哈密地区招标办搜索结果
| 【变更公告】 | 国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁(二次)询比采购公告 第1次变更 | 哈密地区 | 2026-04-25 |
| 国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁(二次)询比采购公告第1次变更国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁(二次)询比采购公告第1次变更国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁(二次)询比采购公告第1次变更(发布时间:2026-04-25)项目概况项目基本情况样式-项目名称:国投.. | |||
| 【变更公告】 | 国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告 第2次变更 | 哈密地区 | 2026-04-19 |
| 国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告第2次变更国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告第2次变更国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告第2次变更(发布时间:2026-04-19)项目概况项目基本情况样式-项目名称:国投罗钾2026年4月总经办.. | |||
| 【变更公告】 | 国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告 第1次变更 | 哈密地区 | 2026-04-17 |
| 国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告第1次变更国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告第1次变更国投罗钾2026年4月总经办旋转门及智能门锁询比采购公告第1次变更(发布时间:2026-04-17)项目概况项目基本情况样式-项目名称:国投罗钾2026年4月总经办.. | |||
| 【中标结果】 | 天恒华府项目EPC总承包(1#-3#、5#、6#、13#、15#-22#、30#-33#、35#-36#、48#(幼儿园)、S1-S3#、配套工程、地下车库、人防工程)全过程造价咨询中标候选人公示第2次公示(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-10 |
| 天恒华府项目EPC总承包(1#-3#、5#、6#、13#、15#-22#、30#-33#、35#-36#、48#(幼儿园)、S1-S3#、配套工程、地下车库、人防工程)全过程造价咨询中标候选人公示第2次公示天恒华府项目EPC总承包(1#-3#、5#、6#、13#、15#-22#、30#-33#、35#-36#、48#(幼儿园)、S1-S3#、配套工程、地下车库、人防工程)全过.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-01 |
| 新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)中标候选人公示备案表新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称新疆哈密市伊吾县吐尔干中小河流整河(流域规划报告编制)(二次)建设单位伊吾县水.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]拜城县新能源汽车充电桩基础设施建设项目施工标段(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-03-18 |
| [中标结果公告]拜城县新能源汽车充电桩基础设施建设项目施工标段[中标结果公告]拜城县新能源汽车充电桩基础设施建设项目施工标段中标通知书拜施中标字【2026】002号中标单位情况中标单位新疆杰建建设工程有限公司法定代表人胡杰资质等级市政公用工程施工总承包贰级电力工程施工总.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆哈密市伊吾县科托沟-伊吾河中小河流整河(流域规划报告编制)中标候选人公示(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-03-06 |
| 新疆哈密市伊吾县科托沟-伊吾河中小河流整河(流域规划报告编制)中标候选人公示新疆哈密市伊吾县科托沟-伊吾河中小河流整河(流域规划报告编制)中标候选人公示中标候选人公示备案表工程名称新疆哈密市伊吾县科托沟-伊吾河中小河流整河(流域规划报告编制)建设单位伊吾县水管总站中.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆哈密市伊吾县伊吾河生态水系综合治理工程勘察(测)设计(二次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-02-24 |
| 新疆哈密市伊吾县伊吾河生态水系综合治理工程勘察(测)设计(二次)中标候选人公示备案表新疆哈密市伊吾县伊吾河生态水系综合治理工程勘察(测)设计(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称新疆哈密市伊吾县伊吾河生态水系综合治理工程勘察(测)设计(二次)建设单位伊.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第二包)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-02-13 |
| 【政采云】新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第二包)中标(成交)结果公告【政采云】新疆生产建设兵团第十三师新星市2025年度国有企业审计服务采购项目(第二包)中标(成交)结果公告一、项目编号:JWZB(2025)z-456(二次)二、项目名称:新疆生产建设兵团第十.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司哈密市分行两案一书咨询服务项目采购邀请公告(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-02-12 |
| 中国银行股份有限公司哈密市分行两案一书咨询服务项目采购邀请公告中国银行股份有限公司哈密市分行两案一书咨询服务项目采购邀请公告中国银行股份有限公司(以下简称“中国银行”)哈密市分行就两案一书咨询服务进行采购。一、项目名称:中国银行股份有限公司哈密市分行就两案一书咨询.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县花尔刺水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-02-09 |
