金安区公共资源交易中心 共找到832条“金安区公共资源交易中心”的信息
金安区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-27 |
| 安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告安徽省六安市森林火灾高风险区综合治理二期项目通信设备公开招标公告公告时间:20260427信息来源:原文链接安徽省六安市森林火灾高风险区综合.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市金安区东桥镇农机装备高质量发展提升项目(二次)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-24 |
| 六安市金安区东桥镇农机装备高质量发展提升项目(二次)公开招标公告六安市金安区东桥镇农机装备高质量发展提升项目(二次)公开招标公告六安市金安区东桥镇农机装备高质量发展提升项目(二次)公开招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接六安市金安区东桥镇农机装备高质量发展提.. | |||
| 【变更公告】 | 六安市2026年度国土变更等调查类成果市级核查项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-18 |
| 六安市2026年度国土变更等调查类成果市级核查项目竞争性磋商公告六安市2026年度国土变更等调查类成果市级核查项目竞争性磋商公告六安市2026年度国土变更等调查类成果市级核查项目竞争性磋商公告项目概况:六安市2026年度国土变更等调查类成果市级核查项目(项目编号:FS34150120260.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市城区2026-2028年度道路绿化养护管理项目第一包公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-17 |
| 六安市城区2026-2028年度道路绿化养护管理项目第一包公开招标公告六安市城区2026-2028年度道路绿化养护管理项目第一包公开招标公告六安市城区2026-2028年度道路绿化养护管理项目第一包公开招标公告发布时间:2026-04-17原文链接六安市城区2026-2028年度道路绿化养护管理项目第一.. | |||
| 【招标采购】 | 皖西卫生职业学院附属医院财政及科教资金设备采购项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-17 |
| 皖西卫生职业学院附属医院财政及科教资金设备采购项目公开招标公告皖西卫生职业学院附属医院财政及科教资金设备采购项目公开招标公告皖西卫生职业学院附属医院财政及科教资金设备采购项目公开招标公告公告时间:20260417信息来源:原文链接皖西卫生职业学院附属医院财政及科教资金.. | |||
| 【招标采购】 | 皖西卫生职业学院附属医院彩色多普勒诊断仪项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-16 |
| 皖西卫生职业学院附属医院彩色多普勒诊断仪项目公开招标公告皖西卫生职业学院附属医院彩色多普勒诊断仪项目公开招标公告皖西卫生职业学院附属医院彩色多普勒诊断仪项目公开招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接皖西卫生职业学院附属医院彩色多普勒诊断仪项目公开招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目(二次)竞争性磋商公告 | 金安区 | 2026-04-14 |
| 六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目(二次)竞争性磋商公告六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目(二次)竞争性磋商公告六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260414信息来源:原文链接六安市公安局交通管理支队涉案车辆.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市公安局车辆和驾驶人管理所科目三社会辅助安全员购买服务(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-14 |
| 六安市公安局车辆和驾驶人管理所科目三社会辅助安全员购买服务(二次)竞争性磋商公告六安市公安局车辆和驾驶人管理所科目三社会辅助安全员购买服务(二次)竞争性磋商公告六安市公安局车辆和驾驶人管理所科目三社会辅助安全员购买服务(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260414信息来.. | |||
| 【变更公告】 | 金安区2026年度国土变更调查及日常变更项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-14 |
| 金安区2026年度国土变更调查及日常变更项目竞争性磋商公告金安区2026年度国土变更调查及日常变更项目竞争性磋商公告金安区2026年度国土变更调查及日常变更项目竞争性磋商公告公告时间:20260414信息来源:原文链接金安区2026年度国土变更调查及日常变更项目竞争性磋商公告项目概况.. | |||
| 【询价采购】 | 六安市疾控中心2026年度艾滋病防治试剂采购项目询价公告 | 金安区 | 2026-04-10 |
| 六安市疾控中心2026年度艾滋病防治试剂采购项目询价公告六安市疾控中心2026年度艾滋病防治试剂采购项目询价公告六安市疾控中心2026年度艾滋病防治试剂采购项目询价公告公告时间:20260410信息来源:原文链接六安市疾控中心2026年度艾滋病防治试剂采购项目询价公告项目概况:六安市.. | |||
