博尔塔拉招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河.. | |||
| 【招标采购】 | 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博物.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目 竞争性磋商公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务项目已经第五师双河市水利局以师市水发[2026]27号文批准建设,新疆务实招标代理有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目 竞争性磋商公... | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公...2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公...索引号:D31-0000-2026-1689分类:招标公告发文机关:发文日期:2026-04-2413:17:52标题:2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-23 |
| 博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:.. | |||
| 【谈判采购】 | [政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-21 |
| [政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告[政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告[政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-2118:40浏览次报名中剩余:天小时分钟秒?项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道.. | |||
| 【招标采购】 | 博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17】【阅读次数:】【我要.. | |||
| 【招标采购】 | 博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证.. | |||
| 【招标采购】 | 双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告项目概况双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维.. | |||
| 【招标采购】 | 博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博州人民医院医疗.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链.. | |||
| 【谈判采购】 | 博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-15 |
| 【政采云】双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告【政采云】双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告项目概况双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新.. | |||
| 【招标采购】 | 博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-14 |
| 博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告博尔塔拉蒙古自治州人民医院博州人民医院安保服务项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-14】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链.. | |||
| 【招标采购】 | 赛里木湖景区职工食堂餐饮服务采购项目公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 赛里木湖景区职工食堂餐饮服务采购项目公开招标公告赛里木湖景区职工食堂餐饮服务采购项目公开招标公告赛里木湖景区职工食堂餐饮服务采购项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-13】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况赛里.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告精河县大河沿子镇牛羊现代化繁育基地项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-13】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概.. | |||
| 【变更公告】 | 第五师2026年度机井更新改造项目变更公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-13 |
| 第五师2026年度机井更新改造项目变更公告第五师2026年度机井更新改造项目变更公告索引号:D31-0000-2026-1683分类:招标公告发文机关:发文日期:2026-04-1318:35:24标题:第五师2026年度机井更新改造项目变更公告有效性:有效公开方式:主动公开公开时限:常年公开公开范围:面向全社会.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-11 |
| 第五师2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告第五师2026年山洪灾害防治项目的竞争性磋商公告项目概况第五师2026年山洪灾害防治项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月21日11:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号/包号:WSZC.. | |||