高新区公共资源交易中心 共找到390条“高新区公共资源交易中心”的信息
高新区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宜都市2026年党政综合大楼立体车库维修项目成交结果公告 | 高新区 | 2026-04-15 |
| 宜都市2026年党政综合大楼立体车库维修项目成交结果公告宜都市2026年党政综合大楼立体车库维修项目成交结果公告正文开始宜都市2026年党政综合大楼立体车库维修项目成交结果公告发布日期:2026-04-1516:34|发布单位:湖北谨兴工程咨询有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-13 |
| 2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示正文开始2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示发布日期:2026-03-1316:05|发布单位:湖北筑新项目管理有限公司|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-13 |
| [公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示[公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目中标公示发布日期:2026-03-1316:05|发布单位:湖北筑新项目管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-12 |
| [公开招标]荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告[公开招标]荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告发布日期:2026-03-1210:34|发布单位:荆州市瑞禾招标代理有限公司|项目监管地:荆州市本级.. | |||
| 【中标结果】 | 荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-03-12 |
| 荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告正文开始荆州高新区污水管网新建项目监理与相关服务中标结果公告发布日期:2026-03-1210:34|发布单位:荆州市瑞禾招标代理有限公司|项目监管地:荆州市本级|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄梅县应急管理局森林灭火无人机及配套设备采购项目成交结果公告 | 高新区 | 2026-01-30 |
| [竞争性磋商]黄梅县应急管理局森林灭火无人机及配套设备采购项目成交结果公告黄梅县应急管理局森林灭火无人机及配套设备采购项目成交结果公告发布日期:2026-01-3016:05|发布单位:湖北伟易项目管理有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数:一、项目编号 E4201000184056540001 二、采.. | |||
| 【中标结果】 | 黄梅县应急管理局森林灭火无人机及配套设备采购项目成交结果公告 | 高新区 | 2026-01-30 |
| 黄梅县应急管理局森林灭火无人机及配套设备采购项目成交结果公告正文开始黄梅县应急管理局森林灭火无人机及配套设备采购项目成交结果公告发布日期:2026-01-3016:05|发布单位:湖北伟易项目管理有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数: 一、项目编号 E4201000184056540001 二、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 襄土网挂字[2025]69号国有建设用地使用权挂牌结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-01-20 |
| 襄土网挂字[2025]69号国有建设用地使用权挂牌结果公示襄土网挂字[2025]69号国有建设用地使用权挂牌结果公示发布时间:2026-01-2011:00信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址宗地编号2335|20256901土地面积0.03053土地坐落高新区鏖战岗路公示时间null成交金额1117.432404竞.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区生活垃圾转运站设施设备更新项目(一期)中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-01-19 |
| 高新区生活垃圾转运站设施设备更新项目(一期)中标(成交)结果公告正文开始高新区生活垃圾转运站设施设备更新项目(一期)中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-1915:42|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|项目监管地:襄阳市高新区|阅读次数: 一、项目编号 XYSZ-JSGC202512SZ-06.. | |||
| 【招标采购】 | 【建始县】建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段第2次答疑(标段编号ESJS-202601FJ-002001001)(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-01-15 |
| 【建始县】建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段第2次答疑(标段编号ESJS-202601FJ-002001001)变更公告【建始县】建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段.. | |||
| 【招标采购】 | 【建始县】建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段第1次答疑(标段编号ESJS-202601FJ-002001001)(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-01-14 |
| 【建始县】建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段第1次答疑(标段编号ESJS-202601FJ-002001001)变更公告【建始县】建始县长梁高新技术产业园基础设施建设项目(配套道路长红大道)一标段.. | |||
| 【中标结果】 | 襄土网挂字[2025]57号国有建设用地使用权挂牌结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-12-16 |
| 襄土网挂字[2025]57号国有建设用地使用权挂牌结果公示襄土网挂字[2025]57号国有建设用地使用权挂牌结果公示发布时间:2025-12-1611:00信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址宗地编号2305|20255701;20255702;20255703;20255704;20255705;20255706土地面积0.087649土地坐落.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武穴市高湖港片区污水管网提标改造项目跟踪审计服务中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-12-03 |
| [竞争性磋商]武穴市高湖港片区污水管网提标改造项目跟踪审计服务中标结果公告武穴市高湖港片区污水管网提标改造项目跟踪审计服务中标结果公告发布日期:2025-12-0317:23|发布单位:湖北济坤工程咨询有限责任公司|项目监管地:武穴市|阅读次数:一、项目编号 / 二、采购计划备案号 421.. | |||
| 【中标结果】 | 武穴市高湖港片区污水管网提标改造项目跟踪审计服务中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-12-03 |
| 武穴市高湖港片区污水管网提标改造项目跟踪审计服务中标结果公告正文开始武穴市高湖港片区污水管网提标改造项目跟踪审计服务中标结果公告发布日期:2025-12-0317:23|发布单位:湖北济坤工程咨询有限责任公司|项目监管地:武穴市|阅读次数: 一、项目编号 / 二、采购计划备案号 42118.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告 | 高新区 | 2025-12-01 |
| [竞争性磋商]襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告发布日期:2025-12-0117:36|发布单位:襄阳市政府采购中心|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:一、项目编号 .. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告 | 高新区 | 2025-12-01 |
| 襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告正文开始襄阳市公路建设养护中心207国道改建工程项目办办公楼电梯更新及安装成交结果公告发布日期:2025-12-0117:36|发布单位:襄阳市政府采购中心|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号 XY.. | |||
| 【中标结果】 | 襄土网挂字[2025]48号国有建设用地使用权挂牌结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-10-29 |
| 襄土网挂字[2025]48号国有建设用地使用权挂牌结果公示襄土网挂字[2025]48号国有建设用地使用权挂牌结果公示发布时间:2025-10-2911:00信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址宗地编号2275|20254801土地面积0.064815土地坐落高新区周仓路以西公示时间null成交金额2381.96227.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目监理中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-10-28 |
| 2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目监理中标结果公告正文开始2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目监理中标结果公告发布日期:2025-10-2817:56|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 ZJA070008-202501-01 二、采购计划备案号 420583-.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目监理中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-10-28 |
| [公开招标]2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目监理中标结果公告2025年枝江市问安镇万店高标准农田项目监理中标结果公告发布日期:2025-10-2817:56|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:一、项目编号 ZJA070008-202501-01 二、采购计划备案号 420583-.. | |||
| 【中标结果】 | 襄土网挂字[2025]43号国有建设用地使用权挂牌结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 高新区 | 2025-10-24 |
| 襄土网挂字[2025]43号国有建设用地使用权挂牌结果公示襄土网挂字[2025]43号国有建设用地使用权挂牌结果公示发布时间:2025-10-2411:00信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址宗地编号2269|20254301土地面积0.986354土地坐落高新区希望路以东、轩逸路以南公示时间null成交金.. | |||