万州区政府采购招投标中心 共找到548条“万州区政府采购招投标中心”的信息
万州区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-28 |
| 2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告发布日期:2026年4月28日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2026年物业外包服务”项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-23 |
| 万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区丰乐等4个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-23 |
| 开州区丰乐等4个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告开州区丰乐等4个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告开州区丰乐等4个镇街特色农业抗旱供水保障工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目开州区丰乐等4个镇街特色农业抗旱供水保障工程已由重庆市开州区发.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流动人员档案数字化处理及档案维护工作(WZQ26C00021)竞争性磋商公告 | 万州区 | 2026-04-17 |
| 重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流动人员档案数字化处理及档案维护工作(WZQ26C00021)竞争性磋商公告重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流动人员档案数字化处理及档案维护工作(WZQ26C00021)竞争性磋商公告重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区2025年森林修复低效林改造项目(龙驹林场)(WZQ26C00024)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-17 |
| 万州区2025年森林修复低效林改造项目(龙驹林场)(WZQ26C00024)竞争性磋商公告万州区2025年森林修复低效林改造项目(龙驹林场)(WZQ26C00024)竞争性磋商公告万州区2025年森林修复低效林改造项目(龙驹林场)(WZQ26C00024)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投.. | |||
| 【招标采购】 | 复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-17 |
| 复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投.. | |||
| 【招标采购】 | 成渝中线高铁预留通道安全整治项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-15 |
| 成渝中线高铁预留通道安全整治项目招标公告成渝中线高铁预留通道安全整治项目招标公告成渝中线高铁预留通道安全整治项目招标公告1.招标条件本招标项目成渝中线高铁预留通道安全整治项目已由重庆市璧山区发展和改革委员会以璧发改〔2025〕332号批准建设,项目业主为重庆市璧山区公路.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-15 |
| 万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)监理招标公告万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)监理招标公告万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)监理招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)施工招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-15 |
| 万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)施工招标公告万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)施工招标公告万州区龙都街道沙塘小区等老旧小区改造配套基础设施项目等8个项目打捆(二期)施工招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-13 |
| 万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【询价采购】 | 万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告 | 万州区 | 2026-04-13 |
| 万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区旧城供水管网改造工程(一期)监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-09 |
| 万州区旧城供水管网改造工程(一期)监理招标公告万州区旧城供水管网改造工程(一期)监理招标公告万州区旧城供水管网改造工程(一期)监理招标公告1.招标条件本招标项目万州区旧城供水管网改造工程(一期)已由重庆市万州区发展和改革委员会以万州发改审投【2025】11号批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-04-03 |
| 万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告万州区响水镇通三级公路改造工程招标公告1.招标条件本招标项目万州区响水镇通三级公路改造工程已由重庆市万州区发展和改革委员会以万州发改审工交〔2025〕32号批准建设,项目业主为重庆市万州区公路.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告 | 万州区 | 2026-04-02 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区竹溪等乡镇水网建设工程(一标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-03-31 |
| 开州区竹溪等乡镇水网建设工程(一标段)招标公告开州区竹溪等乡镇水网建设工程(一标段)招标公告开州区竹溪等乡镇水网建设工程(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目开州区竹溪等乡镇水网建设工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以开州发改审〔2026〕40号批准建设,项目业主为重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区X901黄翠路(江南收费站至恒大御景半岛段)路面改造工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-03-16 |
| 万州区X901黄翠路(江南收费站至恒大御景半岛段)路面改造工程招标公告万州区X901黄翠路(江南收费站至恒大御景半岛段)路面改造工程招标公告万州区X901黄翠路(江南收费站至恒大御景半岛段)路面改造工程招标公告1.招标条件本招标项目万州区X901黄翠路(江南收费站至恒大御景半岛段)路.. | |||
| 【招标采购】 | 三峡移民重点区域安全维稳管理能力建设工程(万州区)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-03-11 |
| 三峡移民重点区域安全维稳管理能力建设工程(万州区)招标公告三峡移民重点区域安全维稳管理能力建设工程(万州区)招标公告三峡移民重点区域安全维稳管理能力建设工程(万州区)招标公告1.招标条件本招标项目三峡移民重点区域安全维稳管理能力建设工程(万州区)已由重庆市万州区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区分水场镇防洪工程勘察、设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-02-28 |
| 万州区分水场镇防洪工程勘察、设计招标公告万州区分水场镇防洪工程勘察、设计招标公告万州区分水场镇防洪工程勘察、设计招标公告1.招标条件本招标项目万州区分水场镇防洪工程勘察、设计已由重庆市万州区发展和改革委员会以万州发改审农[2025]56号批准建设,项目业主为重庆市万州区水.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县人和街道农村迁建区供水保障工程勘察设计(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-01-30 |
| 云阳县人和街道农村迁建区供水保障工程勘察设计(第二次)招标公告云阳县人和街道农村迁建区供水保障工程勘察设计(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县人和街道农村迁建区供水保障工程已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改投〔2025〕601号批准建设,项目业主为云阳县流域治理.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县凤鸣镇凤鸣水厂片区阳凤村等7个村农村迁建区供水保障工程等2个项目打捆招标勘察设计(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 万州区 | 2026-01-30 |
| 云阳县凤鸣镇凤鸣水厂片区阳凤村等7个村农村迁建区供水保障工程等2个项目打捆招标勘察设计(第二次)招标公告云阳县凤鸣镇凤鸣水厂片区阳凤村等7个村农村迁建区供水保障工程等2个项目打捆招标勘察设计(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县凤鸣镇凤鸣水厂片区阳凤村等7个村.. | |||