揭阳市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 揭阳市分行监控中心值守外包服务项目供应商征集公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-27 |
| 揭阳市分行监控中心值守外包服务项目供应商征集公告根据业务发展需要,中国建设银行广东省分行现公开征集揭阳市分行监控中心值守外包服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,具体采购需求以谈判文件为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2026年5月6日1.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年度揭西县政府民生综合责任保险项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-27 |
| 2026-2028年度揭西县政府民生综合责任保险项目招标公告2026-2028年度揭西县政府民生综合责任保险项目招标公告项目概况2026-2028年度揭西县政府民生综合责任保险项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月21日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-24 |
| 2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标公告2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标公告项目概况2026年惠来县食品安全抽样检验检测服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市智慧教育信息化基础设施建设项目(一期)建设方案设计服务项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-24 |
| 普宁市智慧教育信息化基础设施建设项目(一期)建设方案设计服务项目招标公告普宁市智慧教育信息化基础设施建设项目(一期)建设方案设计服务项目招标公告项目概况普宁市智慧教育信息化基础设施建设项目(一期)建设方案设计服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县人民医院智慧便民服务项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-24 |
| 揭西县人民医院智慧便民服务项目招标公告揭西县人民医院智慧便民服务项目招标公告项目概况揭西县人民医院智慧便民服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县2025年河婆街道下滩村光伏发电项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-24 |
| 揭西县2025年河婆街道下滩村光伏发电项目竞争性磋商公告揭西县2025年河婆街道下滩村光伏发电项目竞争性磋商公告项目概况揭西县2025年河婆街道下滩村光伏发电项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月12日15时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标 | 揭阳市 | 2026-04-24 |
| 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-24 |
| 新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵工程竞争性磋商公告新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵工程竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24开标时间:2026-05-0715:00阅读量:61项目概况新建粤东城际铁路“一环一射线”项目(揭东段)大沙沟改涵.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年揭阳东江租赁大巴服务竞争性谈判公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-23 |
| 2026年揭阳东江租赁大巴服务竞争性谈判公告2026年揭阳东江租赁大巴服务竞争性谈判公告(项目编号:DJCG2026000665)项目概况2026年揭阳东江租赁大巴服务的潜在供应商应在2026年04月30日00:00前报名并获取采购文件,并于2026年04月30日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 团市委机关档案整理工作采购项目竞争性磋商公告 | 揭阳市 | 2026-04-23 |
| 团市委机关档案整理工作采购项目竞争性磋商公告团市委机关档案整理工作采购项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-23开标时间:2026-05-0916:00阅读量:80项目概况团市委机关档案整理工作采购项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道以东环市北路以南城市家园A幢8-9.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电八局广东省揭阳市榕城区地都镇百千万高质量发展工程项目岩土工程勘察服务项目公开谈判采购公告 | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电八局广东省揭阳市榕城区地都镇百千万高质量发展工程项目岩土工程勘察服务项目公开谈判采购公告中国电建水电八局广东省揭阳市榕城区地都镇百千万高质量发展工程项目岩土工程勘察服务项目公开谈判采购公告第1章采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标公告普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标公告项目概况普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县人民医院软件系统运维服务项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 揭西县人民医院软件系统运维服务项目招标公告揭西县人民医院软件系统运维服务项目招标公告项目概况揭西县人民医院软件系统运维服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月13日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标公告揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标公告项目概况揭阳市智能交通新型基础设施及智慧停车(信息化部分)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县2026年度小型水库物业化管理项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 揭西县2026年度小型水库物业化管理项目竞争性磋商公告揭西县2026年度小型水库物业化管理项目竞争性磋商公告项目概况揭西县2026年度小型水库物业化管理项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日15时00分(北京时.. | |||
| 【询价采购】 | 揭阳职业技术学院学生宿舍风扇采购项目询价公告 | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 揭阳职业技术学院学生宿舍风扇采购项目询价公告揭阳职业技术学院学生宿舍风扇采购项目询价公告揭阳职业技术学院学生宿舍风扇采购项目询价公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-04-2916:00阅读量:654项目概况“揭阳职业技术学院学生宿舍风扇采购项目”的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期) 竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期)竞争性磋商公告揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-05-079:30阅读量:39项目概况揭西县东园镇月湄村光伏发电建设项目(一期)采购项目的潜在供应商应在揭阳市榕城区东山黄岐山大道.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市人民检察院案件卷宗数字化、业务数据和业务应用系统辅助管理服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 揭阳市 | 2026-04-22 |
| 揭阳市人民检察院案件卷宗数字化、业务数据和业务应用系统辅助管理服务竞争性磋商公告揭阳市人民检察院案件卷宗数字化、业务数据和业务应用系统辅助管理服务竞争性磋商公告发布时间:2026-04-22开标时间:2026-05-0915:00阅读量:57项目概况揭阳市人民检察院案件卷宗数字化、业务数据.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告 | 揭阳市 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0376一、采购条件受中国水利水.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标公告 | 揭阳市 | 2026-04-21 |
| 揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标公告揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标公告项目概况揭阳市揭东区第二人民医院扩建工程采购办公设施及家具项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||