哈密地区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 【政采云】第十三师黄田农场退化林修复项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-27 |
| 【政采云】第十三师黄田农场退化林修复项目的竞争性磋商公告【政采云】第十三师黄田农场退化林修复项目的竞争性磋商公告项目概况第十三师黄田农场退化林修复项目采购项目的潜在供应商应在兵团政府采购网(http://ccgp-bingtuan.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月09日10:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-25 |
| 哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月09日10.. | |||
| 【招标采购】 | 巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-23 |
| 巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务竞争性磋商公告巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务竞争性磋商公告?项目概况巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月05日10:30(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【谈判采购】 | 哈密市疾控中心区域突发急性传染病防控队(哈密)物资装备项目(二次)竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-17 |
| 哈密市疾控中心区域突发急性传染病防控队(哈密)物资装备项目(二次)竞争性谈判公告哈密市疾控中心区域突发急性传染病防控队(哈密)物资装备项目(二次)竞争性谈判公告?项目概况哈密市疾控中心区域突发急性传染病防控队(哈密)物资装备项目(二次)采购项目的潜在供应商应在供应商登录.. | |||
| 【招标采购】 | 第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目 | 哈密地区 | 2026-04-17 |
| 第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目招标公告一、招标条件:本第十三师淖毛湖经开区污水处理厂废气综合治理配套设施建设项目(招.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区人民法院专业服务供应商采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-17 |
| 哈密市伊州区人民法院专业服务供应商采购项目竞争性磋商公告哈密市伊州区人民法院专业服务供应商采购项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区人民法院专业服务供应商采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月27日10:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市疾控中心实验室试剂耗材项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-17 |
| 哈密市疾控中心实验室试剂耗材项目公开招标公告哈密市疾控中心实验室试剂耗材项目公开招标公告?项目概况哈密市疾控中心实验室试剂耗材项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月08日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJDH【2.. | |||
| 【招标采购】 | 伊州区西山乡乌茹里克村奶驴采购项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-16 |
| 伊州区西山乡乌茹里克村奶驴采购项目公开招标公告伊州区西山乡乌茹里克村奶驴采购项目公开招标公告?项目概况伊州区西山乡乌茹里克村奶驴采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第一学校教师食堂食材配送服务采购项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-15 |
| 新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第一学校教师食堂食材配送服务采购项目的竞争性磋商公告新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第一学校教师食堂食材配送服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况新疆生产建设兵团第十三.. | |||
| 【招标采购】 | 巴里坤县高家湖旅游景区创建国家5A级旅游景区建设项目(EPC+O)工程总承包--监理竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-15 |
| 巴里坤县高家湖旅游景区创建国家5A级旅游景区建设项目(EPC+O)工程总承包--监理竞争性磋商公告巴里坤县高家湖旅游景区创建国家5A级旅游景区建设项目(EPC+O)工程总承包--监理竞争性磋商公告?项目概况巴里坤县高家湖旅游景区创建国家5A级旅游景区建设项目(EPC+O)工程总承包--监理采.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第一学校教师食堂食材配送服务采购项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-14 |
| 【政采云】新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第一学校教师食堂食材配送服务采购项目的竞争性磋商公告【政采云】新疆新之建工程咨询有限公司关于新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第一学校教师食堂食材配送服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况新疆生.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-14 |
| 哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月24日10.. | |||
| 【招标采购】 | 第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-14 |
| 第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)第十三师“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(师市林业和草原服务中心)招标公告一、招标条件:本第十三师“三北”工程林草湿荒一体化.. | |||
| 【招标采购】 | 第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-13 |
| 第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)-施工图设计招标公告一、招标条件:本第十三师黄田农场保障性租赁住房建设项目(一期)(招标项目编号:E661300400126.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-11 |
| 哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行性研究报告和初步设计方案编制服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市公共资源交易智能服务+智慧监管建设项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密伊吾县华润新能源100万千瓦新能源项目安全应急类物资采购公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-11 |
| 哈密伊吾县华润新能源100万千瓦新能源项目安全应急类物资采购公告哈密伊吾县华润新能源100万千瓦新能源项目安全应急类物资采购公告logo哈密伊吾县华润新能源100万千瓦新能源项目安全应急类物资采购公告发稿时间:2026-04-1113:24[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG20260411004.. | |||
| 【招标采购】 | 第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-04 |
| 第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)的竞争性磋商公告第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)的竞争性磋商公告项目概况第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 大泉湾2025年中央农业防灾减灾第八批资金尿素采购项目(五次)竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-04 |
| 大泉湾2025年中央农业防灾减灾第八批资金尿素采购项目(五次)竞争性谈判公告大泉湾2025年中央农业防灾减灾第八批资金尿素采购项目(五次)竞争性谈判公告?项目概况大泉湾2025年中央农业防灾减灾第八批资金尿素采购项目(五次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-03 |
| 【政采云】第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)的竞争性磋商公告【政采云】第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)的竞争性磋商公告项目概况第十三师黄田农场2026年异地造林十二连补植补造项目(退耕还林提质增效)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市矿产资源开采量复核项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-03 |
| 哈密市矿产资源开采量复核项目公开招标公告哈密市矿产资源开采量复核项目公开招标公告?项目概况哈密市矿产资源开采量复核项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月23日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JWZB(2026)Z-032-02.. | |||