花垣县招标办 共找到4条“花垣县招标办”的信息
花垣县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 夯吉1标项目防排水工程劳务分包 招标公告 | 花垣县 | 2025-04-13 |
| 一、招标情况简述1.招标人:保靖夯沙至花垣吉卫公路花垣段SG1合同段项目经理部2.本次招标项目防排水工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘西土家族苗族自治州花垣县双龙镇董马库村4.工程桩号范围:K9+930-K16+8525.计划施工时间:2025.4.256.本次招标标的金额:1标3312542.66元、2标331.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 夯吉1标项目防排水工程劳务分包 招标公告 | 花垣县 | 2025-03-31 |
| 一、招标情况简述1.招标人:保靖夯沙至花垣吉卫公路花垣段SG1合同段项目经理部2.本次招标项目防排水工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘西土家族苗族自治州花垣县双龙镇董马库村4.工程桩号范围:K9+930-K16+8525.计划施工时间:2025.4.156.本次招标标的金额:1标3312542.66元、2标331.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 夯吉1标项目土石方工程劳务分包 招标公告 | 花垣县 | 2025-03-26 |
| 一、招标情况简述1.招标人:保靖夯沙至花垣吉卫公路花垣段SG1合同段项目经理部2.本次招标项目土石方工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘西土家族苗族自治州花垣县双龙镇董马库村4.工程桩号范围:K9+930-K16+8525.计划施工时间:2025.4.106.本次招标标的金额:4773956.92元二、招标内.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省湘筑工程有限公司夯吉1标项目土石方工程劳务分包招标公告 | 花垣县 | 2025-01-13 |
| 一、招标情况简述1.招标人:保靖夯沙至花垣吉卫公路花垣段SG1合同段项目经理部2.本次招标项目土石方工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湘西土家族苗族自治州花垣县双龙镇董马库村4.工程桩号范围:K9+930-K16+8525.计划施工时间:2025.2.156.本次招标标的金额:3927572.92元二、招标内.. | |||