| 【招标采购】 |
张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-24 |
| 张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标公告张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标公告项目概况张掖市民乐县殡仪馆和公益性骨灰堂建设项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)在线下载获得。获取招标文件,并于2026.. |
| 【招标采购】 |
山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-24 |
| 山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标公告山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标公告项目概况山丹县富硒肉羊产业提升与品牌打造项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网在线下载获得获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. |
| 【招标采购】 |
民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目
|
张掖市 |
2026-04-20 |
| 民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目民乐县供热管理中心零星维修材料及抢修工程采购入围项目招标公告民乐县盈城招投标代理有限责任公司受民乐县供热管理中心的委托,就民乐县供热管理中心零星维修材料及.. |
| 【变更公告】 |
小满镇中华村“田园之筑”基础配套设施建设项目采购更正公告(第一次)
|
张掖市 |
2026-04-17 |
| 小满镇中华村“田园之筑”基础配套设施建设项目采购更正公告(第一次)小满镇中华村“田园之筑”基础配套设施建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZJYZC2026CS-012原公告的采购项目名称:小满镇中华村“田园之筑”基础配套设施建设项目首次公告日期:2026年0.. |
| 【招标采购】 |
高台县2026年中小学幼儿园教师培训项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-14 |
| 高台县2026年中小学幼儿园教师培训项目竞争性磋商公告高台县2026年中小学幼儿园教师培训项目竞争性磋商公告项目概况高台县2026年中小学幼儿园教师培训项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得。获取采购文件,并于2026年04月2.. |
| 【招标采购】 |
临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-13 |
| 临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目招标公告临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目招标公告临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目招标公告?甘肃天地衡工程造价咨询有限责任公司受临泽县农业技术推广中心的委托对临泽县2026年苹果蠹蛾疫情防控项目进行招标,欢迎符合资格要求的供应商前来参.. |
| 【招标采购】 |
民乐县中小学信息化教学设备采购项目(智慧黑板)招标公告
|
张掖市 |
2026-04-09 |
| 民乐县中小学信息化教学设备采购项目(智慧黑板)招标公告民乐县中小学信息化教学设备采购项目(智慧黑板)招标公告项目概况民乐县中小学信息化教学设备采购项目(智慧黑板)招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/ggzy)在线下载获得。获取招标文.. |
| 【招标采购】 |
民乐县分散特困供养对象、经济困难老年人照料护理服务项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-09 |
| 民乐县分散特困供养对象、经济困难老年人照料护理服务项目招标公告民乐县分散特困供养对象、经济困难老年人照料护理服务项目招标公告项目概况民乐县分散特困供养对象、经济困难老年人照料护理服务项目招标项目的潜在投标人应在在张掖市公共资源交易网(https://www.zhangye.gov.cn/g.. |
| 【招标采购】 |
肃南县人民医院紧急医学救援中心综合楼及区域数据中心建设项目(眼科、手术室设备采购及智慧药房建设项目)(三次)公开招标公告
|
张掖市 |
2026-04-09 |
| 肃南县人民医院紧急医学救援中心综合楼及区域数据中心建设项目(眼科、手术室设备采购及智慧药房建设项目)(三次)公开招标公告肃南县人民医院紧急医学救援中心综合楼及区域数据中心建设项目(眼科、手术室设备采购及智慧药房建设项目)(三次)公开招标公告项目概况肃南县人民医院紧急医.. |
| 【招标采购】 |
甘州区甘州中学等三所学校运动场改造—甘州中学竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-08 |
| 甘州区甘州中学等三所学校运动场改造—甘州中学竞争性磋商公告甘州区甘州中学等三所学校运动场改造—甘州中学竞争性磋商公告项目概况甘州区甘州中学等三所学校运动场改造—甘州中学采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采购文件,并.. |
| 【招标采购】 |
甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-马神庙街小学运动场竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-07 |
| 甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-马神庙街小学运动场竞争性磋商公告甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-马神庙街小学运动场竞争性磋商公告项目概况甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-马神庙街小学运动场采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http:/.. |
| 【招标采购】 |
老军乡郭泉村、李泉村养殖小区改造提升项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-03 |
| 老军乡郭泉村、李泉村养殖小区改造提升项目竞争性磋商公告老军乡郭泉村、李泉村养殖小区改造提升项目竞争性磋商公告项目概况老军乡郭泉村、李泉村养殖小区改造提升项目采购项目的潜在供应商应在在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下载获得。获取采购文件,.. |
| 【招标采购】 |
老军乡丰城村壮大村股份经济合作社经济建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-03 |
| 老军乡丰城村壮大村股份经济合作社经济建设项目竞争性磋商公告老军乡丰城村壮大村股份经济合作社经济建设项目竞争性磋商公告项目概况老军乡丰城村壮大村股份经济合作社经济建设项目采购项目的潜在供应商应在在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下载获.. |
| 【招标采购】 |
高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-02 |
| 高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标公告高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标公告项目概况高台县2026年教育设备更新项目-高台县第二幼儿园保教设备购置项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https:.. |
| 【招标采购】 |
大成学校2026年零活维修项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-01 |
| 大成学校2026年零活维修项目招标公告大成学校2026年零活维修项目招标公告大成学校2026年零活维修项目招标公告资格审查方式:资格后审一、招标条件张掖市华正建设工程预结算有限责任公司受甘州区大成学校的委托,对大成学校2026年零活维修项目进行公开招标,特邀请潜在投标人参与投标.. |
| 【招标采购】 |
甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-张掖四中竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-04-01 |
| 甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-张掖四中竞争性磋商公告甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-张掖四中竞争性磋商公告项目概况甘州区甘州中学等三所学校运动场改造项目-张掖四中采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心网站(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy.. |
| 【招标采购】 |
重度残疾人日间照料服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-03-31 |
| 重度残疾人日间照料服务项目(二次)竞争性磋商公告重度残疾人日间照料服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况重度残疾人日间照料服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易中心、甘肃省政府采购网获取采购文件,并于2026年04月14日09时00分(北京时间)前提交响应文件.. |
| 【招标采购】 |
高台县数字政府建设项目(二期)招标公告
|
张掖市 |
2026-03-30 |
| 高台县数字政府建设项目(二期)招标公告高台县数字政府建设项目(二期)招标公告项目概况高台县数字政府建设项目(二期)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得。获取招标文件,并于2026年04月21日09时00分(北京时间)前递交投标文件。.. |
| 【招标采购】 |
清泉镇至老军乡文化遗址围栏安装工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
张掖市 |
2026-03-27 |
| 清泉镇至老军乡文化遗址围栏安装工程招标公告清泉镇至老军乡文化遗址围栏安装工程招标公告清泉镇至老军乡文化遗址围栏安装工程招标公告资审方式:资格后审项目编号:SDWLJ-2026-0011.招标条件张掖市启明项目管理咨询有限公司受山丹县文体广电和旅游局的委托,对清泉镇至老军乡文化.. |
| 【招标采购】 |
甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告
|
张掖市 |
2026-03-26 |
| 甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告甘肃鑫临通汇商贸有限公司2026年普通水泥采购(第一批)公开招标公告永正项目管理咨询有限公司受甘肃鑫临通汇商贸有限公司的委托,对甘肃鑫临通汇.. |