昭苏县造价信息网 共找到7条“昭苏县造价信息网”的信息
昭苏县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)招标公告(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2026-04-01 |
| 第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)招标公告第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)招标公告第四师西南片区综合服务中心建设项目(EPC)招标公告一、招标条件:本第四师西南片区综合服务中心建设项目(招标项目编号:E6604004001260112)已由第四师发展和改革委员会以师市发改.. | |||
| 【招标采购】 | 74团4连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2026-01-23 |
| 74团4连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目74团4连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目招标公告一、招标条件:本74团4连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(招标项目编号:E6604004002260033)已由新疆生产建设兵团第四师财政局以师市财农[2025]98号批准.. | |||
| 【招标采购】 | 77团9连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2025-12-26 |
| 77团9连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目77团9连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目招标公告一、招标条件:本77团9连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(招标项目编号:E6604004004250348)已由新疆生产建设兵团第四师财政局以师市财农〔2025〕94号批准.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告/投标邀请书(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2025-06-26 |
| ????第一章??招标公告/投标邀请书??一、招标条件本?G219?线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)(招标项目编号:?E6604004005250103)已由新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会以师市发改?投资发【2024】540?号批准建设。项目资金来源企业,招标人为新疆生产建设兵团?第四师电.. | |||
| 【招标采购】 | G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2025-06-25 |
| [新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)信息来源:第四师发布时间:2025-06-25我要打印G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)招标公告一、招标条件:本G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)(招标项目编号:E66.. | |||
| 【招标采购】 | G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2025-05-06 |
| [新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)信息来源:第四师发布时间:2025-05-06我要打印G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)招标公告一、招标条件:本G219线昭苏至温宿公路建设项目(电力线路改迁工程)(招标项目编号:E66.. | |||
| 【招标采购】 | 兵团中型灌区续建配套与节水改造工程-第四师七十七团灌区红旗渠防渗改建及沉砂池引水渠防渗改建标段(造价信息网在正文中) | 昭苏县 | 2025-03-26 |
| [新疆生产建设兵团·四师][公开招标][施工]兵团中型灌区续建配套与节水改造工程-第四师七十七团灌区红旗渠防渗改建及沉砂池引水渠防渗改建标段信息来源:第四师发布时间:2025-03-26我要打印红旗渠防渗改建及沉砂池引水渠防渗改建标段招标公告一、招标条件:本兵团中型灌区续建配套与.. | |||