荣昌县招标与采购网 共找到240条“荣昌县招标与采购网”的信息
荣昌县招标与采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市荣昌区公安局机关食堂食材采购项目(第二次)(RCQ26C00009)中标(成交)结果公告 | 荣昌县 | 2026-04-21 |
| 重庆市荣昌区公安局机关食堂食材采购项目(第二次)(RCQ26C00009)中标(成交)结果公告重庆市荣昌区公安局机关食堂食材采购项目(第二次)(RCQ26C00009)中标(成交)结果公告重庆市荣昌区公安局机关食堂食材采购项目(第二次)(RCQ26C00009)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月21日一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基础设施公司荣昌仁义复合光伏项目水电八局基设荣昌仁义复合光伏办公营地建设及装饰装修工程采购项目公开询比采购公告 | 荣昌县 | 2026-04-17 |
| 中国电建水电八局基础设施公司荣昌仁义复合光伏项目水电八局基设荣昌仁义复合光伏办公营地建设及装饰装修工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基础设施公司荣昌仁义复合光伏项目水电八局基设荣昌仁义复合光伏办公营地建设及装饰装修工程采购项目公开询比采购公告第1章&.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告 | 荣昌县 | 2026-04-09 |
| 荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告荣昌区人民医院新院区搬迁服务(RCQ26C00034)重新启动公开招标公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-19 |
| 荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告荣昌区耕地自主监测技术服务(CQS26C00101)竞争性磋商公告发布日期:2026年3月19日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基础设施公司荣昌仁义复合光伏项目临时道路及临建工程采购项目公开询比采购公告 | 荣昌县 | 2026-03-11 |
| 中国电建水电八局基础设施公司荣昌仁义复合光伏项目临时道路及临建工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基础设施公司荣昌仁义复合光伏项目临时道路及临建工程采购项目公开询比采购公告 采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局.. | |||
| 【谈判采购】 | 西南大学教职工健康体检服务竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2026-03-06 |
| 西南大学教职工健康体检服务竞争性谈判公告西南大学教职工健康体检服务竞争性谈判公告项目概况西南大学教职工健康体检服务采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/)和“西南大学采购与招投标管理中心网”(https://ecaigou.swu.edu.cn)。获取采购文件,并.. | |||
| 【谈判采购】 | 重庆市荣昌区聚能励志新能源有限公司荣昌仁义复合光伏项目业主项目部办公室装修工程公开谈判采购公告 | 荣昌县 | 2026-02-11 |
| 重庆市荣昌区聚能励志新能源有限公司荣昌仁义复合光伏项目业主项目部办公室装修工程公开谈判采购公告重庆市荣昌区聚能励志新能源有限公司荣昌仁义复合光伏项目业主项目部办公室装修工程公开谈判采购公告 公开谈判采购公告 1 采购项目重庆市荣昌区聚能励志新能源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中江邮政肥料运输项目询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2026-01-26 |
| 2026年中江邮政肥料运输项目询比公告2026年中江邮政肥料运输项目询比公告2026年中江邮政肥料运输项目询比公告达信建设发展有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司德阳市分公司(以下简称“采购人”)委托,就2026年中江邮政肥料运输项目进行国内公开询比。现邀请合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目(第二次)公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2026-01-26 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目(第二次)公开询比公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司金融VIP客户生日维护鸡蛋项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2026-01-20 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司金融VIP客户生日维护鸡蛋项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司金融VIP客户生日维护鸡蛋项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司金融VIP客户生日维护鸡蛋项目公开询比公告 根据《中华人民共和国政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2026-01-16 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司“牵猪赶羊”活动广告宣传项目公开询比公告 根据《中华人民共和国政府.. | |||
| 【招标采购】 | 武胜县分公司民俗文化活动服务供应商项目询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2025-12-26 |
| 武胜县分公司民俗文化活动服务供应商项目询比公告武胜县分公司民俗文化活动服务供应商项目询比公告 武胜县分公司民俗文化活动服务供应商项目询比公告中国邮政集团有限公司四川省武胜县分公司民俗文化活动服务供应商项目(项目编号:WS2025-006)进行国内公开询比。现邀请合格投.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆荣昌2025年向往保租房弱电建设服务采购项目 | 荣昌县 | 2025-12-26 |
| 重庆荣昌2025年向往保租房弱电建设服务采购项目重庆荣昌2025年向往保租房弱电建设服务采购项目发布时间:2025-12-2617:16信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为重庆荣昌2025年向往保租房弱电建设服务采购(标段编号:CQBBFA202512220012),采购人为中国电信股份有限公司荣昌.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目(第二次)公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2025-12-26 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026-2027年食堂厨师团队项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 荣昌县 | 2025-12-15 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026-2027年食堂厨师团队项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026-2027年食堂厨师团队项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市荣昌区分公司2026-2027年食堂厨师团队项目公开询比公告 根据《中华人民共和国政.. | |||
| 【询价采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2026-2028年办公用品定点供应商采购项目询价公告 | 荣昌县 | 2025-12-04 |
| 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2026-2028年办公用品定点供应商采购项目询价公告中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司拟就2026-2028年办公用品定点供应商采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价:一、项目名称:中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2026-2028年办公.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年荣昌区特殊教育学校空调采购(第二次)采购公告 | 荣昌县 | 2025-11-21 |
| 2025年荣昌区特殊教育学校空调采购(第二次)采购公告2025年荣昌区特殊教育学校空调采购(第二次)采购公告发布日期:2025年11月21日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:RCQ25A00821二、预算金额:8.902元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求.. | |||
| 【询价采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2025-2028年办公设备及耗材采购项目询价公告 | 荣昌县 | 2025-11-06 |
| 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2025-2028年办公设备及耗材采购项目询价公告中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2025-2028年办公设备及耗材采购项目询价公告中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司拟就2025-2028年办公设备及耗材采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司电梯维保项目采购公告 | 荣昌县 | 2025-10-31 |
| 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司电梯维保项目采购公告中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司拟就2025-2028年电梯维保采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价:一、项目名称:中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司电梯维保采购项目二、采购内容:电梯维保:主要包括电梯日.. | |||
| 【变更公告】 | 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司 2025-2028年房屋建筑物零星维修服务采购项目招标公告(更正) | 荣昌县 | 2025-10-29 |
| 中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司2025-2028年房屋建筑物零星维修服务采购项目招标公告(更正)1.招标条件中国烟草总公司重庆市公司荣昌分公司拟就2025-2028年房屋建筑物零星维修服务采购项目进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:中国烟.. | |||