县民族高级中学建设项目中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-10 |
| 黄平县民族高级中学建设项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县教育局的黄平县民族高级中学建设项目E522622202500060L001001于2025年12月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年12月26日至2025年12月28日在贵州省招投标公共服务平台、全.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-10 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)E52000020250005OO001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目 (二期工程)监理中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-02-09 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020260000AD001001黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)监理已于n2026年02月06日.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号) | 黄平县 | 2026-02-04 |
| 黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号)黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号)黄自然挂告字[2026]3号2026年02月04日经黄平县人民政府批准,黄平县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号) | 黄平县 | 2026-02-04 |
| 黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号)经黄平县人民政府批准,黄平县自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52262220250052宗地总面积:13340.69平.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号) | 黄平县 | 2026-02-04 |
| 黄平县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(黄自然挂告字[2026]3号)经黄平县人民政府批准,黄平县自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52262220250052宗地总面积:13340.69平.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-01-29 |
| 贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程中标公示贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的贵州省翁马河(黄平县上塘镇乌梅河村段)治理工程E52262220260000HH001001于2026年02月25日在黔东南州公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 黄平县 | 2026-01-29 |
| 贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程中标公示贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的贵州省抬拉河(黄平县野洞河镇仁里村段)治理工程E52262220260000HK001001于2026年02月25日在黔东南州公.. | |||