保山市政府信息公开网 共找到257条“保山市政府信息公开网”的信息
| 为您导航: | 全部 云南省政府信息公开网 保山市政府信息公开网 |
|---|---|
| 隆阳区 施甸县 腾冲县 龙陵县 昌宁县 |
保山市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价二次公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-28 |
| 保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价二次公告保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价二次公告根据保山市人民医院采购相关规定,近期将对本项目进行院内议价采购,因第一次议价公告发布后报名不足三家,未达到议价要求,特发布二次公告。请潜在供应商认.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00369-HYGC-0003:隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-C2-00369-HYGC-0003:隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目的竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00369-HYGC-0003:隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目采购单位.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00361-HYGC-0002:隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| BSZC2026-C2-00361-HYGC-0002:隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目的竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00361-HYGC-0002:隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称隆阳区2026年省级资金小型水库大坝.. | |||
| 【招标采购】 | 隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| 隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目的竞争性磋商公告隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况隆阳区2026年省级资金小型水库大坝及防汛道路维修养护项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子.. | |||
| 【招标采购】 | 隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-27 |
| 隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目的竞争性磋商公告隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况隆阳区2026年中央资金小型水库大坝维修养护项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcy.. | |||
| 【中标结果】 | BSZC2026-G1-00245-BSGC-0006:龙陵县2026年学校食材采购项目中标结果公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-21 |
| BSZC2026-G1-00245-BSGC-0006:龙陵县2026年学校食材采购项目中标结果公告BSZC2026-G1-00245-BSGC-0006:龙陵县2026年学校食材采购项目中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称龙陵县2026年学校食材采购项目采购单位龙陵县教育体育局行政区域保山市公告时间2026-04-21本项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 龙陵县2026年学校食材采购项目中标结果公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-21 |
| 龙陵县2026年学校食材采购项目中标结果公告龙陵县2026年学校食材采购项目中标结果公告中标结果公告一、项目编号:BSZC2026-G1-00245-BSGC-0006二、项目名称:龙陵县2026年学校食材采购项目三、中标信息标段名称:龙陵县2026年学校食材采购项目供应商名称:龙陵县粮食购销有限责任公司供.. | |||
| 【招标采购】 | 保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-20 |
| 保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价公告保山市人民医院“职工之家”及部分科室家具采购院内议价公告根据保山市人民医院采购相关规定,近期将对本项目进行院内议价采购,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在“保山市人民医院官网htt.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00332-CXZB-0016:马站乡朝云村青梅加工厂建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-17 |
| BSZC2026-C2-00332-CXZB-0016:马站乡朝云村青梅加工厂建设项目竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00332-CXZB-0016:马站乡朝云村青梅加工厂建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称马站乡朝云村青梅加工厂建设项目采购单位腾冲市马站乡人民政府行政区域保山市公告时间2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 马站乡朝云村青梅加工厂建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-17 |
| 马站乡朝云村青梅加工厂建设项目竞争性磋商公告马站乡朝云村青梅加工厂建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况马站乡朝云村青梅加工厂建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-3008:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 云南宸诚工程项目管理有限公司关于龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加工厂及附属设施建设项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-15 |
| 云南宸诚工程项目管理有限公司关于龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加工厂及附属设施建设项目的竞争性磋商公告云南宸诚工程项目管理有限公司关于龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加工厂及附属设施建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00322-YNCC-0007:云南宸诚工程项目管理有限公司关于龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加工厂及附属设施建设项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-15 |
| BSZC2026-C2-00322-YNCC-0007:云南宸诚工程项目管理有限公司关于龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加工厂及附属设施建设项目的竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00322-YNCC-0007:云南宸诚工程项目管理有限公司关于龙陵县2026年龙山镇大坪子村茶叶加工厂及附属设施建设项目的竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00318-CXZB-0015:腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-14 |
| BSZC2026-C2-00318-CXZB-0015:腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00318-CXZB-0015:腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-14 |
| 腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目竞争性磋商公告腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况腾越街道上绮罗社区文化、卫生综合服务中心建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://ww.. | |||
| 【招标采购】 | 龙陵县龙新乡龙新集镇环境综合整治建设项目(一期)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-09 |
| 龙陵县龙新乡龙新集镇环境综合整治建设项目(一期)竞争性磋商公告龙陵县龙新乡龙新集镇环境综合整治建设项目(一期)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况龙陵县龙新乡龙新集镇环境综合整治建设项目(一期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||
| 【招标采购】 | 保山市关爱学校后勤管理采购公开招标公告 | 保山市 | 2026-04-03 |
| 保山市关爱学校后勤管理采购公开招标公告保山市关爱学校后勤管理采购公开招标公告公开招标公告项目概况保山市关爱学校后勤管理采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-2809:00(北京时间)前递交投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-01 |
| 木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)竞争性磋商公告木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C2-00267-BSGC-0007:木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-04-01 |
| BSZC2026-C2-00267-BSGC-0007:木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)竞争性磋商公告BSZC2026-C2-00267-BSGC-0007:木城乡花椒村山堆水“甘蔗+坚果+玉米”产业区道路附属设施建设项目(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称木城乡花椒村.. | |||
| 【招标采购】 | 保山市博物馆安保服务采购竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-03-31 |
| 保山市博物馆安保服务采购竞争性磋商公告保山市博物馆安保服务采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况保山市博物馆安保服务采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-04-1509:00(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | BSZC2026-C3-00266-BSSZ-0014:保山市博物馆安保服务采购竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 保山市 | 2026-03-31 |
| BSZC2026-C3-00266-BSSZ-0014:保山市博物馆安保服务采购竞争性磋商公告BSZC2026-C3-00266-BSSZ-0014:保山市博物馆安保服务采购竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市博物馆安保服务采购采购单位保山市博物馆(保山市文物管理所)行政区域保山市公告时间2026-03-31获.. | |||