办理会员咨询热线:4000-156-001
巧家县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告 巧家县 2026-03-27
巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民政府办公室巧家县部分党政机关办公用房空调设备采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县人民政府办公室巧家县部分..
【招标采购】 中国电建水电八局三峡云南能投巧家县羊窝头65MW光伏发电项目植被保护恢复工程公开询比采购公告 巧家县 2026-03-10
中国电建水电八局三峡云南能投巧家县羊窝头65MW光伏发电项目植被保护恢复工程公开询比采购公告中国电建水电八局三峡云南能投巧家县羊窝头65MW光伏发电项目植被保护恢复工程公开询比采购公告 第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委..
【招标采购】 云南煜棋招标有限公司关于巧家县药山镇尖山高岭土采矿权出让勘查及相关资料编制项目的竞争性磋商公告 巧家县 2026-01-19
云南煜棋招标有限公司关于巧家县药山镇尖山高岭土采矿权出让勘查及相关资料编制项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县药山镇尖山高岭土采矿权出让勘查及相关资料编制项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取..
【招标采购】 云南煜棋招标有限公司关于巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划的竞争性磋商公告 巧家县 2026-01-19
云南煜棋招标有限公司关于巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况巧家县易灾地层区重大地质灾害隐患风险调查与管控区划采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购..
【招标采购】 ZTZC2025-G3-01165-QJXZ-0014:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告 巧家县 2025-10-10
ZTZC2025-G3-01165-QJXZ-0014:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目采购单位昭通市巧家县中医医院行政区域昭通市公告时间2025-10-10获取招标..
【招标采购】 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告 巧家县 2025-10-10
巧家县政府采购和出让中心关于巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县中医医院2025-2028年物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-10-3009:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)的公开招标公告 巧家县 2025-08-05
巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况巧家县第五中学(现巧家县第六中学)教学设施设备采购项目(目录内二期)(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,..
【招标采购】 ZTZC2025-G1-00037-QJXZ-0001:巧家县政府采购和出让中心关于中共巧家县委办公室计算机采购项目(二次)的公开招标公告 巧家县 2025-01-21
公告概要公告信息:采购项目名称中共巧家县委办公室计算机采购项目(二次)采购单位中国共产党巧家县委员会办公室行政区域昭通市公告时间2025-01-21获取招标文件时间2025-01-2206:00:00至2025-02-0523:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件..
【招标采购】 ZTZC2024-G1-01317-QJXZ-0033:巧家县政府采购和出让中心关于中共巧家县委办公室计算机采购项目的公开招标公告 巧家县 2024-12-30
公告概要公告信息:采购项目名称中共巧家县委办公室计算机采购项目采购单位中国共产党巧家县委员会办公室行政区域昭通市公告时间2024-12-30获取招标文件时间2024-12-3106:00:00至2025-01-0823:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点..
【招标采购】 ZTZC2024-G3-01208-QJXZ-0029:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第一中学安保服务采购项目(二次)的公开招标公告 巧家县 2024-12-19
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县第一中学安保服务采购项目(二次)采购单位云南省巧家县第一中学行政区域昭通市公告时间2024-12-19获取招标文件时间2024-12-2006:00:00至2024-12-2723:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采..
【招标采购】 ZTZC2024-G1-01132-QJXZ-0023:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县学校空调设备需求采购项目的公开招标公告 巧家县 2024-12-04
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县学校空调设备需求采购项目采购单位昭通市巧家县教育体育局(本级)行政区域昭通市公告时间2024-12-04获取招标文件时间2024-12-0506:00:00至2024-12-1223:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政..
【招标采购】 ZTZC2024-G3-01081-QJXZ-0022:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第一中学安保服务采购项目的公开招标公告 巧家县 2024-11-28
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县第一中学安保服务采购项目采购单位云南省巧家县第一中学行政区域昭通市公告时间2024-11-28获取招标文件时间2024-11-2906:00:00至2024-12-0623:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台..
【招标采购】 ZTZC2024-G3-00710-QJXZ-0020:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县人民医院物业管理服务采购项目的公开招标公告 巧家县 2024-09-04
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县人民医院物业管理服务采购项目采购单位巧家县人民医院行政区域昭通市公告时间2024-09-04获取招标文件时间2024-09-0500:00:00至2024-09-1200:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云平台线..
【招标采购】 ZTZC2024-G3-00626-QJXZ-0019:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务采购项目的公开招标公告 巧家县 2024-08-15
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务采购项目采购单位昭通市巧家县妇幼保健计划生育服务中心行政区域昭通市公告时间2024-08-15获取招标文件时间2024-08-1600:00:00至2024-08-2300:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文..
【招标采购】 ZTZC2024-G1-00369-QJXZ-0015:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县第五中学教学设施设备采购项目(目录内)的公开招标公告 巧家县 2024-06-27
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县第五中学教学设施设备采购项目(目录内)采购单位昭通市巧家县教育体育局(本级)行政区域昭通市公告时间2024-06-27获取招标文件时间2024-06-2800:00:00至2024-07-0500:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标..
【招标采购】 ZTZC2024-G1-00268-QJXZ-0007:巧家县政府采购和出让中心关于巧家县教育体育局多媒体LED教学一体机设备采购项目的公开招标公告 巧家县 2024-06-12
公告概要公告信息:采购项目名称巧家县教育体育局多媒体LED教学一体机设备采购项目采购单位昭通市巧家县教育体育局(本级)行政区域昭通市公告时间2024-06-12获取招标文件时间2024-06-1308:30:00至2024-06-2000:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z