金牛区工程造价信息网 共找到60条“金牛区工程造价信息网”的信息
金牛区工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制 招标公告 | 金牛区 | 2026-04-24 |
| 成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都职业技术学院新校区二期建设项目已由成都市发展和改革委员会)以成发改政务审批【2025】第36号、.. | |||
| 【招标采购】 | 金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计 / 标段招标公告 | 金牛区 | 2026-04-01 |
| 金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段招标公告金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段招标公告金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目金堂县食用菌产业园污水处理厂建设工程设计/标段已由金堂县发展和改革局以金堂发.. | |||
| 【招标采购】 | 德阳市旌阳区黄河新区开发建设管理委员会关于钱塘江路大桥工程设计施工总承包市政基础设施工程的招标公告 | 金牛区 | 2026-03-11 |
| 德阳市旌阳区黄河新区开发建设管理委员会关于钱塘江路大桥工程设计施工总承包市政基础设施工程的招标公告德阳市旌阳区黄河新区开发建设管理委员会关于钱塘江路大桥工程设计施工总承包市政基础设施工程的招标公告第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)钱塘江路大.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计 初步设计 标段( 芦山县保障性租赁住房项目 (项目名称)设计 初步设计 标段)(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2026-01-16 |
| 芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段(芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段)芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段评标结果公示项目及标段名称芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段芦山县保障性租赁住房项目(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计 初步设计 标段 芦山县保障性租赁住房项目 (项目名称)设计 初步设计 标段评标结果公示(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2026-01-16 |
| 芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段评标结果公示芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段评标结果公示项目及标段名称芦山县保障性租赁住房项目(项目名称)设计初步设计标段芦山县保障性租赁住房.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理招标公告(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2025-12-30 |
| 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理招标公告StartFragment新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)施工招标公告 | 金牛区 | 2025-12-30 |
| 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)施工招标公告StartFragment新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合.. | |||
| 【招标采购】 | 峨眉山经济开发区酒水饮料产业园项目(一标段)设计施工总承包 | 金牛区 | 2025-12-25 |
| 峨眉山经济开发区酒水饮料产业园项目(一标段)设计施工总承包??第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?峨眉山经济开发区酒水饮料产业园项目(一标段)设计施工总承包(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目峨眉山经济开发区酒水饮料产业.. | |||
| 【招标采购】 | 盐源县 第二中学建设项目(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2025-11-28 |
| 盐源县第二中学建设项目盐源县第二中学建设项目(项目名称)跟踪审计、竣工结算审计及竣工财务决算审计服务项目招标公告1.招标条件本招标项目盐源县第二中学建设项目(项目名称)已由盐源县发展和改革局以盐发改【2025】136号批准建设,项目业主为盐源县教育和体育局,建设资金来申请上级.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区斑竹园街道庆兴路(王贾大道至区界段)新建道路工程招标公告 | 金牛区 | 2025-11-20 |
| 新都区斑竹园街道庆兴路(王贾大道至区界段)新建道路工程招标公告StartFragment新都区斑竹园街道庆兴路(王贾大道至区界段)新建道路工程施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新都区斑竹园街道庆兴路(王贾大道至区界段)新建道路工程施工/标段已由成都市新都区发展和改革局以新.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目一社区综合体(5.93亩)设计招标公告(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2025-11-14 |
| 新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目一社区综合体(5.93亩)设计招标公告施工招标文件范本[ifgtemso9]微软中国大囍梦141874154Microsoft2052-12.1.0.23542B159D4BD99234435B000F3B1453E1009_13MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Web0新都区大丰.. | |||
| 【招标采购】 | 成都市航空应急救援训练基地建设项目(一期)施工/标段招标公告 | 金牛区 | 2025-10-27 |
| 成都市航空应急救援训练基地建设项目(一期)施工/标段招标公告StartFragment成都市航空应急救援训练基地建设项目(一期)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都市航空应急救援训练基地建设项目(一期)施工/标段已由金堂县发展和改革局以川投资备【2504-510121-04-01-742417】.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2025-10-24 |
| 通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)\t\t\t\t第一卷\t\t\t第一章招标公告\t\t通江县水库型集中式饮用水水源地保护项目(二郎庙水库集中式饮用水水源保护项目)(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目通江县水库型集中式饮用.. | |||
| 【招标采购】 | 成都城投基础设施建设投资有限公司天府大道北延线(成德大道北延线)项目三环路至围城路段二标段深基坑(沟槽)监测 / 标段招标公告(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2025-10-23 |
| 成都城投基础设施建设投资有限公司天府大道北延线(成德大道北延线)项目三环路至围城路段二标段深基坑(沟槽)监测/标段招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目天府大道北延线(成德大道北延线)项目三环路至围城路段二标段深基坑(沟槽)监测/标段,由成都城投基础设施建设投资有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路标段招标公告 | 金牛区 | 2025-10-23 |
| 新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路标段招标公告StartFragment新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新都区三河街道江陵路互助片区城中村改造及配套基础设施项目施工龙秀路.. | |||
| 【招标采购】 | [安居区]遂宁市安居区供水管网漏损治理及相关附属设施建设项目施工阶段全过程造价控制服务-其他-1 | 金牛区 | 2025-08-25 |
| [安居区]遂宁市安居区供水管网漏损治理及相关附属设施建设项目施工阶段全过程造价控制服务-其他-1遂宁市安居区供水管网漏损治理及相关附属设施建设项目施工阶段全过程造价控制服务(项目名称)/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目遂宁市安居区供水管网漏损治理及相关附属设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)勘察设计招标公告(工程造价信息网在正文中) | 金牛区 | 2025-07-24 |
| 都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)勘察设计招标公告StartFragment新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社.. | |||
| 【招标采购】 | 西南财经大学柳林校区排水管网病害治理(二期)工程施工(JJWX202515)公开招标公告 | 金牛区 | 2025-07-18 |
| 西南财经大学柳林校区排水管网病害治理(二期)工程施工(JJWX202515)公开招标公告第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)西南财经大学柳林校区排水管网病害治理(二期)工程施工(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目西南财经大学柳林校区排水管网病害.. | |||
| 【招标采购】 | 西南财经大学两校区学生公寓消防改造工程施工(JJWX202520)公开招标公告 | 金牛区 | 2025-07-01 |
| 西南财经大学两校区学生公寓消防改造工程施工(JJWX202520)公开招标公告第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)西南财经大学两校区学生公寓消防改造工程施工(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目西南财经大学两校区学生公寓消防改造工程施工(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工(JJWX202518)公开招标公告 | 金牛区 | 2025-06-13 |
| 西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工(JJWX202518)公开招标公告第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工(项目名称)已.. | |||