成都市工程造价信息网 共找到518条“成都市工程造价信息网”的信息
成都市工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工招标公告 | 成都市 | 2026-04-24 |
| 交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工招标公告交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工招标公告StartFragment交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目交子公园金融商务区.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区朝阳小学西侧安置房项目(198北侧地块)勘察设计招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-24 |
| 高新区朝阳小学西侧安置房项目(198北侧地块)勘察设计招标公告高新区朝阳小学西侧安置房项目(198北侧地块)勘察设计招标公告StartFragment高新区朝阳小学西侧安置房项目(198北侧地块)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目高新区朝阳小学西侧安置房项目(198北侧地块)勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制 招标公告 | 成都市 | 2026-04-24 |
| 成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都职业技术学院新校区二期建设项目已由成都市发展和改革委员会)以成发改政务审批【2025】第36号、.. | |||
| 【招标采购】 | 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目勘察 / 标段招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-24 |
| 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目勘察/标段招标公告空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目勘察/标段招标公告施工招标文件范本空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目勘察/标段?招标公告?1.招标条件????????????????????????????????1.1本招标项目空港发展怡.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区康和东一路南侧安置房项目(201)勘察设计招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-23 |
| 高新区康和东一路南侧安置房项目(201)勘察设计招标公告高新区康和东一路南侧安置房项目(201)勘察设计招标公告StartFragment高新区康和东一路南侧安置房项目(201)勘察设计/?标段?招标公告?1.招标条件1.1本招标项目高新区康和东一路南侧安置房项目(201)勘察设计/标段已由成都高新.. | |||
| 【招标采购】 | 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计二标段招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-17 |
| 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计二标段招标公告空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计二标段招标公告StartFragment空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计二标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计.. | |||
| 【招标采购】 | 龙泉大面16亩、19亩和15亩、22亩项目10KV外部电源设计-施工总承包/标段(第二次)招标补遗文件(第02号) | 成都市 | 2026-04-17 |
| 龙泉大面16亩、19亩和15亩、22亩项目10KV外部电源设计-施工总承包/标段(第二次)招标补遗文件(第02号)龙泉大面16亩、19亩和15亩、22亩项目10KV外部电源设计-施工总承包/标段(第二次)招标补遗文件(第02号)龙泉大面16亩、19亩和15亩、22亩项目10KV外部电源设计-施工总承包/标段(第二次)招.. | |||
| 【变更公告】 | 官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-16 |
| 官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示官桥溪流域高新区段水环境综合治理项目评标结果变更公示项目及标段名称官桥溪流域高新区.. | |||
| 【招标采购】 | 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计三标段招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-15 |
| 空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计三标段招标公告空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计三标段招标公告空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计三标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目空港发展怡心街道长顺社区60.9155亩住宅项目设计三标段已由成.. | |||
| 【招标采购】 | 西南财经大学柳林校区艺体综合中心监理(JJWX202604)公开招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-04-03 |
| 西南财经大学柳林校区艺体综合中心监理(JJWX202604)公开招标公告西南财经大学柳林校区艺体综合中心监理(JJWX202604)公开招标公告第一章招标公告(适用于公开招标)西南财经大学柳林校区艺体综合中心监理(项目名称)监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目西南财经大学柳林校区艺.. | |||
