办理会员咨询热线:4000-156-001

广安市总包工程 共找到27条“广安市总包工程”的信息

广安市总包工程搜索结果
【招标采购】 四川省第六建筑有限公司岳池县人民医院城东院区建设项目(一期)防水专业分包工程招标 广安市 2026-04-18
四川省第六建筑有限公司岳池县人民医院城东院区建设项目(一期)防水专业分包工程招标四川省第六建筑有限公司岳池县人民医院城东院区建设项目(一期)防水专业分包工程招标四川省第六建筑有限公司岳池县人民医院城东院区建设项目(一期)四川省第六建筑有限公司岳池县人民医院城东院区..
【招标采购】 广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设项目室外坪景观工程招标公告 广安市 2026-04-16
广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设项目室外总坪景观工程招标公告广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设项目室外总坪景观工程招标公告西南联合产权交易所有限责任公司广安分所(采购代理机构)受广安发展工程建设有限公司(采购人)委托,拟对“广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设..
【招标采购】 广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设项目室外坪景观工程询比采购公告 广安市 2026-04-16
广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设项目室外总坪景观工程询比采购公告广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建设项目室外总坪景观工程询比采购公告西南联合产权交易所有限责任公司广安分所(采购代理机构)受广安发展工程建设有限公司(采购人)委托,拟对“广安市广安区神龙山片区(1#、3#)建..
【中标结果】 广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目-二期中标候选人公示(总包工程在正文中) 广安市 2026-03-31
广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目-二期中标候选人公示广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目-二期中标候选人公示(广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称广安经济技术开发区前锋园区基础设施建设项目二期项目业主广安鑫隆工业..
【中标结果】 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施中标候选人公示 广安市 2026-03-03
四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示(四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程)评标结果公示项目及标段名称四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工项目业主邻水县水土保持中心项..
【中标结果】 广安市广安区消水河水生态保护修复项目-施中标候选人公示 广安市 2026-03-02
广安市广安区消水河水生态保护修复项目-施工中标候选人公示广安市广安区消水河水生态保护修复项目-施工中标候选人公示(广安市广安区消水河水生态保护修复项目)评标结果公示项目及标段名称广安市广安区消水河水生态保护修复项目施工项目业主广安协力文化旅游投资发展有限公司项目..
【中标结果】 邻水县智慧云仓物流园区配套基础设施建设项目-施中标候选人公示 广安市 2025-12-23
邻水县智慧云仓物流园区配套基础设施建设项目-施工中标候选人公示(邻水县智慧云仓物流园区配套基础设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称邻水县智慧云仓物流园区配套基础设施建设项目施工项目业主广安高新建设发展有限公司项目业主联系电话18380170458招标人广安高新建设发展..
【中标结果】 邻水县2025年高标准农田建设项目-新建二中标候选人公示(总包工程在正文中) 广安市 2025-12-16
邻水县2025年高标准农田建设项目-新建二中标候选人公示(邻水县2025年高标准农田建设项目)评标结果公示项目及标段名称邻水县2025年高标准农田建设项目新建二项目业主邻水县土壤肥料工作站项目业主联系电话18161152315招标人邻水县土壤肥料工作站招标人联系电话18161152315招标代..
【中标结果】 凤华居加盟装修工程(第二次)-评标结果公示 广安市 2025-12-05
凤华居加盟装修工程(第二次)-评标结果公示凤华居加盟装修工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称凤华居加盟装修工程(第二次)-凤华居加盟装修工程(第二次)-项目业主攀枝花宾馆酒店管理有限公司项目业主联系电话08123601200招标人攀枝花宾馆酒店管理有限公司招标人联系电话081236..
【中标结果】 西昌市2025年老旧小区改造项目(设计施总承包) 广安市 2025-12-04
西昌市2025年老旧小区改造项目(设计施工总承包)西昌市2025年老旧小区改造项目(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称西昌市2025年老旧小区改造项目(设计施工总承包)项目业主西昌市住房和城乡建设局项目业主联系电话0834-3222252招标人西昌市住房和城乡建设局招标人联系电话..
【中标结果】 岳池县回龙寺水库工程(东干渠施Ⅰ标段)(第二次)-施中标候选人公示 广安市 2025-10-27
岳池县回龙寺水库工程(东干渠施工Ⅰ标段)(第二次)-施工中标候选人公示(岳池县回龙寺水库工程(东干渠施工Ⅰ标段)(第二次))评标结果公示项目及标段名称岳池县回龙寺水库工程(东干渠施工Ⅰ标段)(第二次)施工项目业主岳池县重点水利工程建设管理站项目业主联系电话13982639859招标人岳..
