办理会员咨询热线:4000-156-001

保山市招标办 共找到328条“保山市招标办”的信息

保山市招标办搜索结果
【询价采购】 腾冲市人民医院医用升温毯采购项目院内询价公告(招标办在正文中) 保山市 2026-04-24
腾冲市人民医院医用升温毯采购项目院内询价公告腾冲市人民医院医用升温毯采购项目院内询价公告根据腾冲市人民医院采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内询价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民医院官方网站(https://www.tcs..
【招标采购】 BSZC2026-G1-00346-TRZB-0010:保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告 保山市 2026-04-23
BSZC2026-G1-00346-TRZB-0010:保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告BSZC2026-G1-00346-TRZB-0010:保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信..
【招标采购】 保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告 保山市 2026-04-23
保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫分析系统等设备一批采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况保山市人民医院全自动微生物分析系统及全自动化学免疫..
【招标采购】 D53MX0826001113云南保山电力股份有限公司电力调控中心2026年生产投资计划项目通信设备国产替代建设项目(招标办在正文中) 保山市 2026-04-20
D53MX0826001113云南保山电力股份有限公司电力调控中心2026年生产投资计划项目通信设备国产替代建设项目D53MX0826001113云南保山电力股份有限公司电力调控中心2026年生产投资计划项目通信设备国产替代建设项目D53MX0826001113云南保山电力股份有限公司电力调控中心2026年生产投..
【招标采购】 D53MX0826001093云南保山电力股份有限公司腾冲分公司2026年生产投资计划续建项目腾冲市2025年配网提升专项工程电缆、绝缘导线、裸导线采购(招标办在正文中) 保山市 2026-04-20
D53MX0826001093云南保山电力股份有限公司腾冲分公司2026年生产投资计划续建项目腾冲市2025年配网提升专项工程电缆、绝缘导线、裸导线采购D53MX0826001093云南保山电力股份有限公司腾冲分公司2026年生产投资计划续建项目腾冲市2025年配网提升专项工程电缆、绝缘导线、裸导线采购D53M..
【招标采购】 腾冲市人民医院护士节慰问品采购项目院内议价公告(招标办在正文中) 保山市 2026-04-16
腾冲市人民医院护士节慰问品采购项目院内议价公告腾冲市人民医院护士节慰问品采购项目院内议价公告根据腾冲市人民医院采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内议价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民医院官方网站(https://www..
【招标采购】 腾冲市人民医院遴选全院复印纸供应商采购项目院内议价公告(二次)(招标办在正文中) 保山市 2026-04-01
腾冲市人民医院遴选全院复印纸供应商采购项目院内议价公告(二次)腾冲市人民医院遴选全院复印纸供应商采购项目院内议价公告(二次)根据腾冲市人民医院采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内议价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市..
【招标采购】 保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中心信息平台建设项目及配置新版重症手麻系统技术服务采购项目院内议价二次公告(招标办在正文中) 保山市 2026-03-31
保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中心信息平台建设项目及配置新版重症手麻系统技术服务采购项目院内议价二次公告保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中心信息平台建设项目及配置新版重症手麻系统技术服务采购项目院内议价二次公告保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中..
【招标采购】 腾冲市人民医院消毒供应室监控系统采购项目 院内议价公告(二次)(招标办在正文中) 保山市 2026-03-26
腾冲市人民医院消毒供应室监控系统采购项目院内议价公告(二次)腾冲市人民医院消毒供应室监控系统采购项目院内议价公告(二次)根据腾冲市人民医院采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内议价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民..
【招标采购】 保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中心信息平台建设项目及配置新版重症手麻系统技术服务采购项目院内议价公告(招标办在正文中) 保山市 2026-03-25
保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中心信息平台建设项目及配置新版重症手麻系统技术服务采购项目院内议价公告保山市紧密型城市医疗健康集团区域检验中心信息平台建设项目及配置新版重症手麻系统技术服务采购项目院内议价公告根据保山市人民医院采购内控制度相关规定,近期将..
【招标采购】 保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目公开招标公告 保山市 2026-03-24
保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目公开招标公告保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov...
【招标采购】 BSZC2026-G1-00225-BSLC-0007:保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目公开招标公告 保山市 2026-03-24
BSZC2026-G1-00225-BSLC-0007:保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目公开招标公告BSZC2026-G1-00225-BSLC-0007:保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称保山市检验检测院2026年检验检测专用设备采购项目采购单位保..
【招标采购】 D53MX0826001103保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第三批次(招标办在正文中) 保山市 2026-03-19
D53MX0826001103保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第三批次D53MX0826001103保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结..
【招标采购】 D53MX0826001104保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第四批次(招标办在正文中) 保山市 2026-03-19
D53MX0826001104保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第四批次D53MX0826001104保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结..
【招标采购】 D53MX0826001102保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第二批次(招标办在正文中) 保山市 2026-03-19
D53MX0826001102保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第二批次D53MX0826001102保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结..
【招标采购】 D53MX0826001101保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第一批次(招标办在正文中) 保山市 2026-03-19
D53MX0826001101保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结余资金安排项目10千伏及以下项目设备材料采购第一批次D53MX0826001101保山市2015—2017年农村电网中央预算内结余资金项目、保山市农村电网工程2020—2022年中央预算内结..
【招标采购】 D53MX0826001060云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程设备材料采购(招标办在正文中) 保山市 2026-03-09
D53MX0826001060云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程设备材料采购D53MX0826001060云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程设备材料采购D53MX0826001060云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程..
【招标采购】 腾冲市人民医院心脏临时起搏器采购项目 院内议价公告(招标办在正文中) 保山市 2026-03-05
腾冲市人民医院心脏临时起搏器采购项目院内议价公告腾冲市人民医院心脏临时起搏器采购项目院内议价公告根据腾冲市人民医院采购需求及采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内议价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民医院官方网..
【招标采购】 腾冲市人民医院心脏临时起搏器采购项目院内议价公告(招标办在正文中) 保山市 2026-03-02
腾冲市人民医院心脏临时起搏器采购项目院内议价公告腾冲市人民医院心脏临时起搏器采购项目院内议价公告根据腾冲市人民医院采购需求及采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内议价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民医院官方网..
【招标采购】 D53MX0826001061云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程施工(招标办在正文中) 保山市 2026-02-27
D53MX0826001061云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程施工D53MX0826001061云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程施工D53MX0826001061云南保山电力股份有限公司2026年优化营商环境项目、零星生产维护工程施工【信息时间:20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z