办理会员咨询热线:4000-156-001
两江新区总包工程搜索结果
【中标结果】 12英寸功率半导体芯片制造及封装测试生产基地项目(生产调度及研发楼)EPC总承包(第二次)的中标候选人公示(总包工程在正文中) 两江新区 2026-04-01
12英寸功率半导体芯片制造及封装测试生产基地项目(生产调度及研发楼)EPC总承包(第二次)的中标候选人公示12英寸功率半导体芯片制造及封装测试生产基地项目(生产调度及研发楼)EPC总承包(第二次)的中标候选人公示12英寸功率半导体芯片制造及封装测试生产基地项目(生产调度及研发楼)..
【中标结果】 两江新区J05单元01街区004地块创新中心一期建设项目及两江新区J05单元01街区005地块创新中心二期建设项目施总承包工程招标控制价编制咨询服务的中标候选人公示 两江新区 2026-03-31
两江新区J05单元01街区004地块创新中心一期建设项目及两江新区J05单元01街区005地块创新中心二期建设项目施工总承包工程招标控制价编制咨询服务的中标候选人公示两江新区J05单元01街区004地块创新中心一期建设项目及两江新区J05单元01街区005地块创新中心二期建设项目施工总承包..
【中标结果】 两江新区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)土石方及边坡支护工程的中标候选人公示 两江新区 2026-03-18
两江新区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)土石方及边坡支护工程的中标候选人公示两江新区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)土石方及边坡支护工程的中标候选人公示两江新区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)土石方及边坡支护工程中标候选人公示表(公示期:2026年3月18日至2026年3月2..
【招标采购】 500001202601160190101的澄清修改文件(总包工程在正文中) 两江新区 2026-01-26
500001202601160190101的澄清修改文件500001202601160190101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2617:01信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额600,000元人民币控制价(最高限价)31,098,741.43..
【中标结果】 龙兴新城保障性安居工程(龙兴安置房三期A13-1-1地块)设计的中标候选人公示 两江新区 2026-01-23
龙兴新城保障性安居工程(龙兴安置房三期A13-1-1地块)设计的中标候选人公示龙兴新城保障性安居工程(龙兴安置房三期A13-1-1地块)设计中标候选人公示(公示期:2026年1月23日至2026年1月26日)项目标段名称龙兴新城保障性安居工程(龙兴安置房三期A13-1-1地块)设计最高限价(或招标控制..
【中标结果】 协同创新区-四期房建三标段的中标候选人公示(总包工程在正文中) 两江新区 2025-12-10
协同创新区-四期房建三标段的中标候选人公示协同创新区-四期房建三标段中标候选人公示(公示期:2025年12月10日至2025年12月12日)项目标段名称协同创新区-四期房建三标段最高限价273187675.73元项目编码50000120251114019010101招标公告编号/招标人重庆两江协同创新区建设投资发展..
【招标采购】 500001202512030250701的澄清修改文件(总包工程在正文中) 两江新区 2025-12-10
500001202512030250701的澄清修改文件500001202512030250701的澄清修改文件递交时间:2025-12-1011:15信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1,000,000元人民币控制价(最高限价)53,488,033.5..
【招标采购】 重庆渝润能源服务有限公司水土政企服务中心分布式光伏项目EPC总承包工程公告 两江新区 2025-10-20
重庆渝润能源服务有限公司水土政企服务中心分布式光伏项目EPC总承包工程公告logo重庆渝润能源服务有限公司水土政企服务中心分布式光伏项目EPC总承包工程公告发稿时间:2025-10-2022:28[字体:大中小]采购公告公告编号:RQXYGG202510200049一、采购项目基本情况采购人:重庆渝润能源服..
【招标采购】 两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施总承包工程答疑补遗文件 两江新区 2025-08-19
两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施工总承包工程答疑补遗文件两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施工总承包工程答疑、补遗及最高限价通知各潜在投标人:现将“两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施工总承包工程”招标文件答疑、补遗及最高限价通知如下:一、答疑部分质疑一:1、招标文..
