办理会员咨询热线:4000-156-001

海西蒙古族州工程交易中心 共找到553条“海西蒙古族州工程交易中心”的信息

海西蒙古族州工程交易中心搜索结果
【中标结果】 乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一【终止公告】(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-24
乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2409:48:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一(标段名称)..
【中标结果】 青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)标段一【终止公告】 海西蒙古族州 2026-04-23
青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)标段一【终止公告】[海西州·茫崖市]青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2309:20:51 阅读次数:】【我要打..
【中标结果】 部分房屋屋面治漏项目标段一中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-22
部分房屋屋面治漏项目标段一中标候选人公示[格尔木市]部分房屋屋面治漏项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/04/2222:10:33 阅读次数:】【我要打印】【关闭】部分房屋屋面治漏项目标段一施工部分房屋屋面治漏项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:..
【变更公告】 海西州人大会议室无纸化办公项目(第五次)更正公告(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-21
海西州人大会议室无纸化办公项目(第五次)更正公告海西州人大会议室无纸化办公项目(第五次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:西政采竞谈(货物)2026-4号原公告的采购项目名称:海西州人大会议室无纸化办公项目(第五次)首次公告日期:2026年03月27日二、更正信息更正事项:..
【拟建信息】 受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月17日对海西州都兰县香日德镇生活垃圾填埋场建设项目等3个环境影响评价文件受理情况的公示(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-17
受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月17日对海西州都兰县香日德镇生活垃圾填埋场建设项目等3个环境影响评价文件受理情况的公示受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月17日对海西州都兰县香日德镇生活垃圾填埋场建设项目等3个环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境..
【招标采购】 青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一【终止公告】 海西蒙古族州 2026-04-17
青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一【终止公告】[格尔木市]青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/1717:25:51 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000..
【拟建信息】 受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月13日对年产10万吨大颗粒钾肥项目技术改造项目等2个环境影响评价文件受理情况的公示(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-13
受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月13日对年产10万吨大颗粒钾肥项目技术改造项目等2个环境影响评价文件受理情况的公示受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月13日对年产10万吨大颗粒钾肥项目技术改造项目等2个环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批..
【中标结果】 乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一【终止公告】 海西蒙古族州 2026-04-10
乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/1011:35:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一(..
【中标结果】 都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段三【终止公告】(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-04-07
都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段三【终止公告】[海西州·都兰县]都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段三【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0717:26:42 阅读次数:】【我要打印】【关闭】都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段三(..
【拟建信息】 受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月6日对青海海西乌图美仁110kV变电站主变增容工程环境影响评价文件受理情况的公示 海西蒙古族州 2026-04-06
受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月6日对青海海西乌图美仁110kV变电站主变增容工程环境影响评价文件受理情况的公示受理公示:海西州生态环境局关于2026年4月6日对青海海西乌图美仁110kV变电站主变增容工程环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的..
【中标结果】 乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一【终止公告】 海西蒙古族州 2026-04-01
乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0115:46:17 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化..
【招标采购】 部分房屋屋面治漏项目标段一(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-03-31
部分房屋屋面治漏项目标段一[格尔木市][公开招标][施工]部分房屋屋面治漏项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/03/3116:51:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告1、招标条件本招标项目部分房屋屋面治漏项目已由/以/批准建设,招标人(项目业主)为青海省某单位,建设资金来..
【中标结果】 都兰县2023年现代农业产业园建设项目监理标段一都兰县2023年现代农业产业园建设项目监理中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-03-31
都兰县2023年现代农业产业园建设项目监理标段一都兰县2023年现代农业产业园建设项目监理中标候选人公示都兰县2023年现代农业产业园建设项目监理标段一都兰县2023年现代农业产业园建设项目监理中标候选人公示(招标编号:6301000076060975001001)发布日期:2026年3月31日招标人都兰..
【中标结果】 达布逊站信号设备更新标段一中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-03-27
达布逊站信号设备更新标段一中标候选人公示达布逊站信号设备更新标段一中标候选人公示[格尔木市]达布逊站信号设备更新标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/03/2719:15:28 阅读次数:】【我要打印】【关闭】达布逊站信号设备更新标段一施工达布逊站信号设..
【招标采购】 青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一【终止公告】 海西蒙古族州 2026-03-26
青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一【终止公告】[格尔木市]青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/03/2622:09:02 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青冶矿业一期工程项目门窗采购项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000..
【中标结果】 天峻县消防救援大队执勤消防车库建设项目(第二次)标段一【终止公告】(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-03-26
天峻县消防救援大队执勤消防车库建设项目(第二次)标段一【终止公告】[海西州·天峻县]天峻县消防救援大队执勤消防车库建设项目(第二次)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/03/2614:59:44 阅读次数:】【我要打印】【关闭】天峻县消防救援大队执勤消防车库建设项目(第..
【中标结果】 都兰县2023年现代农业产业园建设项目标段一施都兰县2023年现代农业产业园建设项目中标候选人公示 海西蒙古族州 2026-03-25
都兰县2023年现代农业产业园建设项目标段一施工都兰县2023年现代农业产业园建设项目中标候选人公示都兰县2023年现代农业产业园建设项目标段一施工都兰县2023年现代农业产业园建设项目中标候选人公示(招标编号:6301000076060822001001)发布日期:2026年3月25日招标人都兰现代农业..
【拟建信息】 海西州生态环境局关于2026年3月23日对国网青海海西供电公司110kV乌都I回#008-#049、#053-#088 段综合改造工程环境影响评价文件受理情况的公示 海西蒙古族州 2026-03-23
海西州生态环境局关于2026年3月23日对国网青海海西供电公司110kV乌都I回#008-#049、#053-#088段综合改造工程环境影响评价文件受理情况的公示海西州生态环境局关于2026年3月23日对国网青海海西供电公司110kV乌都I回#008-#049、#053-#088段综合改造工程环境影响评价文件受理情况的公..
【拟建信息】 受理公示:海西州生态环境局关于2026年3月19日对国阳光储数融合项目配套110kV升压站及外送线路工程环境影响评价文件受理情况的公示 海西蒙古族州 2026-03-19
受理公示:海西州生态环境局关于2026年3月19日对国阳光储数融合项目配套110kV升压站及外送线路工程环境影响评价文件受理情况的公示受理公示:海西州生态环境局关于2026年3月19日对国阳光储数融合项目配套110kV升压站及外送线路工程环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境..
【拟建信息】 受理公示:海西州生态环境局关于2026年3月19日对大唐海西州清洁供暖配套30万千瓦风电项目等2个环境影响评价文件受理情况的公示(工程交易中心在正文中) 海西蒙古族州 2026-03-19
受理公示:海西州生态环境局关于2026年3月19日对大唐海西州清洁供暖配套30万千瓦风电项目等2个环境影响评价文件受理情况的公示受理公示:海西州生态环境局关于2026年3月19日对大唐海西州清洁供暖配套30万千瓦风电项目等2个环境影响评价文件受理情况的公示根据建设项目环境影响评价..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z