张掖市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目公开招标公告 | 张掖市 | 2026-04-27 |
| 2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目公开招标公告2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目公开招标公告项目概况2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃文旅投资集团有限公司甘肃省文旅项目管理有限公司及张掖七彩文化旅游股份有限公司第三方清产核资专项审计服务采购项目询比采购公告 | 张掖市 | 2026-04-27 |
| 甘肃文旅投资集团有限公司甘肃省文旅项目管理有限公司及张掖七彩文化旅游股份有限公司第三方清产核资专项审计服务采购项目询比采购公告甘肃文旅投资集团有限公司甘肃省文旅项目管理有限公司及张掖七彩文化旅游股份有限公司第三方清产核资专项审计服务采购项目询比采购公告logo甘.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃文旅投资集团有限公司张掖七彩文化旅游股份有限公司股东全部权益价值评估服务采购项目询比采购公告 | 张掖市 | 2026-04-27 |
| 甘肃文旅投资集团有限公司张掖七彩文化旅游股份有限公司股东全部权益价值评估服务采购项目询比采购公告甘肃文旅投资集团有限公司张掖七彩文化旅游股份有限公司股东全部权益价值评估服务采购项目询比采购公告logo甘肃文旅投资集团有限公司张掖七彩文化旅游股份有限公司股东全部权.. | |||
| 【招标采购】 | 河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告 | 张掖市 | 2026-04-27 |
| 河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告项目概况甘肃诺鼎国际项目管理有限公司受河西学院附属张掖人民医院的委托,对河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告 | 张掖市 | 2026-04-27 |
| 河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告甘肃威裕工程管理咨询有限公司受河西学院附属张掖人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告 | 张掖市 | 2026-04-27 |
| 甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告项目概况甘肃诺鼎国际项目管理有限公司受河西学院附属张掖人民医院的委托,对甘肃省2.. | |||
| 【招标采购】 | 张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标公告 | 张掖市 | 2026-04-24 |
| 张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标公告张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标公告项目概况张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)在线下载获得。获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目山丹县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告 | 张掖市 | 2026-04-24 |
| 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目山丹县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目山丹县2026年实施项目(2024年第三批)招标公告项目概况甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目山丹县2026年实施项目(2024年第三批)招标项目的潜在投标人应在张掖市.. | |||
| 【招标采购】 | 山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标公告 | 张掖市 | 2026-04-24 |
| 山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标公告山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标公告项目概况山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网在线下载获得获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标公告 | 张掖市 | 2026-04-24 |
| 甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标公告甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标公告项目概况甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,.. | |||
| 【变更公告】 | 临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目采购更正公告(第二次) | 张掖市 | 2026-04-23 |
| 临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目采购更正公告(第二次)临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LJYZC2026033006012原公告的采购项目名称:临泽县紧密型县域医共体智能决策平台建设项目首次公告日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目竞争性磋商公告 | 张掖市 | 2026-04-23 |
| 甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目竞争性磋商公告甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目竞争性磋商公告项目概况甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购竞争性磋商公告 | 张掖市 | 2026-04-23 |
| 甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购竞争性磋商公告甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购竞争性磋商公告项目概况甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月13日00时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金(安全生产应急救援力量建设支出)补充采购装备项目(二次)招标公告 | 张掖市 | 2026-04-23 |
| 2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金(安全生产应急救援力量建设支出)补充采购装备项目(二次)招标公告2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金(安全生产应急救援力量建设支出)补充采购装备项目(二次)招标公告项目概况2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资.. | |||
| 【招标采购】 | 山丹县教育局援建部队幼儿园餐厅建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 张掖市 | 2026-04-23 |
| 山丹县教育局援建部队幼儿园餐厅建设项目竞争性磋商公告山丹县教育局援建部队幼儿园餐厅建设项目竞争性磋商公告项目概况山丹县教育局援建部队幼儿园餐厅建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月06日15时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 张掖市 | 2026-04-23 |
| 山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程竞争性磋商公告山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程竞争性磋商公告项目概况山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程采购项目的潜在供应商应在在张掖市公共资源交易网在线下载获得获取采购文件,并于2026年05月07日15时00.. | |||
| 【招标采购】 | 临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 张掖市 | 2026-04-22 |
| 临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告项目概况临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次 | 张掖市 | 2026-04-22 |
| 甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次招标公告?一、项目基本情况项目编号:GSRF20260422?项目名称:甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备.. | |||
| 【招标采购】 | 陈户镇岸头村基础设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 张掖市 | 2026-04-21 |
| 陈户镇岸头村基础设施建设项目竞争性磋商公告陈户镇岸头村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况陈户镇岸头村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采购文件,并于2026年05月07日09时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年山丹县小麦“一喷三防”项目招标公告 | 张掖市 | 2026-04-21 |
| 2026年山丹县小麦“一喷三防”项目招标公告2026年山丹县小麦“一喷三防”项目招标公告项目概况2026年山丹县小麦“一喷三防”项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SDJYB2.. | |||