昭苏县招标办 共找到35条“昭苏县招标办”的信息
昭苏县招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 2025新疆热雪节暨第三届伊犁昭苏天马冰雪旅游季冰雕雪雕工程EPC中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2025-11-21 |
| 2025新疆热雪节暨第三届伊犁昭苏天马冰雪旅游季冰雕雪雕工程EPC中标候选人公示2025新疆热雪节暨第三届伊犁昭苏天马冰雪旅游季冰雕雪雕工程EPC中标候选人公示【发布时间:2025-11-22】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-11-2120:03:53存证哈希值:AF17B33D9462F2FBE5669690EEEB07.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆昭苏县草原畜牧业转型升级项目(特色产品加工园全功能仓储库)中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2025-11-10 |
| 新疆昭苏县草原畜牧业转型升级项目(特色产品加工园全功能仓储库)中标候选人公示新疆昭苏县草原畜牧业转型升级项目(特色产品加工园全功能仓储库)中标候选人公示【发布时间:2025-11-11】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称新疆昭.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆昭苏县2025年度草原畜牧业转型升级项目(基层畜牧兽医服务中心建设)中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2025-11-10 |
| 新疆昭苏县2025年度草原畜牧业转型升级项目(基层畜牧兽医服务中心建设)中标候选人公示新疆昭苏县2025年度草原畜牧业转型升级项目(基层畜牧兽医服务中心建设)中标候选人公示【发布时间:2025-11-11】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州昭苏县2025年换热站及管网建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2025-10-12 |
| 伊犁州昭苏县2025年换热站及管网建设项目中标候选人公示伊犁州昭苏县2025年换热站及管网建设项目中标候选人公示【发布时间:2025-10-12】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州昭苏县2025年换热站及管网建设项目伊犁州昭苏县2.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州昭苏县2025年市政道路建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2025-10-11 |
| 伊犁州昭苏县2025年市政道路建设项目中标候选人公示伊犁州昭苏县2025年市政道路建设项目中标候选人公示【发布时间:2025-10-11】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2025-10-1110:25:28存证哈希值:2497F081345F9B83FC54F57C2865A977AA442461DE75DEADCB9B49D83939871D区块高度:1442387.. | |||
| 【中标结果】 | 自治区旅游发展专项资金(昭苏县移动公厕)采购项目合同公告(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2025-08-04 |
| 自治区旅游发展专项资金(昭苏县移动公厕)采购项目合同公告一、合同编号:11N757670161202513001二、合同名称:自治区旅游发展专项资金(昭苏县移动公厕)采购项目合同三、项目编号:XJFPZB-20250507四、项目名称:自治区旅游发展专项资金(昭苏县移动公厕)采购项目五、合同主体采购人(甲方):.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2024年阿尔泰山生态保护综合治理项目(富蕴标段)[中标候选人公示](招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-10-25 |
| 中标候选人公示E6543003923000500004001工程名称新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2024年阿尔泰山生态保护综合治理项目新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2024年阿尔泰山生态保护综合治理项目(富蕴标段)建设单位伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区林业和草原局中标工程范围包含本工程全套施工方案图.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2024年阿尔泰山生态保护综合治理项目(吉木乃标段)[中标候选人公示](招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-10-25 |
| 中标候选人公示E6543003923000500006001工程名称新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2024年阿尔泰山生态保护综合治理项目新疆维吾尔自治区阿勒泰地区2024年阿尔泰山生态保护综合治理项目(吉木乃标段)建设单位伊犁哈萨克自治州阿勒泰地区林业和草原局中标工程范围包含本工程全套施工方案.. | |||
| 【中标结果】 | 尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(二标段)中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-07-19 |
| 尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(二标段)中标候选人公示中标结果公示备案表施工工程名称尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费项目尼勒克县2024年中央城乡义务教育补助经费建设项目(二标段)建设单位尼勒克县教育局中标工程范围招标内容:新建尼勒克县喀拉苏乡.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(联网路)(二工镇-二工村等4条路)第一合同段中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-07-18 |
