办理会员咨询热线:4000-156-001
离石区采购网搜索结果
【招标采购】 吕梁市电子政务外广域及100M城域专线的采购公告 离石区 2026-04-27
吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线的采购公告吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线的采购公告项目概况吕梁市电子政务外网广域网及100M城域网专线采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年05月..
【招标采购】 吕梁日报社办公、附属改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 离石区 2026-04-24
吕梁日报社办公、附属改造项目竞争性磋商公告公告发布时间:2026-04-2415:28:35项目概况吕梁日报社办公、附属改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月09日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1411992026BCS00044项目名..
【招标采购】 公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告 离石区 2026-04-23
公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告项目概况公安局执法办案监督管理中心项目设计采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年05月08日08:30(北京时间..
【招标采购】 2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告 离石区 2026-04-22
2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告项目概况2026年文水县成品粮油代储服务项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年05月07日08:30(北京时间)前提..
【招标采购】 2026年市区公园、广场花卉采购项目二次的采购公告 离石区 2026-04-22
2026年市区公园、广场花卉采购项目二次的采购公告公告发布时间:2026-04-2123:55:55项目概况2026年市区公园、广场花卉采购项目二次招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)”线上获取招标文件,并于2026年05月12日08:30(北京时间)前递交..
【招标采购】 直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告 离石区 2026-04-15
直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告发布时间:2026-04-15查看次数:103招标内容直属三大队吴城中队10kV变台抢修工程询比采购公告(项目编号:ZCCG-2026-1962)一、采购条..
【招标采购】 公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告 离石区 2026-04-09
公安局执法办案监督管理中心项目设计的采购公告公告发布时间:2026-04-0823:55:38项目概况公安局执法办案监督管理中心项目设计采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年04月20日08:30(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 中国电建集团贵州工程有限公司 山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维护服务采购项目公告 离石区 2026-04-08
中国电建集团贵州工程有限公司山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维护服务采购项目公告中国电建集团贵州工程有限公司山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维护服务采购项目公告 中国电建集团贵州工程有限公司山西吕梁市离石区50MW薛公岭风电项目风机运行维..
【招标采购】 2026年残疾人人身意外保险伤害及疾病身故保险项目的采购公告 离石区 2026-04-08
2026年残疾人人身意外保险伤害及疾病身故保险项目的采购公告公告发布时间:2026-04-0809:15:22项目概况2026年残疾人人身意外保险伤害及疾病身故保险项目采购项目的潜在供应商应在山西省政府采购网(政采云平台)线上获取获取采购文件,并于2026年04月22日09:00(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告 离石区 2026-04-07
山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目监理服务询比采购公告发布时间:2026-04-07查看次数:53招标内容山西省吕梁市森林草原消防队伍能力提升项目..
【招标采购】 交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告 离石区 2026-04-02
交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告项目概况交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上..
【招标采购】 2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告 离石区 2026-04-02
2026年文水县成品粮油代储服务项目的采购公告公告发布时间:2026-04-0123:55:39项目概况2026年文水县成品粮油代储服务项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年04月13日08:30(北京时间)前提交响应文件。..
【中标结果】 长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示(采购网在正文中) 离石区 2026-03-30
长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示长春净月潭无人机起降基地建设项目工程总承包中标候选人公示吉林省百利邦项目管理咨询有限公司受长春净月潭旅游发展集团有限公司的委托,对长春净月潭无人机..
【招标采购】 临县东山森林康养基地标识标牌制作项目二次的采购公告 离石区 2026-03-27
临县东山森林康养基地标识标牌制作项目二次的采购公告公告发布时间:2026-03-2722:50:16项目概况临县东山森林康养基地标识标牌制作项目二次招标项目的潜在投标人应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取招标文件,并于2026年04月17日08:30(北京时间)..
【招标采购】 离石区机关事务服务中心司乘服务采购项目的采购公告 离石区 2026-03-25
离石区机关事务服务中心司乘服务采购项目的采购公告公告发布时间:2026-03-2423:55:26项目概况离石区机关事务服务中心司乘服务采购项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年04月07日15:00(北京时间)前提..
【招标采购】 2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告 离石区 2026-03-20
2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告公告发布时间:2026-03-1923:55:03项目概况2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文件,并于2026年03月30日08:30(北京..
【招标采购】 2026年园林管护农药采购项目的采购公告 离石区 2026-03-20
2026年园林管护农药采购项目的采购公告公告发布时间:2026-03-2023:00:00项目概况2026年园林管护农药采购项目招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)”线上获取招标文件,并于2026年04月10日15:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 2026年市区公园、广场花卉采购项目的采购公告 离石区 2026-03-20
2026年市区公园、广场花卉采购项目的采购公告公告发布时间:2026-03-2023:00:00项目概况2026年市区公园、广场花卉采购项目招标项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)”线上获取招标文件,并于2026年04月10日08:30(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 吕梁市吕梁山西麓三北工程林草湿荒一体化保护修复项目设计二次的采购公告 离石区 2026-03-19
吕梁市吕梁山西麓三北工程林草湿荒一体化保护修复项目设计二次的采购公告公告发布时间:2026-03-1823:55:00项目概况吕梁市吕梁山西麓三北工程林草湿荒一体化保护修复项目设计二次采购项目的潜在供应商应在山西政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)线上获取采购文..
【招标采购】 交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告 离石区 2026-03-19
交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目的采购公告公告发布时间:2026-03-1823:55:59项目概况交口县残疾人联合会关于2026年残疾人人身意外伤害及疾病身故保险项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月30日09:30(北..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z