| 【招标采购】 | 金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计 / 标段招标公告 | 成都市 | 2026-04-01 |
| 金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段招标公告金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段招标公告金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段已由金堂县发展和改革局以金堂发.. | |||
| 【招标采购】 | 天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工招标公告 | 成都市 | 2026-03-27 |
| 天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工招标公告天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工招标公告天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工?招标公告?1.招标条件1.1本招标项目天府国际金融中心八号楼资产维修项目施工/标段已批准建设,项目业主为成都交子公园金融商务区投资开发.. | |||
| 【招标采购】 | 成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段答疑文件01号、补遗文件01号 | 成都市 | 2026-03-25 |
| 成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段答疑文件01号、补遗文件01号成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段答疑文件01号、补遗文件01号成都站长途双塔产业总部项目设计-施工总承包+运营标段答疑文件01号现对投标人提出的问题回复如下:提问1、招标文件P27.. | |||
| 【招标采购】 | 成都交子公园置业有限公司年度小规模改(扩)建、装修项目设计/标段招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-03-23 |
| 成都交子公园置业有限公司年度小规模改(扩)建、装修项目设计/标段招标公告成都交子公园置业有限公司年度小规模改(扩)建、装修项目设计/标段招标公告成都交子公园置业有限公司年度小规模改(扩)建、装修项目设计/标段招标公告?1.招标条件1.1本招标项目成都交子公园置业有限公司年度小.. | |||
| 【招标采购】 | 成都科创生态岛(原独角兽岛园区)科技成果转化中试基地建设项目附属配套工程-2号馆(A、C栋)及W6(3F)等附属配套工程监理 / 标段招标公告 | 成都市 | 2026-03-23 |
| 成都科创生态岛(原独角兽岛园区)科技成果转化中试基地建设项目附属配套工程-2号馆(A、C栋)及W6(3F)等附属配套工程监理/标段招标公告成都科创生态岛(原独角兽岛园区)科技成果转化中试基地建设项目附属配套工程-2号馆(A、C栋)及W6(3F)等附属配套工程监理/标段招标公告成都科创生态岛.. | |||
| 【招标采购】 | 成都科创生态岛(原独角兽岛园区)科技成果转化中试基地建设项目附属配套工程-2号馆(A、C栋)及W6(3F)等附属配套工程施工 / 标段招标公告 | 成都市 | 2026-03-23 |
| 成都科创生态岛(原独角兽岛园区)科技成果转化中试基地建设项目附属配套工程-2号馆(A、C栋)及W6(3F)等附属配套工程施工/标段招标公告成都科创生态岛(原独角兽岛园区)科技成果转化中试基地建设项目附属配套工程-2号馆(A、C栋)及W6(3F)等附属配套工程施工/标段招标公告成都科创生态岛.. | |||
| 【招标采购】 | 天府国际会议中心及天府国际金融中心项目-天府国际会议中心(中国西部博览城二期项目)二期勘察设计 / 标段招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-03-23 |
| 天府国际会议中心及天府国际金融中心项目-天府国际会议中心(中国西部博览城二期项目)二期勘察设计/标段招标公告天府国际会议中心及天府国际金融中心项目-天府国际会议中心(中国西部博览城二期项目)二期勘察设计/标段招标公告天府国际会议中心及天府国际金融中心项目-天府国际会.. | |||
| 【招标采购】 | 西南财经大学柳林校区艺体综合中心工程总承包(JJWX202602)公开招标公告 | 成都市 | 2026-03-20 |
| 西南财经大学柳林校区艺体综合中心工程总承包(JJWX202602)公开招标公告西南财经大学柳林校区艺体综合中心工程总承包(JJWX202602)公开招标公告第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)西南财经大学柳林校区艺体综合中心工程总承包(项目名称)设计施工总承包/标段招标.. | |||
| 【招标采购】 | 四川天府新区正兴街道62亩地块建设项目勘察设计 / 标段(第二次)招标公告(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-03-20 |
| 四川天府新区正兴街道62亩地块建设项目勘察设计/标段(第二次)招标公告四川天府新区正兴街道62亩地块建设项目勘察设计/标段(第二次)招标公告StartFragment四川天府新区正兴街道62亩地块建设项目勘察设计/标段(第二次)招标公告1.招标条件1.1本招标项目四川天府新区正兴街道62亩地.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目.(工程造价信息网在正文中) | 成都市 | 2026-03-20 |
| 昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目.昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目.昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目(项目名称)全过程工程咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目昭觉县城市生活污水处理厂一期提标扩容及新建三期项目.. | |||