万州区招标与采购网 共找到911条“万州区招标与采购网”的信息
万州区招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告 | 万州区 | 2026-04-28 |
| 2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告2026年物业外包服务(WZQ26C00015)公开招标公告发布日期:2026年4月28日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2026年物业外包服务”项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-23 |
| 万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告万州区投资项目全生命周期管理综合场景(WZQ26C00029)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司物流分公司2025年全市卷烟配送用车购置项目(第三次)招标公告 | 万州区 | 2026-04-21 |
| 中国烟草总公司重庆市公司物流分公司2025年全市卷烟配送用车购置项目(第三次)招标公告中国烟草总公司重庆市公司物流分公司2025年全市卷烟配送用车购置项目(第三次)招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司物流分公司2025年全市卷烟配送用车购置项目(第三次)已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司各网点、营业部等地点日常保洁服务项目公开询比公告 | 万州区 | 2026-04-20 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司各网点、营业部等地点日常保洁服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司各网点、营业部等地点日常保洁服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司各网点、营业部等地点日常保洁服务项目公开询比.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司2026-2027年员工生日蛋糕券购买项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-20 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司2026-2027年员工生日蛋糕券购买项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司2026-2027年员工生日蛋糕券购买项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市云阳县分公司2026-2027年员工生日蛋糕券购买项目公开询比公告中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流动人员档案数字化处理及档案维护工作(WZQ26C00021)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-17 |
| 重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流动人员档案数字化处理及档案维护工作(WZQ26C00021)竞争性磋商公告重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流动人员档案数字化处理及档案维护工作(WZQ26C00021)竞争性磋商公告重庆市万州区就业和人才中心2026-2027年度新增流.. | |||
| 【招标采购】 | 复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告 | 万州区 | 2026-04-17 |
| 复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告复方佛手合剂委托配置服务(第二次)(WZQ26C00010)公开招标公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-13 |
| 2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告2026-2028年硕士学位论文评审服务(CQS26C00229)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月13日一、项目号:CQS26C00229采购执行编号:ZC-GZ-26000279采.. | |||
| 【招标采购】 | 万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-13 |
| 万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告万州区2025年小型水库管护项目(物业类)(WZQ26C00026)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆幼儿师专智慧康养体验中心建设(CQS26A00785)公开招标公告 | 万州区 | 2026-04-13 |
| 重庆幼儿师专智慧康养体验中心建设(CQS26A00785)公开招标公告重庆幼儿师专智慧康养体验中心建设(CQS26A00785)公开招标公告重庆幼儿师专智慧康养体验中心建设(CQS26A00785)公开招标公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-13 |
| 重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告重庆三峡医药高等专科学校附属中医院病床等医疗设备一批(CQS26A00256)中标(成交)结果公告发布日期:.. | |||
| 【询价采购】 | 万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-13 |
| 万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告万州区三峡移民红色基因研学中心项目-教学设备(WZQ26A00135)询价公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保.. | |||
| 【询价采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司万州分公司配送中心 2026年叉车购置项目询价公告(第二次)(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-08 |
| 中国烟草总公司重庆市公司万州分公司配送中心2026年叉车购置项目询价公告(第二次)中国烟草总公司重庆市公司万州分公司配送中心2026年叉车购置项目询价公告(第二次)中国烟草总公司重庆市公司万州分公司配送中心2026年叉车购置项目询价公告(第二次)中国烟草总公司重庆市公司万州分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目(第二次)公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-07 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 长江万州航道管理处潜水减压舱系统采购项目竞争性磋商公告 | 万州区 | 2026-04-03 |
| 长江万州航道管理处潜水减压舱系统采购项目竞争性磋商公告长江万州航道管理处潜水减压舱系统采购项目竞争性磋商公告项目概况长江万州航道管理处潜水减压舱系统采购项目的潜在供应商应在武汉中安恒信工程咨询有限公司线上获取采购文件,并于2026年04月17日09点30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市巫溪县分公司揽投部标准化土建改造项目】询比公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-03 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市巫溪县分公司揽投部标准化土建改造项目】询比公告【中国邮政集团有限公司重庆市巫溪县分公司揽投部标准化土建改造项目】询比公告【中国邮政集团有限公司重庆市巫溪县分公司揽投部标准化土建改造项目】询比公告询比邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司分拣传输皮带机采购项目】询比公告 | 万州区 | 2026-04-03 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司分拣传输皮带机采购项目】询比公告【中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司分拣传输皮带机采购项目】询比公告【中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司分拣传输皮带机采购项目】询比公告询比邀请鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-04-03 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会务服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司办公楼会.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告 | 万州区 | 2026-04-02 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司2026-2028年工程(概)预算咨询服务机构采购项目】招标公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司车辆报废处置服务项目公开询比公告(招标与采购网在正文中) | 万州区 | 2026-03-25 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司车辆报废处置服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司车辆报废处置服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司车辆报废处置服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司重庆市万州片区分公司车.. | |||