办理会员咨询热线:4000-156-001
德令哈市招标办搜索结果
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务重新竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2026-01-16
中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务重新竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务重新竞价比选..
【招标采购】 青海隆信工程项目管理有限公司关于德令哈2026年政府购买社会救助经服务项目的公开招标公告 德令哈市 2026-01-12
青海隆信工程项目管理有限公司关于德令哈2026年政府购买社会救助经办服务项目的公开招标公告请点击链接:青海隆信工程项目管理有限公司关于德令哈2026年政府购买社会救助经办服务项目的公开招标公告
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2026-01-08
中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司、青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税知识咨询服务竞价比选公告发布..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测 二次竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-11-10
中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测二次竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测二次竞价比选公告发布时间:2025-11-10一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测(比价编号:KLJYFW202534)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-10-24
中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测竞价比选公告发布时间:2025-10-24一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司原煤、焦炭委托检测(比价编号:KLJYFW202534)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来..
【中标结果】 德令哈城乡建设综合开发有限公司关于德令哈市城市更新专项规划编制项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-06-12
一、项目编号:城建招标竞磋(服务)2025-012二、项目名称:德令哈市城市更新专项规划编制项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1790000(元)中研和美规划设计集团有限公司(评审得分:75分,综合得分第一)西安市高新区丈八街办科技..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-06-11
中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司职业病危害现状评价项目竞价比选公告发布时间:2025-06-11一、项目名称本项目职业病危害现状评价项目(比价编号:KLJYFW202531)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来参与投标比..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司 锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-06-04
中盐青海昆仑碱业有限公司锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察竞价比选公告发布时间:2025-06-04一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司锅炉烟气超低排放技术改造项目勘察(比价编号:KLJYFW202530)由我公..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-05-07
中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目竞价比选公告发布时间:2025-05-07一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司厂区绿化增植项目(比价编号:KLJYGC202508)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来参与..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-04-21
中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务竞价比选公告发布时间:2025-04-21一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司污染源在线监测设备运营维护服务项目(比价编号:KLJYFW202523)由我公司..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司 青海发投碱业有限公司和 中盐(德令哈)资源综合利用有限公司 企业所得税汇算清缴及财税咨询服务二次竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-03-24
中盐青海昆仑碱业有限公司青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税咨询服务二次竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税咨询服务二次竞价比选公告发布时..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司 青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司 企业所得税汇算清缴及财税咨询服务竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-03-13
中盐青海昆仑碱业有限公司青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税咨询服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司青海发投碱业有限公司和中盐(德令哈)资源综合利用有限公司企业所得税汇算清缴及财税咨询服务竞价比选公告发布时间:2025-..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司职工宿舍商店租赁项目二次竞价公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-03-12
中盐青海昆仑碱业有限公司职工宿舍商店租赁项目二次竞价公告中盐青海昆仑碱业有限公司职工宿舍商店租赁项目二次竞价公告发布时间:2025-03-12中盐青海昆仑碱业有限公司职工宿舍商店租赁项目二次竞价公告一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司职工宿舍商店租赁项目(比价编号:..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务(二次)竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-03-10
中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务(二次)竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务(二次)竞价比选公告发布时间:2025-03-10一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务项目(比价编号:KLJYFW202516)由我公司相关部门批准。现邀请符合资格要求的投标人前来..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司循环水冷却塔结构鉴定服务竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-03-04
中盐青海昆仑碱业有限公司循环水冷却塔结构鉴定服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司循环水冷却塔结构鉴定服务竞价比选公告发布时间:2025-03-04一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司循环水冷却塔结构鉴定服务(比价编号:KLJYFW202517)由我公司相关部门批准,现邀请符合..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-03-04
中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务竞价比选公告发布时间:2025-03-04一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司吊车租赁服务项目(比价编号:KLJYFW202516)由我公司相关部门批准。现邀请符合资格要求的投标人前来参与投标比价..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养(二次)竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-02-28
中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养(二次)竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养(二次)竞价比选公告发布时间:2025-02-28一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养(比价编号:KLJYFW202514)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-02-20
中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养竞价比选公告发布时间:2025-02-20一、项目名称本项目中盐青海昆仑碱业有限公司净水机维修保养(比价编号:KLJYFW202514)由我公司相关部门批准,现邀请符合资格要求的投标人前来参与公开比..
【招标采购】 中盐青海昆仑碱业有限公司包装车间9#包装机ABB机器人维护保养(服务)项目二次竞价比选公告(招标办在正文中) 德令哈市 2025-02-20
中盐青海昆仑碱业有限公司包装车间9#包装机ABB机器人维护保养(服务)项目二次竞价比选公告中盐青海昆仑碱业有限公司包装车间9#包装机ABB机器人维护保养(服务)项目二次竞价比选公告发布时间:2025-02-20中盐青海昆仑碱业有限公司包装车间9#包装机ABB机器人维护保养(服务)项目二次竞..
【中标结果】 海西州德令哈市2023年城市燃气管道等老化更新改造建设项目监理(三次)标段六【终止公告】(招标办在正文中) 德令哈市 2025-02-19
[海西州·德令哈市]海西州德令哈市2023年城市燃气管道等老化更新改造建设项目监理(三次)标段六【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/02/1916:02:02 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海西州德令哈市2023年城市燃气管道等老化更新改造建设项目监理(三次)标段六(标段名称)终..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z