迪庆州招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | DQZC2026-C3-00105-YNTP-0040:迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-04-24 |
| DQZC2026-C3-00105-YNTP-0040:迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目竞争性磋商公告DQZC2026-C3-00105-YNTP-0040:迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检.. | |||
| 【招标采购】 | 德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-04-24 |
| 德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-04-24 |
| DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目采购单位德钦县霞若傈僳族乡人民.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-04-24 |
| 迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目竞争性磋商公告迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况迪庆州市场监督管理局2026年度食品安全抽检监测采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygo.. | |||
| 【招标采购】 | 中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| 中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目竞争性磋商公告中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-05-0909:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| 中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-06-0.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目采购单位维西傈僳族自治县中路乡人民政府行政.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C2-00103-DQCX-0017:中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| DQZC2026-C2-00103-DQCX-0017:中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目竞争性磋商公告DQZC2026-C2-00103-DQCX-0017:中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称中路乡腊八山村灌溉沟渠建设项目采购单位维西傈僳族自治县中路乡人民政府行政区域迪庆州公.. | |||
| 【变更公告】 | DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告 | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告公告概要公告信息:采购项目名称塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)采购单位维西傈僳族自治县塔城镇人民政府行政区域迪.. | |||
| 【变更公告】 | 香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的更正公告 | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| 香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的更正公告香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的更.. | |||
| 【变更公告】 | 塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告 | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| 塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012原公告的采购项目名称:DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)公开招标公告首.. | |||
| 【变更公告】 | DQZC2026-G1-00079-XGLL-0003:香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的更正公告 | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| DQZC2026-G1-00079-XGLL-0003:香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的更正公告DQZC2026-G1-00079-XGLL-0003:香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技.. | |||
| 【变更公告】 | 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告(招标与采购网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-21 |
| 迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DQZC2026-G3-00057-YNHH-0004原公告的采购项目名称:DQZC2026-G3-00057-YNHH-0004:迪庆州人民医院药学部药品供货服务项目公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C1-00092-XGLL-0004:香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于建塘镇2026年吉迪村林下仿野生种植食用菌基地建设项目(设备采购)的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-04-20 |
| DQZC2026-C1-00092-XGLL-0004:香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于建塘镇2026年吉迪村林下仿野生种植食用菌基地建设项目(设备采购)的竞争性磋商公告DQZC2026-C1-00092-XGLL-0004:香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于建塘镇2026年吉迪村林下仿野生种植食用菌基地建设项目(设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于建塘镇2026年吉迪村林下仿野生种植食用菌基地建设项目(设备采购)的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-04-20 |
| 香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于建塘镇2026年吉迪村林下仿野生种植食用菌基地建设项目(设备采购)的竞争性磋商公告香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于建塘镇2026年吉迪村林下仿野生种植食用菌基地建设项目(设备采购)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况建塘镇2026年吉迪.. | |||
| 【变更公告】 | 塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告 | 迪庆州 | 2026-04-17 |
| 塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012原公告的采购项目名称:DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)公开招标公告首.. | |||
| 【变更公告】 | DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告 | 迪庆州 | 2026-04-17 |
| DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告DQZC2026-G1-00077-DQCX-0012:塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)更正公告公告概要公告信息:采购项目名称塔城镇农村人居环境治理项目(南网帮扶)采购单位维西傈僳族自治县塔城镇人民政府行政区域迪.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00081-YNHH-0005:迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-04-14 |
| DQZC2026-G1-00081-YNHH-0005:迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告DQZC2026-G1-00081-YNHH-0005:迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)采购单位迪庆藏族自治州人民医院行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-04-14 |
| 迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况迪庆州人民医院通用耗材服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-04-13 |
| 德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目公开招标公告德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县审计局2026年度项目竣工决算审计服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||