昭苏县采购网 共找到9条“昭苏县采购网”的信息
昭苏县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目(二次)公开招标公告(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2026-03-06 |
| 2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目(二次)公开招标公告2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目(二次)公开招标公告?项目概况2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目(二次)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2026-02-11 |
| 2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目公开招标公告2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目公开招标公告?项目概况2026年昭苏县营养改善计划、寄宿生生活补助、学前伙食补助配送服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局昭苏分局森林资源评估与保护对策项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2025-07-16 |
| ?项目概况新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理局昭苏分局森林资源评估与保护对策项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年07月28日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJJY-20250703项目名称:新疆维吾尔自治区天山西部国有林管理.. | |||
| 【中标结果】 | 关于伞的采购网上超市合同公告 | 昭苏县 | 2025-07-02 |
| 一、采购人名称:昭苏县人民医院二、供应商名称:昭苏县赛博电脑城三、采购项目名称:昭苏县人民医院网上超市项目四、采购项目编号:2721101000022614212五、合同编号:11N45830572X202513009六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1豪运莱特帐篷围布伞豪运莱特/HY帐篷.. | |||
| 【招标采购】 | 昭苏县中医医院保洁托管服务项目(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2024-06-05 |
| 昭苏县中医医院保洁托管服务项目发布时间:2024-06-0518:43信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址昭苏县中医医院保洁托管服务项目竞争性磋商公告项目概况昭苏县中医医院保洁托管服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年06月20日10:30(.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目二标段、2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目一标段(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2024-05-16 |
| 2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目二标段、2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目一标段发布时间:2024-05-1612:33信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目招标公告项目概况2024年中央粮油生产保.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-智慧旅游设施(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2024-05-13 |
| 伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)-智慧旅游设施发布时间:2024-05-1313:32信息来源:伊犁州公共资源电子交易平台原文链接地址一、招标条件伊犁州昭苏县全域旅游基础设施建设项目(一期)已经由新疆维吾尔自治区·伊犁哈萨克自治州·昭苏县备案。招标人为昭苏景区管理委员会,.. | |||
| 【招标采购】 | 四师基层团场人居环境建设项目—77团人居环境卫生设施建设项目招标公告(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2024-04-28 |
| 一、招标条件本四师基层团场人居环境建设项目—77团人居环境卫生设施建设项目(招标项目编号:E6604004006240276)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以师市发改投资发〔2023〕604号批准建设,项目资金来源为其他,招标人为新疆生产建设兵团第四师七十七团城镇管理服务中心。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 四师基层团场人居环境建设项目—77团人居环境卫生设施建设项目招标公告(采购网在正文中) | 昭苏县 | 2024-04-03 |
| 一、招标条件本四师基层团场人居环境建设项目—77团人居环境卫生设施建设项目(招标项目编号:?E6604004006240276)已由?新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会?以师市发改投资发〔2023〕604号批准建设,项目资金来源为其他,招标人为新疆生产建设兵团第四师七十七团城镇管理服务中心。.. | |||