【招标采购】 重庆市中医院国家中医疫病防治基地建设项目EPC答疑及补遗通知(一)(总包工程在正文中) 两江新区 2025-06-19
各潜在投标人:现对“重庆市中医院国家中医疫病防治基地建设项目EPC”答疑及补遗通知如下:一、答疑部分问题1:评标办法中要求:“3、在满足资格条件的基础上,拟派工程总承包项目经理同时具备在投标人本单位注册的一级注册结构工程师执业资格和注册的注册土木工程师(岩土)执业资格,得2分,..
【招标采购】 重庆广阳岛片区朝阳溪至果园港段生态修复与绿色产业发展示范项目答疑补遗文件(总包工程在正文中) 两江新区 2024-07-30
重庆广阳岛片区朝阳溪至果园港段生态修复与绿色产业发展示范项目答疑及补遗通知1各潜在投标人:现对重庆广阳岛片区朝阳溪至果园港段生态修复与绿色产业发展示范项目答疑、补遗如下:一、答疑部分质疑一:我公司有污水厂业绩,该业绩在“水利建设市场监管平台(http://xypt.mwr.cn)”可查..
【招标采购】 重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程答疑补遗文件 两江新区 2024-07-03
重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程补遗及最高限价(三)通知各潜在投标人:现将“重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程”招标文件答疑、补遗及最高限价通知如下:一、补疑通知:1、本项目投标截止时间调整为:2024年7月18日11时00分,投标保证金缴纳截止时间相应调整。2、工程量清单以本次..
【招标采购】 500001202405290190301的澄清修改文件(总包工程在正文中) 两江新区 2024-07-03
500001202405290190301的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2,600,000元人民币控制价(最高限价)132,912,790.91元人民币评标办法CQSGZCBZHPG2019[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方..
【招标采购】 重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程答疑补遗文件 两江新区 2024-06-18
重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程答疑、补遗及最高限价通知各潜在投标人:现将“重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程”招标文件答疑、补遗及最高限价通知如下:[if!supportLists]一、[endif]答疑部分质疑一:联合体投标的其中联合体成员单位不得超过3家,1.请问如果我公司是两家施工..
【招标采购】 500001202405290190301的澄清修改文件(总包工程在正文中) 两江新区 2024-06-18
500001202405290190301的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2,600,000元人民币控制价(最高限价)133,333,284.74元人民币评标办法CQSGZCBZHPG2019[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方..
【招标采购】 御临镇片区道路工程(二期)-9号路施项目答疑补遗文件 两江新区 2024-06-12
御临镇片区道路工程(二期)-9号路施工项目答疑及补遗文件(二)至各潜在投标人:现就御临镇片区道路工程(二期)-9号路施工项目相关质疑回复及补遗文件发布如下:[if!supportLists]一、[endif]答疑部分质疑1:请问招标人,清单中余方弃置报价时是否包含渣场费。答:余方弃置不包含渣场费,渣..
【招标采购】 500001202401040190101的澄清修改文件(总包工程在正文中) 两江新区 2024-06-12
500001202401040190101的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1,300,000元人民币控制价(最高限价)67,943,975.76元人民币评标办法CQFJSGZHPG[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑..
【招标采购】 龙兴安置房三期答疑补遗文件(总包工程在正文中) 两江新区 2024-05-29
龙兴安置房三期招标人答疑补遗各潜在投标人:现将“龙兴安置房三期”的答疑及补遗文件发布如下:[if!supportLists]一、[endif]答疑部分:质疑1:1、本项目是否有开发批次划分;2、本项目是否有施工节点要求;回复1:1.本项目为施工招标标段为一个。2.本项目无施工节点要求。质疑2:1、投标文件中..
【招标采购】 500001202405110190201的澄清修改文件(总包工程在正文中) 两江新区 2024-05-29
500001202405110190201的澄清修改文件递交时间:2024-05-2916:35信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额18,000,000元人民币控制价(最高限价)964,903,003.26元人民币评标办法CQFJSGZHPG[JS]开..
【中标结果】 两江新区龙盛储能电站项目(二期)EPC总承包的中标候选人公示(总包工程在正文中) 两江新区 2024-05-24
两江新区龙盛储能电站项目(二期)EPC总承包中标候选人公示(公示期:2024年5月24日至2024年5月27日)项目标段名称两江新区龙盛储能电站项目(二期)EPC总承包最高限价(或招标控制价)92900000.00元项目编号50000120240429019010101招标公告编号/招标人重庆两江综合能源服务有限公司招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z