| [施工]2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(联网路)(二工镇-二工村等4条路)第一合同段中标候选人公示中标候选人公示备案表施工工程名称2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(联网路)2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(联网路)(塔斯肯村-玛依海村1等18条路)第三合同段中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-07-18 |
| [施工]2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(联网路)(塔斯肯村-玛依海村1等18条路)第三合同段中标候选人公示中标候选人公示备案表施工工程名称2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设项目(联网路)2023年塔城市农村公路车购税“以奖代补”清算资金建设.. | |||
| 【中标结果】 | 昭苏镇加曼台村一二三产融合农牧业发展建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-07-17 |
| 昭苏镇加曼台村一二三产融合农牧业发展建设项目中标候选人公示中标结果公示备案表施工工程名称昭苏镇加曼台村一二三产融合农牧业发展建设项目昭苏镇加曼台村一二三产融合农牧业发展建设项目建设单位昭苏县昭苏镇人民政府中标工程范围新建工厂一座,面积为2916.05平方米,新建附属.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆第四师77团2023年肉牛优势特色产业集群阔克托别供销合作社饲料加工厂建设项目(办公楼改造)招标公告 | 昭苏县 | 2024-07-10 |
| 新疆第四师77团2023年肉牛优势特色产业集群阔克托别供销合作社饲料加工厂建设项目(办公楼改造)招标公告一、招标条件新疆第四师77团2023年肉牛优势特色产业集群阔克托别供销合作社饲料加工厂建设项目(办公楼改造)(E6604004001240531)已经由新疆生产建设兵团第四师七十七团经济发展.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-景区大门及附属设施中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-06-20 |
| 伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-景区大门及附属设施中标候选人公示中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-景区大门及附属设施建设单位昭苏县景区管理委员会中标工程范围景区241.93.. | |||
| 【中标结果】 | [施工]塔城地区森林草原防火道路建设项目托里县施工第二标段中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-06-08 |
| [施工]塔城地区森林草原防火道路建设项目托里县施工第二标段中标候选人公示发布时间:2024-06-0802:40信息来源:新疆原文链接地址中标候选人公示备案表施工工程名称塔城地区森林草原防火道路建设项目托里县施工塔城地区森林草原防火道路建设项目托里县施工第二标段建设单位托里县.. | |||
| 【中标结果】 | 伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-智慧旅游设施中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-06-03 |
| 伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-智慧旅游设施中标候选人公示发布时间:2024-06-0317:32信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-智.. | |||
| 【中标结果】 | 昭苏县阿克达拉镇农产品综合包装储存一体化基地建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-05-28 |
| 昭苏县阿克达拉镇农产品综合包装储存一体化基地建设项目中标候选人公示发布时间:2024-05-2810:45信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称昭苏县阿克达拉镇农产品综合包装储存一体化基地建设项目昭苏县阿克达拉镇农产品综合包装储存一体.. | |||
| 【中标结果】 | 昭苏县公共文化传播基础设施建设项目(初步设计)中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-05-24 |
| 昭苏县公共文化传播基础设施建设项目(初步设计)中标候选人公示发布时间:2024-05-2411:31信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称昭苏县公共文化传播基础设施建设项目昭苏县公共文化传播基础设施建设项目(初步设计)建设单位中共昭苏县委.. | |||
| 【中标结果】 | 昭苏县洪纳海镇别斯喀拉盖村乡村振兴示范村基础设施改造提升建设项目(二标段)(二次)中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-05-15 |
| 昭苏县洪纳海镇别斯喀拉盖村乡村振兴示范村基础设施改造提升建设项目(二标段)(二次)中标候选人公示发布时间:2024-05-1520:35信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称昭苏县洪纳海镇别斯喀拉盖村乡村振兴示范村基础设施改造提升建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 都拉塔口岸市政基础设施建设项目(施工)中标候选人公示(招标办在正文中) | 昭苏县 | 2024-05-08 |
| 都拉塔口岸市政基础设施建设项目(施工)中标候选人公示发布时间:2024-05-0810:30信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址中标结果公示备案表施工工程名称都拉塔口岸市政基础设施建设项目都拉塔口岸市政基础设施建设项目(施工)建设单位伊犁哈萨克自治州都拉塔口岸管理委.. | |||