办理会员咨询热线:4000-156-001

海西蒙古族州招标办 共找到66条“海西蒙古族州招标办”的信息

海西蒙古族州招标办搜索结果
【招标采购】 格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目的参数及价格市场调研公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-14
格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目的参数及价格市场调研公告格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目的参数及价格市场调研各潜在供应商及设备厂商:青海智和汇工程项目管理有限公司组织的关于“格尔木文化旅游投资集团有限公司舞台辅助设备采购项目..
【招标采购】 中国电建电建核电公司送变电工程公司东岳储能项目低压开关柜采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-03
中国电建电建核电公司送变电工程公司东岳储能项目低压开关柜采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司送变电工程公司东岳储能项目低压开关柜采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告项目编号:填写立项后自动生成编号一、采购条件中国电建集团核电工程有限公司(以..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务重新竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2026-01-16
中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务重新竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务重新竞价比选..
【招标采购】 青海权兴工程咨询有限公司关于2026年格尔木市民政局向社会组织购买社会救助经服务项目的公开招标公告 海西蒙古族州 2026-01-14
青海权兴工程咨询有限公司关于2026年格尔木市民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告请点击链接:青海权兴工程咨询有限公司关于2026年格尔木市民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告
【招标采购】 青海隆信工程项目管理有限公司关于德令哈2026年政府购买社会救助经服务项目的公开招标公告 海西蒙古族州 2026-01-12
青海隆信工程项目管理有限公司关于德令哈2026年政府购买社会救助经办服务项目的公开招标公告请点击链接:青海隆信工程项目管理有限公司关于德令哈2026年政府购买社会救助经办服务项目的公开招标公告
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2026-01-08
中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务竞价比选公告发布..
【招标采购】 青海权兴工程咨询有限公司关于2026年格尔木市民政局向社会组织购买社会救助经服务项目的公开招标公告 海西蒙古族州 2026-01-08
青海权兴工程咨询有限公司关于2026年格尔木市民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告请点击链接:青海权兴工程咨询有限公司关于2026年格尔木市民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测 二次竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-11-10
中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测二次竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测二次竞价比选公告发布时间:2025-11-10一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测(比价编号:KLJYFW202534)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-10-24
中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测竞价比选公告发布时间:2025-10-24一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测(比价编号:KLJYFW202534)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来..
【中标结果】 及园区保洁服务项目. 海西蒙古族州 2025-09-30
格办及园区保洁服务项目.[格尔木市][公开招标][其他项目]格办及园区保洁服务项目.[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/09/3018:16:33 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格办及园区保洁服务项目(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076058952001001)本项目已于2025年09月26..
【中标结果】 及园区保洁服务项目.中标候选人公示 海西蒙古族州 2025-09-26
格办及园区保洁服务项目.中标候选人公示[其他项目][格尔木市]格办及园区保洁服务项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/09/2617:54:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格办及园区保洁服务项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076058952001001)..
【招标采购】 中国电建水电基础局三公司诺木洪水库配套灌区标段三工程主动防护网采购项目公开竞价采购公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-09-01
中国电建水电基础局三公司诺木洪水库配套灌区标段三工程主动防护网采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0117-25J6-FG0003因中国电建水电基础局青海省海西州都兰县诺木洪水库配套灌区工程标段三主动防护网采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采..
【招标采购】 某部场地升级改造项目施工招标招标公告 海西蒙古族州 2025-08-25
某部场地升级改造项目施工招标招标公告某部场地升级改造项目施工招标招标公告2025-JLXLAC-G30051.招标条件本招标项目(某部场地升级改造项目)已按军队工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为某单位,建设资金来源为(单位自筹)。项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判招标,特邀请有..
【中标结果】 内蒙古自治区文化和旅游厅2025年预算管理及内部控制委托服务、预算支出标准建设服务中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-07-11
一、项目编号:NMGZC-G-F-250219二、项目名称:2025年预算管理及内部控制委托服务、预算支出标准建设服务三、采购结果合同包1(2025年预算管理及内部控制委托服务):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)北京市东城..
【中标结果】 德令哈城乡建设综合开发有限公司关于德令哈市城市更新专项规划编制项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-06-12
一、项目编号:城建招标竞磋(服务)2025-012二、项目名称:德令哈市城市更新专项规划编制项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1790000(元)中研和美规划设计集团有限公司(评审得分:75分,综合得分第一)西安市高新区丈八街办科技..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-06-11
中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选公告发布时间:2025-06-11一、项目名称本项目职业病危害现状评价项目(比价编号:KLJYFW202531)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来参与投标比..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司 锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-06-04
中盐青海昆仑碱业有限公司锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察竞价比选公告发布时间:2025-06-04一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察(比价编号:KLJYFW202530)由我公..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-05-07
中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目竞价比选公告发布时间:2025-05-07一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目(比价编号:KLJYGC202508)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来参与..
【中标结果】 德令哈光伏发电“领跑者”应用示范基地电网送出及基础设施共建工程和海西州1950MW风电项目电网接入送出共建工程安全验收评价咨询服务项目中标结果公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-05-06
德令哈光伏发电“领跑者”应用示范基地电网送出及基础设施共建工程和海西州1950MW风电项目电网接入送出共建工程安全验收评价咨询服务项目中标结果公告一、项目编号:海西东晟询比(服务)2025-003二、项目名称:德令哈光伏发电“领跑者”应用示范基地电网送出及基础设施共建工程和海西州19..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务竞价比选公告(招标办在正文中) 海西蒙古族州 2025-04-21
中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务竞价比选公告发布时间:2025-04-21一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务项目(比价编号:KLJYFW202523)由我公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z