办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区招标办搜索结果
【招标采购】 宜都绿色智能船舶产业园规划环境影响评估报告编制项目公告(招标办在正文中) 高新区 2026-04-01
宜都绿色智能船舶产业园规划环境影响评估报告编制项目公告宜都绿色智能船舶产业园规划环境影响评估报告编制项目公告正文开始宜都绿色智能船舶产业园规划环境影响评估报告编制项目公告发布日期:2026-03-2017:39|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-01|..
【招标采购】 [竞争性磋商]宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2026-02-28
[竞争性磋商]宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告..
【招标采购】 宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2026-02-28
宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告正文开始宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告发布日期:2026-02..
【招标采购】 宜都化工园科研服务中心建设项目基坑支护设计竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2026-01-30
宜都化工园科研服务中心建设项目基坑支护设计竞争性磋商公告湖北慧诚工程咨询有限责任公司受宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司的委托,拟就“宜都化工园科研服务中心建设项目基坑支护设计”进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的供应商前来磋商。一、项目概况:1、项目..
【招标采购】 宜都化工园企业安全风险分级报告及化工园区公共管廊建设需求论证报告编制服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2026-01-23
宜都化工园企业安全风险分级报告及化工园区公共管廊建设需求论证报告编制服务竞争性磋商公告正文开始宜都化工园企业安全风险分级报告及化工园区公共管廊建设需求论证报告编制服务竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2315:50|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:20..
【招标采购】 宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2026-01-23
宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告正文开始宜都化工园一期地下水污染防治和二期水环境监测防控两个方案编制服务竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2315:38|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-02-04|项目监..
【招标采购】 宜都双创园人才公寓二期厨房设备采购竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2025-12-31
宜都双创园人才公寓二期厨房设备采购竞争性磋商公告湖北九达工程咨询有限公司受宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司的委托,拟就“宜都双创园人才公寓二期厨房设备采购”进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来磋商。一、项目概况:1、项目名称:宜都双创园人才公寓..
【中标结果】 [竞争性磋商]襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办公楼电梯更新及安装成交结果公告 高新区 2025-12-01
[竞争性磋商]襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告发布日期:2025-12-0117:36|发布单位:襄阳市政府采购中心|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:一、项目编号 ..
【中标结果】 襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办公楼电梯更新及安装成交结果公告 高新区 2025-12-01
襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告正文开始襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告发布日期:2025-12-0117:36|发布单位:襄阳市政府采购中心|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号 XY..
【招标采购】 化工园整体性安全风险评估等相关报告编制服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2025-10-20
化工园整体性安全风险评估等相关报告编制服务竞争性磋商公告正文开始化工园整体性安全风险评估等相关报告编制服务竞争性磋商公告发布日期:2025-10-2012:18|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-11-03|项目监管地:宜都市|阅读次数: 【项目概况】化工园整体性..
【招标采购】 湖北蜀达丰生态科技有限公司年产60万吨绿色新材料 产业链项目地勘服务 竞争性磋商公告(招标办在正文中) 高新区 2025-09-26
湖北蜀达丰生态科技有限公司年产60万吨绿色新材料产业链项目地勘服务竞争性磋商公告湖北慧诚工程咨询有限责任公司受宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司的委托,拟就“湖北蜀达丰生态科技有限公司年产60万吨绿色新材料产业链项目地勘服务”进行竞争性磋商采购,欢迎..
【中标结果】 枝江市城市污水处理厂及提升泵站设施设备更新项目可研及初设编制中标(成交)结果公告(招标办在正文中) 高新区 2025-09-19
枝江市城市污水处理厂及提升泵站设施设备更新项目可研及初设编制中标(成交)结果公告正文开始枝江市城市污水处理厂及提升泵站设施设备更新项目可研及初设编制中标(成交)结果公告发布日期:2025-09-1917:07|发布单位:中禹鑫工程项目管理有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、..
【中标结果】 [襄阳市本级]低碳燃料发动机试验系统项目低碳燃料发动机试验系统项目施工(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202505NY-004001002)(招标办在正文中) 高新区 2025-08-25
[襄阳市本级]低碳燃料发动机试验系统项目低碳燃料发动机试验系统项目施工(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202505NY-004001002)低碳燃料发动机试验系统项目施工(第二次)中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202505NY-004001002一、招标概况低碳燃料发动机试验系统项目施工..
【中标结果】 [襄阳市本级]创业孵化园提升改造项目创业孵化园提升改造项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507FJ-048001001)(招标办在正文中) 高新区 2025-08-21
[襄阳市本级]创业孵化园提升改造项目创业孵化园提升改造项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507FJ-048001001)创业孵化园提升改造项目EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC202507FJ-048001001一、项目概况创业孵化园提升改造项目EPC总承包于2025年7月28日在..
【招标采购】 [襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目工程总承包第4次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036002001) 高新区 2025-08-19
[襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目工程总承包第4次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036002001)2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目工程总承包澄清通知(四次)各潜在投标人:2025年度高新区刘集街..
【中标结果】 [襄阳市本级]湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研发试制条件建设项目湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研发试制条件建设项目初步设计及施工图设计(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507FJ-042001002)(招标办在正文中) 高新区 2025-08-18
[襄阳市本级]湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研发试制条件建设项目湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研发试制条件建设项目初步设计及施工图设计(第二次)评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202507FJ-042001002)湖北航鹏化学动力科技有限责任公司气体发生器研..
【招标采购】 [襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目工程总承包第3次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036002001) 高新区 2025-08-07
[襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目工程总承包第3次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036002001)2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目工程总承包澄清通知(三次)各潜在投标人:2025年度高新区刘集街..
【招标采购】 [襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目工程总承包第2次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036002001) 高新区 2025-08-06
[襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目工程总承包第2次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036002001)2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目工程总承包澄清通知(二次)各潜在投标人:2025年度高新区刘集街..
【招标采购】 [襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目监理2025年度高新区刘集街道全域国土综合整治项目监理第1次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036001001) 高新区 2025-08-06
[襄阳市本级]2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目监理2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目监理第1次答疑(标段编号XYSZ-JSGC202507SZ-036001001)2025年度高新区刘集街道办全域国土综合整治项目监理澄清公告各潜在投标人:现对2025年度高新区刘集街道办全域国..
【招标采购】 [襄阳市本级]长虹云筑幼儿园运营商招标公告 高新区 2025-07-31
[襄阳市本级]长虹云筑幼儿园运营商招标公告长虹云筑幼儿园运营商招标公告招标编号:XYSZ-JSGC202507QT-0280010011.招标条件本招标项目长虹云筑幼儿园运营商(项目名称)已批准建设,项目业主为襄阳新启航教育科技有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),资金已落实,招标人为襄阳新启航..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z