办理会员咨询热线:4000-156-001

哈密地区工程造价信息网 共找到8条“哈密地区工程造价信息网”的信息

哈密地区工程造价信息网搜索结果
【谈判采购】 2026年造价编制及审核委托竞争性谈判征集公告 哈密地区 2026-03-10
2026年造价编制及审核委托竞争性谈判征集公告2026年造价编制及审核委托竞争性谈判征集公告2026年造价编制及审核委托竞争性谈判征集公告一、采购条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备采购条件,现对其进行采购。二、项目概况与采购范围1.项目概况:(1)项目名..
【招标采购】 2026年公司地面建设工程软件技术服务 哈密地区 2025-10-11
2026年公司地面建设工程计价软件技术服务2026年公司地面建设工程计价软件技术服务征集公告(二次)项目名称:2026年公司地面建设工程计价软件技术服务项目编号:F202500908一、采购条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备采购条件,现对其进行采购。二、项目概况..
【招标采购】 公司地面建设工程软件技术服务 哈密地区 2025-06-30
公司地面建设工程计价软件技术服务公司地面建设工程计价软件技术服务征集公告(三次)项目名称:公司地面建设工程计价软件技术服务项目编号:F202500621一、采购条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备采购条件,现对其进行采购。二、项目概况与采购范围1.项目概..
【招标采购】 2025年数智技术公司地面工程造价管理系统功能优化及升级 哈密地区 2025-06-24
2025年数智技术公司地面工程造价管理系统功能优化及升级2025年数智技术公司地面工程造价管理系统功能优化及升级征集公告项目名称:2025年数智技术公司地面工程造价管理系统功能优化及升级项目编号:F202500539一、采购条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具..
【招标采购】 公司地面建设工程软件技术服务 哈密地区 2025-06-17
公司地面建设工程计价软件技术服务公司地面建设工程计价软件技术服务征集公告项目名称:公司地面建设工程计价软件技术服务项目编号:F202500621一、采购条件本项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,资金已落实,具备采购条件,现对其进行采购。二、项目概况与采购范围1.项目概况:(1)..
【招标采购】 咨询公司2025年塔里木塔北区域项目管理咨询配套服务招标公告(工程造价信息网在正文中) 哈密地区 2025-02-19
咨询公司2025年塔里木塔北区域项目管理咨询配套服务招标公告咨询公司2025年塔里木塔北区域项目管理咨询配套服务招标公告1.招标条件本招标项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,项目业主为新疆吐哈石油项目管理咨询有限公司,资金来自招标人自筹,出资比例为100%,招标人为新疆吐..
【招标采购】 2025年-2026年咨询公司塔里木库车(山前)区域项目管理咨询配套服务招标公告(工程造价信息网在正文中) 哈密地区 2025-02-08
2025年-2026年咨询公司塔里木库车(山前)区域项目管理咨询配套服务招标公告2025年-2026年咨询公司塔里木库车(山前)区域项目管理咨询配套服务招标公告1.招标条件本招标项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,项目业主为吐哈油田公司,资金来自招标人自筹,出资比例为100%,招标人为..
【招标采购】 2024年-2025年咨询公司南疆巴州及周边区域新能源项目管理配套服务招标公告(工程造价信息网在正文中) 哈密地区 2024-07-18
2024年-2025年咨询公司南疆巴州及周边区域新能源项目管理配套服务招标公告吐哈油田2024年-2025年咨询公司南疆巴州及周边区域新能源项目管理配套服务招标公告1.招标条件本招标项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,项目业主为吐哈油田公司,资金来自招标人自筹,出资比例为100%,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z