办理会员咨询热线:4000-156-001
万州区总包工程搜索结果
【中标结果】 车间降温改造及空调系统项目空调制冷系统EPC总承包的中标候选人公示(总包工程在正文中) 万州区 2026-03-27
车间降温改造及空调系统项目空调制冷系统EPC总承包的中标候选人公示车间降温改造及空调系统项目空调制冷系统EPC总承包的中标候选人公示车间降温改造及空调系统项目空调制冷系统EPC总承包中标候选人公示(公示期:2026年3月27日至2026年3月30日)项目标段名称车间降温改造及空调系统..
【招标采购】 万州区容缺事项承诺办清单(2025年版)(总包工程在正文中) 万州区 2025-12-19
万州区容缺事项承诺办清单(2025年版)万州区容缺事项承诺办清单(2025年版)一、容缺受理事项清单(附件1)序号单位事项名称办理条件容缺时限(工作日)申办材料可容缺的资料1区交通运输委普通货物运输车辆道路运输证核发1.车辆技术要求应当符合《道路运输车辆技术管理规定》有关规定。???2..
【招标采购】 重庆安全技术职业学院高峰新校区建设项目(一期)EPC总承包招标公告(总包工程在正文中) 万州区 2025-11-30
重庆安全技术职业学院高峰新校区建设项目(一期)EPC总承包招标公告重庆安全技术职业学院高峰新校区建设项目(一期)EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目重庆安全技术职业学院高峰新校区建设项目(一期)已由重庆市发展和改革委员会以渝发改投资〔2023〕519号、〔2025〕475号批准建设,项..
【招标采购】 中储粮重庆万州直属库有限公司新建油罐项目施总承包答疑补遗文件 万州区 2025-04-11
/*FontDefinitions*/@font-face{font-family:宋体;panose-1:2160311111;mso-font-alt:SimSun;mso-font-charset:134;mso-generic-font-family:auto;mso-font-pitch:variable;mso-font-signature:5156804602882202621450;}@font-face{font-family:宋体;panose-1:2160311111;mso-fo..
【招标采购】 重庆公司万州电厂脱硫废水零排放改造项目EPC总承包公开招标项目招标公告(总包工程在正文中) 万州区 2025-03-18
第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:重庆公司万州电厂脱硫废水零排放改造项目EPC总承包公开招标,项目招标编号为:CEZB250502267,招标人为国能重庆万州电力有限责任公司,项目单位为:国能重庆万州电力有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询有..
【招标采购】 垫江县普顺镇陈家河护岸修复工程公开比价文件 万州区 2024-09-25
垫江县普顺镇陈家河护岸修复工程(项目名称)公开比价文件比价人:垫江县普顺镇人民政府(盖章)比价代理机构:重庆荣晟建设项目管理有限公司(盖章)2024年9月目录第一章比价公告第二章投标人须知第三章评审办法(经评审的最低投标价法)第四章合同条款及格式专用合同条款第五章工程量清..
【中标结果】 重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程的中标候选人公示 万州区 2024-07-26
重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程中标候选人公示表(公示期:2024年7月26日至2024年7月30日)项目标段名称重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程最高限价(或招标控制价)本项目投标总报价最高限价为:132912790.91元;其中设计费最高限价为:1533276.25元,建筑安装工程费最高限价为:..
【招标采购】 万州江南(密溪沟)污水处理项目配套管网工程答疑补遗文件 万州区 2024-07-19
万州江南(密溪沟)污水处理项目配套管网工程施工答疑及补遗通知No.001(招标编号:50000120240705001010101)各潜在投标人:万州江南(密溪沟)污水处理项目配套管网工程施工答疑及补遗有关事宜通知如下:一、答遗部分序号提问内容及回复1明确有没有业主专家评审?具体有几名专家?回复:按..
【招标采购】 500001202407050010101的澄清修改文件(总包工程在正文中) 万州区 2024-07-19
500001202407050010101的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1,000,000元人民币控制价(最高限价)60,791,104.77元人民币评标办法CQJPSZDJ2019[JS]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答..
【中标结果】 国药太极石柱产业园及厂房等基础设施项目的中标候选人公示(总包工程在正文中) 万州区 2024-06-24
国药太极石柱产业园及厂房等基础设施项目中标候选人公示表(公示期:2024年6月24日至2024年6月26日)项目标段名称国药太极石柱产业园及厂房等基础设施项目 最高限价(或招标控制价)(元)33214194.27项目编码50024020240530007020101招标公告编号/招标人重庆市石柱农业发展有限公司招..
【招标采购】 爱丁山时尚高级定制中心产业基地项目-防水、保温工程竞争性比选公告 万州区 2024-03-18
1.比选事由爱丁山时尚高级定制中心产业基地项目由重庆游龙实业有限公司(项目业主)发包给重庆市玉罗实业有限公司施工,现拟采取竞争性比选对该工程附属工程进行分包。比选人为重庆市玉罗实业有限公司。2.项目概况与比选范围2.1工程概况:项目占地面积26595㎡,总建筑面积约40060.84㎡,地..
【招标采购】 万州经开区综保区生活配套设施项目一期-土建工程劳务分包竞争性比选公告 万州区 2024-01-09
1.比选事由万州经开区综保区生活配套设施项目一期,由重庆万州经济技术开发(集团)有限公司(项目业主)发包给重庆市玉罗实业有限公司施工,现采取竞争性比选对该工程主体土建、室内装修劳务进行比选。比选人为重庆市玉罗实业有限公司。2.工程概况与比选范围2.1工程概况:万州经开区综保..
【招标采购】 爱丁山时尚高级定制中心产业基地项目-主体土建工程劳务分包竞争性比选公告 万州区 2024-01-09
1.比选事由爱丁山时尚高级定制中心产业基地项目,由重庆游龙实业有限公司(项目业主)发包给重庆市玉罗实业有限公司施工,现采取竞争性比选对该工程主体土建劳务进行比选。比选人为重庆市玉罗实业有限公司。2.工程概况与比选范围2.1工程概况:爱丁山时尚高级定制中心产业基地项目-主体..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z