| 巴里坤县花尔刺水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表巴里坤县花尔刺水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称巴里坤县花尔刺水库清淤项目(二次)建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围库区清淤面积10.52万平方米,清除淤积量12.. | |||
| 【中标结果】 | 哈密高新区烟墩产业集聚区污水处理厂能力提升技改工程(初步设计)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-02-03 |
| 哈密高新区烟墩产业集聚区污水处理厂能力提升技改工程(初步设计)中标(成交)结果公告一、项目编号:SDHD-2026-014二、项目名称:哈密高新区烟墩产业集聚区污水处理厂能力提升技改工程(初步设计)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1佳风工.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县楼房沟水库清淤项目(三次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-02-02 |
| 巴里坤县楼房沟水库清淤项目(三次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称巴里坤县楼房沟水库清淤项目(三次)建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围库区清淤面积8.71万平方米,总清淤量18.99万立方米,新建挡沙坎总长449米;具体内容详见图纸设计范.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆哈密市伊吾县代尔昆代至淖毛湖渠首水系连通供水工程勘察(测)设计中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-01-28 |
| 新疆哈密市伊吾县代尔昆代至淖毛湖渠首水系连通供水工程勘察(测)设计中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称新疆哈密市伊吾县代尔昆代至淖毛湖渠首水系连通供水工程勘察(测)设计建设单位伊吾县水管总站中标工程范围新疆哈密市伊吾县代尔昆代至淖毛湖渠首水系连通供水.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县小柳沟水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-01-26 |
| 巴里坤县小柳沟水库清淤项目(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称巴里坤县小柳沟水库清淤项目(二次)建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围包括本项目全套施工图、招标文件、工程量清单及补充文件所示范围全部内容第一名单位名称湖南欣盛建.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县加满苏水库清淤项目(施工标)(二次)中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-01-18 |
| 巴里坤县加满苏水库清淤项目(施工标)(二次)中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称巴里坤县加满苏水库清淤项目(施工标)(二次)建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围库区清淤面积14万平方米,清除淤积量24.4万立方米,新建挡沙坎总长420米。具体内容.. | |||
| 【中标结果】 | 巴里坤县循环经济产业园区引调水工程-工程结算审查和竣工决算编制中标候选人公示备案表(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2026-01-09 |
| 巴里坤县循环经济产业园区引调水工程-工程结算审查和竣工决算编制中标候选人公示备案表中标候选人公示备案表工程名称巴里坤县循环经济产业园区引调水工程-工程结算审查和竣工决算编制建设单位巴里坤哈萨克自治县水利水电工程工作站中标工程范围工程结算审查和竣工决算编制第一名.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市恒瑞建设工程有限责任公司2026年度招标代理及工程造价咨询服务遴选项目公开招标(非依法)公告 | 哈密地区 | 2025-12-31 |
| 哈密市恒瑞建设工程有限责任公司2026年度招标代理及工程造价咨询服务遴选项目公开招标(非依法)公告哈密市恒瑞建设工程有限责任公司2026年度招标代理及工程造价咨询服务遴选项目公开招标(非依法)公告信息时间:2025-12-31阅读次数:哈密市恒瑞建设工程有限责任公司2026年度招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | [中标结果公告]阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性租赁住房配套基础设施改造项目(施工)(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2025-12-23 |
| [中标结果公告]阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性租赁住房配套基础设施改造项目(施工)中标通知书阿纺城施中标字【2025】27号中标单位情况施工单位新疆杰建建设工程有限公司法定代表胡杰资质等级建筑工程施工总承包贰级联系人石永超单位地址哈密市火箭农场衡山北路西285号河北.. | |||
| 【中标结果】 | G30第十二师九鼎互通立交项目(施工监理)中标候选人公示(招标办在正文中) | 哈密地区 | 2025-12-22 |
| G30第十二师九鼎互通立交项目(施工监理)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:G30第十二师九鼎互通立交项目(施工监理)招标人:新疆生产建设兵团第十二师公路工程建设管理站联系方式:0991-3930208招标代理机构:新疆珏欣方硕工程咨询服务有限公司联系方式:13369003167开标时间:202.. | |||