【中标结果】 邻水县奥体中心建设项目(邻水县体育综合体项目、邻水县新型智慧城市基础设施建设项目、成渝地区双城经济圈邻水县西部新城片区全民健身中心建设项目)-二次深化施(暂估价)中标候选人公示 广安市 2025-10-16
邻水县奥体中心建设项目(邻水县体育综合体项目、邻水县新型智慧城市基础设施建设项目、成渝地区双城经济圈邻水县西部新城片区全民健身中心建设项目)-二次深化施工(暂估价)中标候选人公示(邻水县奥体中心建设项目(邻水县体育综合体项目、邻水县新型智慧城市基础设施建设项目、成渝地..
【中标结果】 四川省甘孜州金沙江中上游(北段)高原区生物多样性保护与生态修复项目(白玉国有林保护管理局、雅江国有林保护管理局)(总包工程在正文中) 广安市 2025-06-20
招标项目编号51330000001008477001相关标段(包)编号51330000001008477001001公示提交时间2025-06-2011:18:58公示结束时间2025-06-2723:59:59四川省甘孜州金沙江中上游(北段)高原区生物多样性保护与生态修复项目(白玉国有林保护管理局、雅江国有林保护管理局)评标结果公示项目及标..
【中标结果】 越西县保安藏族乡平原村农文旅融合发展项目(设计施总承包) 广安市 2024-07-24
越西县保安藏族乡平原村农文旅融合发展项目(设计施工总承包)越西县保安藏族乡平原村农文旅融合发展项目(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称越西县保安藏族乡平原村农文旅融合发展项目(设计施工总承包)项目业主越西县保安藏族乡人民政府项目业主联系电话18892805080招标..
【中标结果】 成渝双城经济圈广安高新区生态环境治理项目-施中标候选人公示 广安市 2024-05-29
成渝双城经济圈广安高新区生态环境治理项目-施工中标候选人公示发布时间:2024-05-2917:02信息来源:四川原文链接地址(成渝双城经济圈广安高新区生态环境治理项目)评标结果公示项目及标段名称成渝双城经济圈广安高新区生态环境治理项目施工项目业主广安高新建设发展有限公司项目业..
【中标结果】 武胜县嘉陵江沿线道路工程建设项目-滨江中路-施中标候选人公示 广安市 2024-05-24
武胜县嘉陵江沿线道路工程建设项目-滨江中路-施工中标候选人公示发布时间:2024-05-2417:12信息来源:四川原文链接地址(武胜县嘉陵江沿线道路工程建设项目-滨江中路)评标结果公示项目及标段名称武胜县嘉陵江沿线道路工程建设项目-滨江中路施工项目业主武胜城市投资有限公司项目业..
【中标结果】 前锋区龙滩堰中型灌区2021-2022年续建配套与节水改造项目-干渠(穿城段)(第二次)中标候选人公示(总包工程在正文中) 广安市 2024-05-15
前锋区龙滩堰中型灌区2021-2022年续建配套与节水改造项目-干渠(穿城段)(第二次)中标候选人公示发布时间:2024-05-1510:58信息来源:四川原文链接地址(前锋区龙滩堰中型灌区2021-2022年续建配套与节水改造项目)评标结果公示项目及标段名称前锋区龙滩堰中型灌区2021-2022年续建配套..
【中标结果】 岳池县大高滩水库中型灌区配套改造项目-勘察设计中标候选人公示(总包工程在正文中) 广安市 2024-04-02
岳池县大高滩水库中型灌区配套改造项目-勘察设计中标候选人公示发布时间:2024-04-0217:48信息来源:四川原文链接地址(岳池县大高滩水库中型灌区配套改造项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县大高滩水库中型灌区配套改造项目勘察设计项目业主岳池县重点水利工程建设管理站项目业..
【中标结果】 广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续建配套与现代化改造项目-施一标段中标候选人公示 广安市 2024-03-18
广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续建配套与现代化改造项目-施工一标段中标候选人公示发布时间:2024-03-1810:05信息来源:四川原文链接地址(广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续建配套与现代化改造项目)评标结果公示项目及标段名称广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续..
【中标结果】 广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续建配套与现代化改造项目-施二标段中标候选人公示 广安市 2024-03-18
广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续建配套与现代化改造项目-施工二标段中标候选人公示发布时间:2024-03-1810:05信息来源:四川原文链接地址(广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续建配套与现代化改造项目)评标结果公示项目及标段名称广安市广安区全民水库灌区2023-2025年续..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z