花垣县工程交易中心 共找到13条“花垣县工程交易中心”的信息
花垣县工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [废标公告]黔吉铁路花垣站前期规划及后期市政配套工程可研及勘察设计废标公告 | 花垣县 | 2025-10-17 |
| [废标公告]黔吉铁路花垣站前期规划及后期市政配套工程可研及勘察设计废标公告[废标公告]黔吉铁路花垣站前期规划及后期市政配套工程可研及勘察设计废标公告黔吉铁路花垣站前期规划及后期市政配套工程可研及勘察设计废标公告中榕规划设计有限公司湘西分公司受花垣县交通运输局的委.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]花垣县锰矿区隐蔽致灾因素普查项目[正在下载](工程交易中心在正文中) | 花垣县 | 2025-07-11 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]花垣县锰矿区隐蔽致灾因素普查项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0583投标邀请(公开招标)重要提示花垣县锰矿区隐蔽致灾因素普查项目的潜在供应商应在2025年7.. | |||
| 【变更公告】 | 花垣县集中育秧大棚建设项目[变更公告](工程交易中心在正文中) | 花垣县 | 2025-05-16 |
| 花垣县集中育秧大棚建设项目[变更公告]花垣县集中育秧大棚建设项目更正公告一、项目基本情况1、采购项目名称:花垣县集中育秧大棚建设项目2、政府采购计划编号:花财采计-2025-00153、采购代理编号:HNGZCG2025-0414、首次公告日期:2025年05月07日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文.. | |||
| 【变更公告】 | 花垣县边城茶峒旅游基础设施建设项目—边城茶峒景区建设工程总承包中标候选人变更公示 | 花垣县 | 2025-04-21 |
| [施工]花垣县边城茶峒旅游基础设施建设项目—边城茶峒景区建设工程总承包中标候选人变更公示花垣县边城茶峒旅游基础设施建设项目—边城茶峒景区建设工程总承包延长投标有效期的公告各投标人:花垣县边城茶峒旅游基础设施建设项目—边城茶峒景区建设工程总承包已于2025年1月21日上午9.. | |||
| 【中标结果】 | 花垣县智慧停车场及充电桩建设项目一期设备采购及安装中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 花垣县 | 2025-01-14 |
| 花垣县智慧停车场及充电桩建设项目一期设备采购及安装中标候选人公示花垣县智慧停车场及充电桩建设项目一期设备采购及安装设备(材料)采购中标候选人公示招标编号:HNDRZB-2024-020湖南大锐工程项目管理有限公司受花垣县十八洞国有资产资源投资运营有限责任公司的委托,根据招标投.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]湘西州 2023 年普通国省道安全设施精细化提升工程(花垣县G242 线)项目(第二次)流标公告 | 花垣县 | 2024-09-06 |
| [流标公告]湘西州2023年普通国省道安全设施精细化提升工程(花垣县G242线)项目(第二次)流标公告湘西州2023年普通国省道安全设施精细化提升工程(花垣县G242线)项目(第二次)流标公告致各投标人:江西省皓励项目管理有限公司受花垣县公路建设养护中心的委托,对湘西州2023年普通国省道.. | |||
| 【中标结果】 | “锰三角”花垣县花垣镇黄连沟片区电解锰企业腾退场地污染地块治理项目土壤污染状况详细调查及风险评估服务项目中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 花垣县 | 2024-09-04 |
| “锰三角”花垣县花垣镇黄连沟片区电解锰企业腾退场地污染地块治理项目土壤污染状况详细调查及风险评估服务项目中标候选人公示湖南大音项目管理有限公司受花垣县十八洞国有资产资源投资运营有限责任公司的委托,对“锰三角”花垣县花垣镇黄连沟片区电解锰企业腾退场地污染地块治理项.. | |||
| 【中标结果】 | [流标公告]湘西州 2023 年普通国省道安全设施精细化提升工程(花垣县G242 线)流标公告 | 花垣县 | 2024-08-01 |
| [流标公告]湘西州2023年普通国省道安全设施精细化提升工程(花垣县G242线)流标公告湘西州2023年普通国省道安全设施精细化提升工程(花垣县G242线)流标公告致各投标人:江西省皓励项目管理有限公司受花垣县公路建设养护中心的委托,对湘西州2023年普通国省道安全设施精细化提升工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 花垣县第四小学教学楼及其附属工程中标候选人公示 | 花垣县 | 2024-04-22 |
| [施工]花垣县第四小学教学楼及其附属工程中标候选人公示花垣县第四小学教学楼及其附属工程中标候选人公示广东思跃项目管理有限公司受花垣县第四小学的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对花垣县第四小学教学楼及其附属工程进行公开招标。本项目于2024年04月17日09.. | |||
| 【询价采购】 | [询价]花垣县2023年湘西北生物多样性保护与生态修复工程苗木采购项目[正在下载] | 花垣县 | 2024-01-11 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[询价]花垣县2023年湘西北生物多样性保护与生态修复工程苗木采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0025重要提示:花垣县2023年湘西北生物多样性保护与生态修复工程苗木.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采购项目劳务服务二[正在下载] | 花垣县 | 2024-01-09 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采购项目劳务服务二[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0017重要提示:花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采购项目劳务服务三[正在下载] | 花垣县 | 2024-01-09 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采购项目劳务服务三[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0017重要提示:花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采购项目劳务服务一[正在下载] | 花垣县 | 2024-01-09 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采购项目劳务服务一[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0017重要提示:花垣县2023年度湘西北生物多样性保护工程劳务采.. | |||