泸西县招标与采购网 共找到140条“泸西县招标与采购网”的信息
泸西县招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00626-LXXZ-0002:云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告 | 泸西县 | 2026-03-26 |
| HHZC2026-G3-00626-LXXZ-0002:云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告HHZC2026-G3-00626-LXXZ-0002:云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云南省泸西县第一中学物业管理服务采购采购单位云南省泸西县第一中学.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告 | 泸西县 | 2026-03-26 |
| 云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告云南省泸西县第一中学关于物业管理服务采购的公开招标公告公开招标公告项目概况云南省泸西县第一中学物业管理服务采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告 | 泸西县 | 2026-03-20 |
| 泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告公开招标公告项目概况泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-131.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00587-YNZR-0003:泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告 | 泸西县 | 2026-03-20 |
| HHZC2026-G3-00587-YNZR-0003:泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告HHZC2026-G3-00587-YNZR-0003:泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目招标公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县人民医院病理试剂耗材配送服务项目采购单位泸西县人民医院行政区域红河州公告时.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-19 |
| 2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年白水镇山黑村委会山黑村小组灌溉沟建设项目(二期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-17 |
| 旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况旧城镇三河村委会秧田冲村小组产业道路建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00382-HHXF-0005:泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-08 |
| HHZC2026-C2-00382-HHXF-0005:泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00382-HHXF-0005:泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目采购单位泸西.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-08 |
| 泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县向阳乡阿盈里村委会阿盈里示范村建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【变更公告】 | HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目更正公告 | 泸西县 | 2026-03-06 |
| HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目更正公告HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目采购单位泸西县中医医院行.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目更正公告 | 泸西县 | 2026-03-06 |
| 2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目更正公告2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002原公告的采购项目名称:HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00329-HHXF-0004:金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-04 |
| HHZC2026-C2-00329-HHXF-0004:金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00329-HHXF-0004:金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目采购单位泸西县金马镇党政办公室行政区域红河.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-04 |
| 泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县永宁乡笼册村委会蔬菜粮食主产区基础设施配套建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | 金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-03-04 |
| 金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况金马镇雨龙蔬菜产业配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告 | 泸西县 | 2026-03-03 |
| 2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告 | 泸西县 | 2026-03-03 |
| HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告HHZC2026-G3-00303-HHXF-0002:2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年泸西县中医医院中药饮片配送服务采购项目采购单位泸西县中.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-02-26 |
| 2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年红河州泸西县旧城镇松鹤村松鹤村小组农村公益事业建设.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县中医医院2026年印刷服务采购项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2026-02-24 |
| 泸西县中医医院2026年印刷服务采购项目的竞争性磋商公告泸西县中医医院2026年印刷服务采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年泸西县中医医院印刷服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 泸西县 | 2026-01-22 |
| 泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况泸西县中枢镇逸圃片区果蔬种植基地配套基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-02-0309:.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县教体局心理健康教室及卫生室办公家具用具(2023年基础教育综合奖补资金)采购项目(二次)公开招标公告 | 泸西县 | 2025-12-31 |
| 泸西县教体局心理健康教室及卫生室办公家具用具(2023年基础教育综合奖补资金)采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况2023年基础教育综合奖补资金(心理健康教室/卫生室办公家具用具购置)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.c.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G1-02956-LXXZ-0023:泸西县教体局心理健康教室及卫生室办公家具用具(2023年基础教育综合奖补资金)采购项目(二次)公开招标公告 | 泸西县 | 2025-12-31 |
| HHZC2025-G1-02956-LXXZ-0023:泸西县教体局心理健康教室及卫生室办公家具用具(2023年基础教育综合奖补资金)采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称2023年基础教育综合奖补资金(心理健康教室/卫生室办公家具用具购置)采购单位泸西县教育体育局行政区域红河州公.. | |||