| 【招标采购】 | 2026上海“五五购物节皋品入沪六安周”活动策展、选址、地推、邀展、设计、施工及安全保障项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-10 |
| 2026上海“五五购物节皋品入沪六安周”活动策展、选址、地推、邀展、设计、施工及安全保障项目竞争性磋商公告2026上海“五五购物节皋品入沪六安周”活动策展、选址、地推、邀展、设计、施工及安全保障项目竞争性磋商公告2026上海“五五购物节·皋品入沪六安周”活动策展、选址、地推、邀展、设计、施工.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市直机关物业管理服务项目(第二季度第三批)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-09 |
| 六安市直机关物业管理服务项目(第二季度第三批)招标公告六安市直机关物业管理服务项目(第二季度第三批)招标公告六安市直机关物业管理服务项目(第二季度第三批)招标公告发布时间:2026-04-09原文链接六安市直机关物业管理服务项目(第二季度第三批)招标公告项目概况:六安市直机关物.. | |||
| 【招标采购】 | 金安区中医医院检验试剂带量采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-09 |
| 金安区中医医院检验试剂带量采购项目竞争性磋商公告金安区中医医院检验试剂带量采购项目竞争性磋商公告金安区中医医院检验试剂带量采购项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-09原文链接金安区中医医院检验试剂带量采购项目竞争性磋商公告项目概况:金安区中医医院检验试剂带量采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 皖西卫生职业学院附属医院骨科专科耗材配送服务项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-09 |
| 皖西卫生职业学院附属医院骨科专科耗材配送服务项目竞争性谈判公告皖西卫生职业学院附属医院骨科专科耗材配送服务项目竞争性谈判公告皖西卫生职业学院附属医院骨科专科耗材配送服务项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-09原文链接皖西卫生职业学院附属医院骨科专科耗材配送服务.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-04-08 |
| 2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目中标结果公示2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目中标结果公示2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧小区改造项目招标公告公告时间:20260312信息来源:原文链接2026年度三里桥街道功成铭居、联丰家园老旧.. | |||
| 【招标采购】 | 国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告 | 金安区 | 2026-04-07 |
| 国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告国省干线及农村道路巡检检测及竣(交)工质量验证性检测服务项目竞争性磋商公告公告时间:20260407信息来源:原文链接国省干线.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市自然资源和规划局、六安市金安区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(六金自然资告[2026]3号) | 金安区 | 2026-04-07 |
| 六安市自然资源和规划局、六安市金安区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(六金自然资告[2026]3号)六安市自然资源和规划局、六安市金安区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(六金自然资告[2026]3号)六安市自然资源和规划局、六安市金安区自然资源和规划局国有土地使用权.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目竞争性磋商公告 | 金安区 | 2026-03-31 |
| 六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目竞争性磋商公告六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目竞争性磋商公告六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目竞争性磋商公告项目概况:六安市公安局交通管理支队涉案车辆管理服务项目(项目编号:FS34150120260101号)的.. | |||
| 【询价采购】 | 金安区校园自动体外除颤仪(AED)采购项目(三次)询价公告(公共资源交易中心在正文中) | 金安区 | 2026-03-30 |
| 金安区校园自动体外除颤仪(AED)采购项目(三次)询价公告金安区校园自动体外除颤仪(AED)采购项目(三次)询价公告金安区校园自动体外除颤仪(AED)采购项目(三次)询价公告公告时间:20260330信息来源:原文链接金安区校园自动体外除颤仪(AED)采购项目(三次)询价公告项目概况:金安区校园.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告 | 金安区 | 2026-03-27 |
| 六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公告发布时间:2026-03-27原文链接六安市人民医院心脏包耗材配送服务采购项目(二次)公开招标公.. | |||