办理会员咨询热线:4000-156-001
揭西县招标与采购网搜索结果
【招标采购】 揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2026-03-20
揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)竞争性磋商公告揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo...
【招标采购】 揭西县棉湖华侨医院急诊科预检分诊系统及排队叫号系统项目招标公告 揭西县 2026-02-28
揭西县棉湖华侨医院急诊科预检分诊系统及排队叫号系统项目招标公告揭西县棉湖华侨医院急诊科预检分诊系统及排队叫号系统项目招标公告项目概况揭西县棉湖华侨医院急诊科预检分诊系统及排队叫号系统项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取..
【招标采购】 揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2026-02-06
揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程竞争性磋商公告项目概况揭西县棉湖镇林少卿纪念学校教学楼及礼堂修缮改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 省道S228线揭西新洪村至张厝段绿化养护服务项目招标公告 揭西县 2025-12-03
省道S228线揭西新洪村至张厝段绿化养护服务项目招标公告项目概况省道S228线揭西新洪村至张厝段绿化养护服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年12月24日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 揭西县河江大道纪达中学路段交通设施改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-12-03
揭西县河江大道纪达中学路段交通设施改造工程竞争性磋商公告项目概况揭西县河江大道纪达中学路段交通设施改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月18日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 揭西县人民医院采购医疗设备维保维修服务项目招标公告 揭西县 2025-09-19
揭西县人民医院采购医疗设备维保维修服务项目招标公告项目概况揭西县人民医院采购医疗设备维保维修服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年10月11日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GD..
【招标采购】 2025年五云镇龙江林和村公共活动场地建设项目(第二次)竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-09-09
2025年五云镇龙江林和村公共活动场地建设项目(第二次)竞争性磋商公告2025年五云镇龙江林和村公共活动场地建设项目(第二次)竞争性磋商公告发布时间:2025-09-09开标时间:2025-09-2416:00阅读量:62项目概况2025年五云镇龙江林和村公共活动场地建设项目(第二次)的潜在供应商应在揭阳..
【招标采购】 揭西县五经富镇美丽圩镇创建项目-综合文体中心设备采购竞争性磋商公告 揭西县 2025-09-05
揭西县五经富镇美丽圩镇创建项目-综合文体中心设备采购竞争性磋商公告项目概况揭西县五经富镇美丽圩镇创建项目-综合文体中心设备采购采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月29日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 龙潭镇农村垃圾收集点改造提升工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-29
龙潭镇农村垃圾收集点改造提升工程竞争性磋商公告龙潭镇农村垃圾收集点改造提升工程竞争性磋商公告发布时间:2025-08-29开标时间:2025-09-1915:00阅读量:20项目概况龙潭镇农村垃圾收集点改造提升工程采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启正招标代理有..
【招标采购】 2025 年度五云镇鹏岭村河堤道路建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-29
2025年度五云镇鹏岭村河堤道路建设项目竞争性磋商公告2025年度五云镇鹏岭村河堤道路建设项目竞争性磋商公告发布时间:2025-08-29开标时间:2025-09-1910:00阅读量:38项目概况2025年度五云镇鹏岭村河堤道路建设项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启..
【招标采购】 揭西县五云镇梅江居家养老服务站竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-29
揭西县五云镇梅江居家养老服务站竞争性磋商公告揭西县五云镇梅江居家养老服务站竞争性磋商公告发布时间:2025-08-29开标时间:2025-09-2415:00阅读量:147项目概况揭西县五云镇梅江居家养老服务站采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启正招标代理有限公司..
【招标采购】 揭西县五云镇郑塘村居家养老服务站工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-29
揭西县五云镇郑塘村居家养老服务站工程竞争性磋商公告揭西县五云镇郑塘村居家养老服务站工程竞争性磋商公告发布时间:2025-08-29开标时间:2025-09-2416:00阅读量:146项目概况揭西县五云镇郑塘村居家养老服务站工程采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启..
【招标采购】 绿美揭西生态建设龙潭镇 2024 年提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-29
绿美揭西生态建设龙潭镇2024年提升项目竞争性磋商公告绿美揭西生态建设龙潭镇2024年提升项目竞争性磋商公告发布时间:2025-08-29开标时间:2025-09-1916:00阅读量:37项目概况绿美揭西生态建设龙潭镇2024年提升项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启..
【招标采购】 揭西县机关大院物业管理服务-保洁、园林绿化及水电维修服务项目招标公告 揭西县 2025-08-27
揭西县机关大院物业管理服务-保洁、园林绿化及水电维修服务项目招标公告项目概况揭西县机关大院物业管理服务-保洁、园林绿化及水电维修服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年09月23日09时30分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 揭西县涉烟犯罪治理情报联勤平台项目招标公告 揭西县 2025-08-22
揭西县涉烟犯罪治理情报联勤平台项目招标公告项目概况揭西县涉烟犯罪治理情报联勤平台项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年09月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:445222-2025-02760..
【招标采购】 揭西县人民医院院区综合提升改造建设项目空调设备采购项目(三次)招标公告 揭西县 2025-08-07
揭西县人民医院院区综合提升改造建设项目空调设备采购项目(三次)招标公告项目概况揭西县人民医院院区综合提升改造建设项目空调设备采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年09月04日09时30分(北京时间)前递..
【招标采购】 揭西县人民检察院档案数字化项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-05
揭西县人民检察院档案数字化项目竞争性磋商公告揭西县人民检察院档案数字化项目竞争性磋商公告发布时间:2025-08-05开标时间:2025-08-2010:30阅读量:627项目概况揭西县人民检察院档案数字化项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启正招标代理有限公司揭西分公..
【招标采购】 五云镇下硿村委下埔村灌溉工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-04
五云镇下硿村委下埔村灌溉工程竞争性磋商公告五云镇下硿村委下埔村灌溉工程竞争性磋商公告发布时间:2025-08-04开标时间:2025-08-2016:00阅读量:41项目概况五云镇下硿村委下埔村灌溉工程采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道新安路37号(广东启正招标代理有限公司揭西分..
【招标采购】 2025年度五云镇坡苏村村内主干道路灯建设项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 揭西县 2025-08-04
2025年度五云镇坡苏村村内主干道路灯建设项目竞争性磋商公告2025年度五云镇坡苏村村内主干道路灯建设项目竞争性磋商公告发布时间:2025-08-04开标时间:2025-08-2015:00阅读量:42项目概况2025年度五云镇坡苏村村内主干道路灯建设项目采购项目的潜在供应商应在揭阳市揭西县河婆街道..
【招标采购】 揭西县人民医院采购医疗布类洗涤服务项目(三次)招标公告 揭西县 2025-07-18
项目概况揭西县人民医院采购医疗布类洗涤服务项目(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年08月08日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GDHS25JYFG07020项目名称:揭西县人民医院采购医疗布类..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z