办理会员咨询热线:4000-156-001
万州区政府采购中心搜索结果
【招标采购】 重庆市万州国本中学校采购复印纸(WZQ26A00177)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-04-27
重庆市万州国本中学校采购复印纸(WZQ26A00177)框架协议二次竞价公告重庆市万州国本中学校采购复印纸(WZQ26A00177)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127368502575105,项目号:WZQ26A00177)重庆市万州国本中学校对重庆市万州国本中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,..
【中标结果】 重庆市万州第三中学台式计算机采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-04-15
重庆市万州第三中学台式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市万州第三中学台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126750641750017采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如..
【中标结果】 重庆市万州第三中学碎纸机采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-04-15
重庆市万州第三中学碎纸机采购项目二次竞价成交公告重庆市万州第三中学碎纸机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126751008751617采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成..
【中标结果】 2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) 万州区 2026-04-13
2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月13日一、项目号:CQS26C00229采购执行编号:ZC-GZ-26000279采..
【中标结果】 重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) 万州区 2026-04-13
重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告发布日期:..
【招标采购】 重庆市万州第三中学采购碎纸机(WZQ26A00134)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-04-09
重庆市万州第三中学采购碎纸机(WZQ26A00134)框架协议二次竞价公告重庆市万州第三中学采购碎纸机(WZQ26A00134)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126751008751617,项目号:WZQ26A00134)重庆市万州第三中学对重庆市万州第三中学碎纸机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采..
【招标采购】 重庆市万州第三中学采购台式计算机(WZQ26A00138)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-04-09
重庆市万州第三中学采购台式计算机(WZQ26A00138)框架协议二次竞价公告重庆市万州第三中学采购台式计算机(WZQ26A00138)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126750641750017,项目号:WZQ26A00138)重庆市万州第三中学对重庆市万州第三中学台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采..
【中标结果】 重庆三峡医药高等专科学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-03-23
重庆三峡医药高等专科学校复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆三峡医药高等专科学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123588551770113采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公..
【中标结果】 重庆市万州熊家中学台式计算机采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-03-19
重庆市万州熊家中学台式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市万州熊家中学台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123382280093697采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如..
【中标结果】 重庆市万州熊家中学便携式计算机采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-03-19
重庆市万州熊家中学便携式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市万州熊家中学便携式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123384704401409采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公..
【中标结果】 重庆市万州熊家中学A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-03-19
重庆市万州熊家中学A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告重庆市万州熊家中学A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123382791798785采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公..
【招标采购】 2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)公开招标公告(政府采购中心在正文中) 万州区 2026-03-19
2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)公开招标公告2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)公开招标公告2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)公开招标公告发布日期:2026年3月19日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保..
【招标采购】 重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)公开招标公告(政府采购中心在正文中) 万州区 2026-03-19
重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)公开招标公告重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)公开招标公告重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)公开招标公告发布日期:2026年3月19日本项..
【招标采购】 重庆三峡学院采购投影仪(CQS26A00472)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-03-13
重庆三峡学院采购投影仪(CQS26A00472)框架协议二次竞价公告重庆三峡学院采购投影仪(CQS26A00472)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123458054389761,项目号:CQS26A00472)重庆三峡学院对重庆三峡学院投影仪采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授..
【中标结果】 重庆安全技术职业学院复印纸采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-03-11
重庆安全技术职业学院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆安全技术职业学院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123177258319873采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包..
【招标采购】 重庆市万州熊家中学采购A4彩色打印机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-03-11
重庆市万州熊家中学采购A4彩色打印机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告重庆市万州熊家中学采购A4彩色打印机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123382791798785,项目号:WZQ26A00087)重庆市万州熊家中学对重庆市万州熊家中学A4彩色打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式..
【招标采购】 重庆市万州熊家中学采购便携式计算机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-03-11
重庆市万州熊家中学采购便携式计算机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告重庆市万州熊家中学采购便携式计算机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123382494003201,项目号:WZQ26A00087)重庆市万州熊家中学对重庆市万州熊家中学便携式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式..
【招标采购】 重庆市万州熊家中学采购台式计算机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-03-11
重庆市万州熊家中学采购台式计算机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告重庆市万州熊家中学采购台式计算机(WZQ26A00087)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123382280093697,项目号:WZQ26A00087)重庆市万州熊家中学对重庆市万州熊家中学台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采..
【招标采购】 重庆安全技术职业学院采购复印纸(CQS26A00404)框架协议二次竞价公告 万州区 2026-03-05
重庆安全技术职业学院采购复印纸(CQS26A00404)框架协议二次竞价公告重庆安全技术职业学院采购复印纸(CQS26A00404)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123177258319873,项目号:CQS26A00404)重庆安全技术职业学院对重庆安全技术职业学院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,..
【中标结果】 重庆市万州区第一人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告 万州区 2026-02-28
重庆市万州区第一人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市万州区第一人民医院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4120392850735105采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z