兴安盟总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-16 |
| 扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区通辽市老哈河流域科尔沁沙地综合治理项目(EPC)总承包(2026年奈曼任务第6、7标段)内蒙古自治区通辽市老哈河流域科尔沁沙地综合治理项目(EPC)总承包(2026年奈曼任务第6标段)中标候选人公示(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-16 |
| 内蒙古自治区通辽市老哈河流域科尔沁沙地综合治理项目(EPC)总承包(2026年奈曼任务第6、7标段)内蒙古自治区通辽市老哈河流域科尔沁沙地综合治理项目(EPC)总承包(2026年奈曼任务第6标段)中标候选人公示内蒙古自治区通辽市老哈河流域科尔沁沙地综合治理项目(EPC)总承包(2026年奈曼任.. | |||
| 【中标结果】 | 科尔沁区2025年高标准农田建设项目电力第五标段科尔沁区2025年高标准农田建设项目电力第五标段中标候选人公示(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2025-12-25 |
| 科尔沁区2025年高标准农田建设项目电力第五标段科尔沁区2025年高标准农田建设项目电力第五标段中标候选人公示科尔沁区2025年高标准农田建设项目电力第五标段的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:科尔沁区2025年高标准农田建设项目电力第五标段标段编号:K150500202511190200100.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源内蒙古兴安盟科右中旗和突泉科尔沁沙地各200MW陆上风电项目对端间隔切改EPC总承包工程 | 兴安盟 | 2025-12-13 |
| 中广核新能源内蒙古兴安盟科右中旗和突泉科尔沁沙地各200MW陆上风电项目对端间隔切改EPC总承包工程中广核新能源内蒙古兴安盟科右中旗和突泉科尔沁沙地各200MW陆上风电项目对端间隔切改EPC总承包工程发布时间:2025-12-1307:12信息来源:央企招投标原文链接地址中广核新能源内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司2025年检修计划屋面防水工程(二次)采购公告 | 兴安盟 | 2025-07-16 |
| 内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司2025年检修计划屋面防水工程??(二次)采购公告一、采购条件本采购项目为内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司2025年检修计划屋面防水工程(二次),采购人为内蒙古兴安铜锌冶炼有限公司,本项目资金已落实,项目已具备采购条件。内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安边境管理支队三岔边境检查站警务保障房建设项目公开招标公告(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2025-04-09 |
| 项目概况兴安边境管理支队三岔边境检查站警务保障房建设项目招标项目的潜在投标人应在投标人在内蒙古自治区工程项目交易系统(https://219.148.175.179:9443/tpbidder)中无需报名,直接获取招标文件即可。(注:已办理CA锁的企业可在业务系统内进行网上投标,没有CA锁的企业需办理企业.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源内蒙古兴安盟阿尔山市20MW160MWh储能项目PC采购项目(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2025-04-08 |
| 中广核新能源内蒙古兴安盟阿尔山市20MW160MWh储能项目PC采购项目招标公告 (招标编号:CGN-202504030018 ) .. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟扎赉特旗2024年度水库移民突出问题储草库项目(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2024-10-22 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴安盟扎赉特旗2024年度水库移民突出问题储草库项目招标公告招标编号:兴公资交易【2024】建设(公开)0193号一、招标条件兴安盟扎赉特旗2024年度水库移民突出问题储草库项目已由兴发改农字〔2024〕275号批准建设,招标人为扎赉特旗水.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟经济技术开发区化工园区消防站升级改造项目 | 兴安盟 | 2024-08-13 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴安盟经济技术开发区化工园区消防站升级改造项目兴公资交易【2024】建设(公开)0150号一、招标条件兴安盟经济技术开发区化工园区消防站升级改造项目,经乌兰浩特市发展和改革委员会文件,项目代码:2406-152201-04-01-825327项目备.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗新华书店迁址新建项目(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2024-06-24 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:扎赉特旗新华书店迁址新建项目招标公告招标编号:兴公资交易[2024]建设(公开)0098号1、招标条件本招标项目扎赉特旗新华书店迁址新建项目已批准建设,招标人为内蒙古兴安盟新华书店有限公司扎赉特旗分公司,建设资金自筹。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟森林消防支队机关及应急通信与车辆勤务中队消防车库器材库室内体能训练馆建设项目(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2024-05-09 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴安盟森林消防支队机关及应急通信与车辆勤务中队消防车库器材库室内体能训练馆建设项目施工招标公告(兴公资交易【2024】建设(公开)0032号)一、招标条件兴安盟森林消防支队机关及应急通信与车辆勤务中队消防车库器材库室内体能.. | |||
| 【招标采购】 | 阿尔山白狼华润希望乡村建设项目总承包工程(二次)招标公告 | 兴安盟 | 2024-05-09 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阿尔山白狼华润希望乡村建设项目总承包工程(二次)招标公告招标编号:兴公资交易(2024)建设(公开)0050号1.招标条件阿尔山白狼华润希望乡村建设项目总承包工程(二次)业主为阿尔山市白狼镇人民政府,该项目已由阿发改投字[2023]11.. | |||
| 【招标采购】 | 阿尔山白狼华润希望乡村建设项目总承包工程 | 兴安盟 | 2024-04-12 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-04-1215:50:32存证哈希值:3F77ADA8908C782602DDE0E2E4E8831C91F75ED439F8D92E4D29B35A95AD0299区块高度:29750763阿尔山白狼华润希望乡村建设项目总承包工程招标公告招标编号:兴公资交易(2024)建设(公开)0050号1.招标条件阿尔山白狼华润希望.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科右中旗巴彦呼舒第一中学宿舍楼建设项目(总包工程在正文中) | 兴安盟 | 2024-02-27 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-02-2711:38:36存证哈希值:430CB9288EB91A22D66224A17B53FAC2636BD789B4F3CED8E49FE3AF16A819D1区块高度:28729325兴安盟科右中旗巴彦呼舒第一中学宿舍楼建设项目招标公告(兴公资交易【2024】建设(公开)0015号)一、招标条件兴安盟科右中旗巴彦呼.. | |||