长清区总包工程 共找到10条“长清区总包工程”的信息
长清区总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 青岛市公安局青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地生活污水处理设备采购二次招标中标公告(总包工程在正文中) | 长清区 | 2025-08-15 |
| 青岛市公安局青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地生活污水处理设备采购二次招标中标公告青岛市公安局青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地生活污水处理设备采购二次招标中标公告一、项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地生活污水处理设备采购二次招标二.. | |||
| 【中标结果】 | 红岛街道邵哥庄社区安置房建设项目SGZ-01地块电力配套工程不分标段 | 长清区 | 2025-07-29 |
| 红岛街道邵哥庄社区安置房建设项目SGZ-01地块电力配套工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021050001001招标方式:公开招标项目名称:红岛街道邵哥庄社区安置房建设项目SGZ-01地块电力配套工程不分标段建设规模:126318.34平方米建设单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年李沧区老旧小区改造工程(工程总承包)2标段 | 长清区 | 2025-07-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021182001007招标方式:公开招标项目名称:2025年李沧区老旧小区改造工程(工程总承包)2标段建设规模:297149.6平方米建设单位:青岛市李沧市政工程建设养护有限公司联系人:魏经理联系电话:15705322318招标单位:青岛市李沧市政工程建设养护有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年李沧区老旧小区改造工程(工程总承包)1标段 | 长清区 | 2025-07-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021182001008招标方式:公开招标项目名称:2025年李沧区老旧小区改造工程(工程总承包)1标段建设规模:237630平方米建设单位:青岛市李沧市政工程建设养护有限公司联系人:魏经理联系电话:15705322318招标单位:青岛市李沧市政工程建设养护有限公司联系.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段九标段 | 长清区 | 2025-04-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020730001004招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段九标段建设规模:6.9623km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标单位:青岛官路水库开发建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段七标段 | 长清区 | 2025-04-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020730001006招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段七标段建设规模:6.8574km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标单位:青岛官路水库开发建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程(监理)预中标公示 | 长清区 | 2024-05-16 |
| 青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程(监理)预中标公示发布时间:2024-05-1617:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018160001001招标方式:公开项目名称:青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程(监理)1标段建设规模:7.96km建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程(监理) | 长清区 | 2024-05-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018160001001招标方式:公开项目名称:青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程(监理)1标段建设规模:7.96km建设单位:青岛北岸储能产业园投资发展有限公司联系人:于经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛北岸储能产业园投资发展有限公司联系人:于.. | |||
| 【中标结果】 | 生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程 | 长清区 | 2024-01-19 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017368001001招标方式:公开项目名称:生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程不分标段建设规模:5565米建设单位:青岛高新区智慧城市建设领导小组办公室联系人:刘工联系电话:0532-66966583招标单位:青岛高投建设工程有限公司联系人:杨雅楠联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程预中标公示 | 长清区 | 2024-01-19 |
| 生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程预中标公示发布时间:2024-01-1915:05信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017368001001招标方式:公开项目名称:生物医药及医疗器械产业园配套通信管道工程不分标段建设规模:5565米建设单.. | |||