保山市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次) | 保山市 | 2026-04-28 |
| 凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次)凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次)公开招标公告项目概况凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G1-00305-YNRY-0024:凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次) | 保山市 | 2026-04-28 |
| LCZC2026-G1-00305-YNRY-0024:凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次)LCZC2026-G1-00305-YNRY-0024:凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购招标公告(二次)公告概要公告信息:采购项目名称凤庆县2022-2023年冬种油菜扩种项目复合肥采购采购单位凤庆县农.. | |||
| 【中标结果】 | BSZC2026-D3-00337-YNRY-0018:施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目成交结果公告 | 保山市 | 2026-04-28 |
| BSZC2026-D3-00337-YNRY-0018:施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目成交结果公告BSZC2026-D3-00337-YNRY-0018:施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目采购单位施甸县第一完全中学行.. | |||
| 【中标结果】 | 施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目成交结果公告 | 保山市 | 2026-04-28 |
| 施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目成交结果公告施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:BSZC2026-D3-00337-YNRY-0018二、项目名称:施甸县第一完全中学学生游泳课服务采购项目三、成交信息标段名称:施甸县第一完全中学学生游泳课服.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G3-00350-TRZB-0011:保山市人民医院供应室配套耗材配送服务项目公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-G3-00350-TRZB-0011:保山市人民医院供应室配套耗材配送服务项目公开招标公告BSZC2026-G3-00350-TRZB-0011:保山市人民医院供应室配套耗材配送服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市人民医院供应室配套耗材配送服务项目采购单位保山市人民医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00356-CHGC-0001:隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-C2-00356-CHGC-0001:隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00356-CHGC-0001:隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目采购单位保山市隆阳区汉庄镇中心学校行政区域保山市公告时.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G3-00355-TRZB-0014:保山市人民医院血液科输血检测试剂及配套耗材配送服务项目公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-G3-00355-TRZB-0014:保山市人民医院血液科输血检测试剂及配套耗材配送服务项目公开招标公告BSZC2026-G3-00355-TRZB-0014:保山市人民医院血液科输血检测试剂及配套耗材配送服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市人民医院血液科输血检测试剂及配套耗.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00370-TCSL-0010:固东镇集镇生鲜农产品冷链物流基地建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-C2-00370-TCSL-0010:固东镇集镇生鲜农产品冷链物流基地建设项目竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00370-TCSL-0010:固东镇集镇生鲜农产品冷链物流基地建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称固东镇集镇生鲜农产品冷链物流基地建设项目采购单位腾冲市固东镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-27 |
| 云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目公开招标公告云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00371-TCSL-0011:腾冲市固东镇林下中药材(黄精)种植项目(二标段:种植基地建设)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-C2-00371-TCSL-0011:腾冲市固东镇林下中药材(黄精)种植项目(二标段:种植基地建设)竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00371-TCSL-0011:腾冲市固东镇林下中药材(黄精)种植项目(二标段:种植基地建设)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称腾冲市固东镇林下中药材(黄精)种.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G3-00363-BSLC-0011:云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-G3-00363-BSLC-0011:云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目公开招标公告BSZC2026-G3-00363-BSLC-0011:云南省保山市第二人民医院南北院区暖通系统维保服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省保山市第二人民医院南北院区暖通.. | |||
| 【招标采购】 | 隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| 隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目竞争性磋商公告隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况隆阳区汉庄镇中心幼儿园改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-05-1215:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G3-00352-TRZB-0012:保山市人民医院超声科配套耗材配送服务项目公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-G3-00352-TRZB-0012:保山市人民医院超声科配套耗材配送服务项目公开招标公告BSZC2026-G3-00352-TRZB-0012:保山市人民医院超声科配套耗材配送服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市人民医院超声科配套耗材配送服务项目采购单位保山市人民医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G3-00368-TRZB-0017:保山市人民医院内分泌配套耗材配送服务项目公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-G3-00368-TRZB-0017:保山市人民医院内分泌配套耗材配送服务项目公开招标公告BSZC2026-G3-00368-TRZB-0017:保山市人民医院内分泌配套耗材配送服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市人民医院内分泌配套耗材配送服务项目采购单位保山市人民医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G1-00351-TCSZ-0004:腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-24 |
| BSZC2026-G1-00351-TCSZ-0004:腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告BSZC2026-G1-00351-TCSZ-0004:腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目采购单位腾冲.. | |||
| 【招标采购】 | 腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-24 |
| 腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目的公开招标公告公开招标公告项目概况腾冲市教育体育局2026年设施设备采购及安装项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G1-00358-BSTR-0021:保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-24 |
| BSZC2026-G1-00358-BSTR-0021:保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购公开招标公告BSZC2026-G1-00358-BSTR-0021:保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市第三.. | |||
| 【招标采购】 | 保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-24 |
| 保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购公开招标公告保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购公开招标公告公开招标公告项目概况保山市第三人民医院(精神病医院)病房提升改造项目-临床治疗类医疗设备采购招标项.. | |||
| 【询价采购】 | 腾冲市人民医院医用升温毯采购项目院内询价公告 | 保山市 | 2026-04-24 |
| 腾冲市人民医院医用升温毯采购项目院内询价公告腾冲市人民医院医用升温毯采购项目院内询价公告根据腾冲市人民医院采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内询价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民医院官方网站(https://www.tcs.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-G1-00346-TRZB-0010:保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-23 |
| BSZC2026-G1-00346-TRZB-0010:保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告BSZC2026-G1-00346-TRZB-0010:保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信.. | |||