昌吉工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包招标公告 | 昌吉 | 2026-04-13 |
| 昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包招标公告昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包招标公告标段编号:652301251210010380010011.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-13 |
| 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)招标公告(标段编号:6523012604100110600200.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告 | 昌吉 | 2026-04-13 |
| 昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-13 |
| 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包招标公告(标段编号:6523012604.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务招标公告 | 昌吉 | 2026-04-02 |
| 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务招标公告 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务,建设资金为地方政府.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务 | 昌吉 | 2026-04-02 |
| 新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪审计服务招标公告新疆昌吉市三屯河灌区现代化改造工程全过程跟踪.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-31 |
| 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC招标公告标段(包)编号:65230126033001101001002本招标项目昌吉.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-31 |
| 昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市乌伊路(西外环—光明路)道路交通提升改造项目EPC-监理招标公告标段(包)编号:6523012603300110100100.. | |||
| 【招标采购】 | 桂满云栖雅苑监理(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-03-03 |
| 桂满云栖雅苑监理桂满云栖雅苑监理招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:桂满云栖雅苑监理招标公告(标段编号:65230125043000849003001)本招标项目桂满云栖雅苑监理,经由昌吉市发展和改革委员会以“备案证号:2504171804652300000047”批准建设;招标人为新疆诺金建投.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理公开招标公告(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-02-27 |
| 昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理公开招标公告昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理招标公告(标段编号:65230025060400343006001)昌吉.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告 | 昌吉 | 2026-02-14 |
| 昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告(标段编号:652300250604003430.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次))(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-02-13 |
| 招标公告(昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次))招标公告(昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次))昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)项目,经由昌市发.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2026-02-12 |
| 昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆西域花植物油脂有限公司装卸、打包对外承包项目(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2025-07-31 |
| 新疆西域花植物油脂有限公司装卸、打包对外承包项目[新疆生产建设兵团·二师][公开招标][其他项目]新疆西域花植物油脂有限公司装卸、打包对外承包项目信息来源:第二师发布时间:2025-07-31我要打印新疆西域花植物油脂有限公司装卸、打包对外承包项目招标公告一、招标条件:本新疆西域花.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(昌吉学院新校区三期教学建设项目绿化硬化工程) | 昌吉 | 2025-07-11 |
| 1.招标条件本招标项目昌吉学院新校区三期教学建设项目绿化硬化工程已由昌吉市发展和改革委员会以“昌市发改投资【2022】8号”批准建设,建设单位为昌吉学院,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目昌吉学院新校区三期教学建设项目绿化硬化工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(昌吉学院西城校区研究生教学实验综合楼等三个项目初步设计服务)(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2025-07-07 |
| 一、项目概况与招标范围(一)项目名称:昌吉学院西城校区研究生教学实验综合楼等三个项目初步设计服务(二)建设规模:西城校区研究生教学实验综合楼等三个项目初步设计服务;1、总建筑面积30044.42平方米,地上8层、地下1层,框架结构,建筑高度39.4米,建筑单体采用装配式建筑,装配率不低于.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆西域花植物油脂有限公司剥绒生产线对外承包项目(工程造价信息网在正文中) | 昌吉 | 2025-05-28 |
| [新疆生产建设兵团·二师][公开招标][其他项目]新疆西域花植物油脂有限公司剥绒生产线对外承包项目信息来源:第二师发布时间:2025-05-28我要打印新疆西域花植物油脂有限公司剥绒生产线对外承包项目招标公告一、招标条件:本新疆西域花植物油脂有限公司剥绒生产线对外承包项目(招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉白杨河矿区天业煤矿建设项目(含选煤厂)新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每年建设项目(含选煤厂)全过程造价咨询(复审)服务 | 昌吉 | 2024-10-25 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][勘察]新疆昌吉白杨河矿区天业煤矿建设项目(含选煤厂)新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每...信息来源:本级发布时间:2024-10-25我要打印新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每年建设项目(含.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每年建设项目(含选煤厂)全过程造价咨询(初审)服务 | 昌吉 | 2024-10-25 |
| [新疆生产建设兵团·本级][公开招标][勘察]新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每年建设项目(含选煤厂)全过程造价咨询(初审)服务信息来源:本级发布时间:2024-10-25我要打印新疆天蒙汇泽煤业开发有限公司昌吉白杨河矿区天业煤矿240万吨每年建设项目(含选煤.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉学院新校区三期教学建设项目绿化硬化工程 招标公告 | 昌吉 | 2024-07-11 |
| 昌吉学院新校区三期教学建设项目绿化硬化工程招标公告1.招标条件本招标项目昌吉学院新校区三期教学建设项目绿化硬化工程已由昌吉市发展和改革委员会以“昌市发改投资【2022】8号”批准建设,建设单位为昌吉学院,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项.. | |||