高新区采购网 共找到881条“高新区采购网”的信息
高新区采购网搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告 | 高新区 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告[竞争性磋商]襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告发布日期:2026-04-2809:46|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告 | 高新区 | 2026-04-28 |
| 襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告正文开始襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目中标成交公告发布日期:2026-04-2809:46|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都高新技术产业园区热电联产项目核准报告及节能评估报告编制服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 宜都高新技术产业园区热电联产项目核准报告及节能评估报告编制服务竞争性磋商公告宜都高新技术产业园区热电联产项目核准报告及节能评估报告编制服务竞争性磋商公告湖北胜捷工程咨询有限责任公司受湖北芯辰能源投资有限公司(采购人)的委托,拟就“宜都高新技术产业园区热电联.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告 | 高新区 | 2026-04-20 |
| [竞争性谈判]襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告[竞争性谈判]襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告发布日期:2026-04-2011:00|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告 | 高新区 | 2026-04-20 |
| 襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告正文开始襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目成交结果公告发布日期:2026-04-2011:00|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号 42060120.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团食用林产品质量安全监测项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-04-20 |
| 2026年兵团食用林产品质量安全监测项目的竞争性磋商公告2026年兵团食用林产品质量安全监测项目的竞争性磋商公告项目概况2026年兵团食用林产品质量安全监测项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月30日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备中标成交公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备中标成交公告[竞争性磋商]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备中标成交公告特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备中标成交公告发布日期:2026-04-1.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基设周店2号变电站项目商品混凝土项目公开竞价采购公告 | 高新区 | 2026-04-15 |
| 中国电建水电八局基设周店2号变电站项目商品混凝土项目公开竞价采购公告中国电建水电八局基设周店2号变电站项目商品混凝土项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0154 因周店2#变电站(土建)工程施工项目施工需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的.. | |||
| 【谈判采购】 | 襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告 | 高新区 | 2026-04-09 |
| 襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告正文开始襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告发布日期:2026-04-0916:16|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-04-17|项目监管地:襄阳市本.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告 | 高新区 | 2026-04-09 |
| [竞争性谈判]襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告[竞争性谈判]襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告襄阳市殡仪馆安乐袋(殓尸袋)采购项目竞争性谈判公告发布日期:2026-04-0916:16|发布单位:中韬华胜工程科技有限公司|文件递交截止时间:2026-04-17|项.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告 | 高新区 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0311:35|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|文件递交截止时.. | |||
| 【招标采购】 | 襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告 | 高新区 | 2026-04-03 |
| 襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告正文开始襄阳市应急管理局2026年救灾物资采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0311:35|发布单位:湖北中正恒源建设咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-17|项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基础设施公司周店2#变电站项目外墙铝板工程采购项目公开询比采购公告 | 高新区 | 2026-04-02 |
| 中国电建水电八局基础设施公司周店2#变电站项目外墙铝板工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基础设施公司周店2#变电站项目外墙铝板工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-04-01 |
| 特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告正文开始特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2317:40|发.. | |||
| 【中标结果】 | 露台铺装项目工程设计服务中标成交公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-04-01 |
| 露台铺装项目工程设计服务中标成交公告露台铺装项目工程设计服务中标成交公告正文开始露台铺装项目工程设计服务中标成交公告发布日期:2026-03-2016:50|发布单位:湖北旭日宏图项目管理有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: 一、项目编号 420601202606001486 二、采购计划备.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司2026年主体信用评级服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-03-27 |
| 宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司2026年主体信用评级服务竞争性磋商公告宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司2026年主体信用评级服务竞争性磋商公告湖北胜捷工程咨询有限责任公司受宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司(采购人)的委托,拟就“宜都市高新技术投.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基础设施公司周店2#变电站项目模板脚手架工程采购项目公开询比采购公告 | 高新区 | 2026-03-25 |
| 中国电建水电八局基础设施公司周店2#变电站项目模板脚手架工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基础设施公司周店2#变电站项目模板脚手架工程采购项目公开询比采购公告第1章 采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-03-23 |
| [竞争性磋商]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告[竞争性磋商]特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-03-23 |
| 特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告正文开始特种作业考试点智能监控设备或能进行人工智能分析的成套监控设备竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2317:40|发.. | |||
| 【招标采购】 | 高投集团2026年度银行综合授信所属企业2025年度财务报表审计服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 高新区 | 2026-03-23 |
| 高投集团2026年度银行综合授信所属企业2025年度财务报表审计服务竞争性磋商公告高投集团2026年度银行综合授信所属企业2025年度财务报表审计服务竞争性磋商公告湖北胜捷工程咨询有限责任公司受宜都市高新技术投资开发集团有限责任公司(采购人)的委托,拟就“高投集团2026年度.. | |||