办理会员咨询热线:4000-156-001
甘州区招标与采购网搜索结果
【招标采购】 2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目公开招标公告 甘州区 2026-04-27
2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目公开招标公告2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目公开招标公告项目概况2026年甘州区分散供养特困人员夏季基本生活用品采购项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于202..
【招标采购】 河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告 甘州区 2026-04-27
河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项目公开招标公告项目概况甘肃诺鼎国际项目管理有限公司受河西学院附属张掖人民医院的委托,对河西学院附属张掖人民医院除颤仪采购项..
【招标采购】 河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告 甘州区 2026-04-27
河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告河西学院附属张掖人民医院配电室供电设备预防性电力试验项目公开招标公告甘肃威裕工程管理咨询有限公司受河西学院附属张掖人民医院..
【招标采购】 甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告 甘州区 2026-04-27
甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告甘肃省2025年精神卫生服务能力提升项目(心理门诊)二公开招标公告项目概况甘肃诺鼎国际项目管理有限公司受河西学院附属张掖人民医院的委托,对甘肃省2..
【招标采购】 甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标公告 甘州区 2026-04-24
甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标公告甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标公告项目概况甘州区残疾人联合会2026年0-6岁困境儿童康复项目服务机构遴选招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易中心网站获取招标文件,..
【招标采购】 甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目竞争性磋商公告 甘州区 2026-04-23
甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目竞争性磋商公告甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目竞争性磋商公告项目概况甘州区城市园林绿化中心2026年城区花卉苗木采购项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获..
【招标采购】 甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购竞争性磋商公告 甘州区 2026-04-23
甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购竞争性磋商公告甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购竞争性磋商公告项目概况甘州区城市园林绿化中心2026年劳务机械服务采购采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月13日00时00分(..
【招标采购】 2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金(安全生产应急救援力量建设支出)补充采购装备项目(二次)招标公告 甘州区 2026-04-23
2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金(安全生产应急救援力量建设支出)补充采购装备项目(二次)招标公告2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金(安全生产应急救援力量建设支出)补充采购装备项目(二次)招标公告项目概况2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资..
【招标采购】 山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 甘州区 2026-04-23
山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程竞争性磋商公告山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程竞争性磋商公告项目概况山丹县十里堡林场2026年林地林木养护管理工程采购项目的潜在供应商应在在张掖市公共资源交易网在线下载获得获取采购文件,并于2026年05月07日15时00..
【招标采购】 甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次 甘州区 2026-04-22
甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备采购及安装二次招标公告?一、项目基本情况项目编号:GSRF20260422?项目名称:甘州区党寨镇党寨村党寨保鲜库建设项目设备..
【招标采购】 液相色谱-质谱-质谱联用仪采购项目招标公告 甘州区 2026-04-21
液相色谱-质谱-质谱联用仪采购项目招标公告液相色谱-质谱-质谱联用仪采购项目招标公告项目概况液相色谱-质谱-质谱联用仪采购项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前递..
【招标采购】 山丹县2025年草原植被恢复费项目招标公告 甘州区 2026-04-20
山丹县2025年草原植被恢复费项目招标公告山丹县2025年草原植被恢复费项目招标公告项目概况山丹县2025年草原植被恢复费项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网在线下载获得获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 2026年-2028年生态科技产业园绿化养护项目公开招标公告 甘州区 2026-04-17
2026年-2028年生态科技产业园绿化养护项目公开招标公告2026年-2028年生态科技产业园绿化养护项目公开招标公告项目概况2026年-2028年生态科技产业园绿化养护项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)在线下载获得获取招标文件,并于2..
【招标采购】 2026年-2028年农产品产业园、冶金产业园绿化养护项目公开招标公告 甘州区 2026-04-16
2026年-2028年农产品产业园、冶金产业园绿化养护项目公开招标公告2026年-2028年农产品产业园、冶金产业园绿化养护项目公开招标公告项目概况2026年-2028年农产品产业园、冶金产业园绿化养护项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)在..
【招标采购】 2026-2028年度胡家园子及人民公园管护服务项目招标公告 甘州区 2026-04-15
2026-2028年度胡家园子及人民公园管护服务项目招标公告2026-2028年度胡家园子及人民公园管护服务项目招标公告项目概况2026-2028年度胡家园子及人民公园管护服务项目招标项目的潜在投标人应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2026年05月0..
【招标采购】 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)公开招标公告 甘州区 2026-04-15
甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)公开招标公告甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)公开招标公告项目概况甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)招标项目的潜在投标人应..
【变更公告】 培黎职业学院2026年图书馆图书采购项目二包(二次)采购更正公告(第一次) 甘州区 2026-04-14
培黎职业学院2026年图书馆图书采购项目二包(二次)采购更正公告(第一次)培黎职业学院2026年图书馆图书采购项目二包(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZJYZC2026GK-016.2B1原公告的采购项目名称:培黎职业学院2026年图书馆图书采购项目(二次)首次公告..
【招标采购】 张掖市妇幼保健院检验科设备采购项目公开招标公告 甘州区 2026-04-14
张掖市妇幼保健院检验科设备采购项目公开招标公告张掖市妇幼保健院检验科设备采购项目公开招标公告张掖市妇幼保健院检验科设备采购项目公开招标公告项目概况甘肃诺鼎国际项目管理有限公司受张掖市妇幼保健院的委托,对张掖市妇幼保健院检验科设备采购项目以公开招标方式进行采购,..
【招标采购】 肃南县人民医院消防水池建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 甘州区 2026-04-13
肃南县人民医院消防水池建设项目竞争性磋商公告肃南县人民医院消防水池建设项目竞争性磋商公告项目概况肃南县人民医院消防水池建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)..
【招标采购】 张掖市博文苑住宅小区建设项目智慧系统建设工程公开招标公告 甘州区 2026-04-13
张掖市博文苑住宅小区建设项目智慧系统建设工程公开招标公告张掖市博文苑住宅小区建设项目智慧系统建设工程公开招标公告张掖市博文苑住宅小区建设项目智慧系统建设工程公开招标公告资审方式:资格后审交易登记号:ZYHD2026JW-005?一.招标条件本招标项目张掖市博文苑住宅小区建设项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z