普宁市招标与采购网 共找到197条“普宁市招标与采购网”的信息
普宁市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标公告 | 普宁市 | 2026-04-22 |
| 普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标公告普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标公告项目概况普宁市洪阳镇中心卫生院信息化软硬件系统及配套设备维保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告 | 普宁市 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目母线槽采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0376一、采购条件受中国水利水.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度普宁市自动气象站维护维修服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 普宁市 | 2026-04-08 |
| 2026年度普宁市自动气象站维护维修服务项目竞争性磋商公告广东和盛招标代理有限公司揭阳分公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省普宁市气象局(以下简称“采购人”)的委托,拟对2026年度普宁市自动气象站维护维修服务项目进行竞争性磋商采购。欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度普宁市X波段天气雷达维护维修服务项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 普宁市 | 2026-04-08 |
| 2026年度普宁市X波段天气雷达维护维修服务项目竞争性磋商公告广东和盛招标代理有限公司揭阳分公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省普宁市气象局(以下简称“采购人”)的委托,拟对2026年度普宁市X波段天气雷达维护维修服务项目进行竞争性磋商采购。欢迎符合资格条件的供应商参加投标.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市公安局交管大队、拘戒所、第二强戒所食堂食材配送及食材加工服务项目招标公告 | 普宁市 | 2026-04-03 |
| 普宁市公安局交管大队、拘戒所、第二强戒所食堂食材配送及食材加工服务项目招标公告普宁市公安局交管大队、拘戒所、第二强戒所食堂食材配送及食材加工服务项目招标公告项目概况普宁市公安局交管大队、拘戒所、第二强戒所食堂食材配送及食材加工服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年普宁市农村电影公益放映服务项目招标公告 | 普宁市 | 2026-04-01 |
| 2026年普宁市农村电影公益放映服务项目招标公告2026年普宁市农村电影公益放映服务项目招标公告项目概况2026年普宁市农村电影公益放映服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/登录下载获取获取招标文件,并于2026年04月23日14时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市殡仪馆殡葬用品采购项目招标公告 | 普宁市 | 2026-04-01 |
| 普宁市殡仪馆殡葬用品采购项目招标公告普宁市殡仪馆殡葬用品采购项目招标公告项目概况普宁市殡仪馆殡葬用品采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/登录报名下载获取获取招标文件,并于2026年04月22日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 普宁市 | 2026-03-27 |
| 云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目竞争性磋商公告云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目竞争性磋商公告项目概况云落镇圩镇小公园配套及周边环境提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月09日15时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市中心血站普宁市血站血小板恒温振荡保存箱等医疗设备采购项目(二次)招标公告 | 普宁市 | 2026-03-25 |
| 揭阳市中心血站普宁市血站血小板恒温振荡保存箱等医疗设备采购项目(二次)招标公告揭阳市中心血站普宁市血站血小板恒温振荡保存箱等医疗设备采购项目(二次)招标公告项目概况揭阳市中心血站普宁市血站血小板恒温振荡保存箱等医疗设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市人民医院规范化培训基地教学模型器材等采购项目招标公告 | 普宁市 | 2026-03-10 |
| 普宁市人民医院规范化培训基地教学模型器材等采购项目招标公告普宁市人民医院规范化培训基地教学模型器材等采购项目招标公告项目概况普宁市人民医院规范化培训基地教学模型器材等采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市占陇镇中心卫生院食堂餐饮服务项目招标公告 | 普宁市 | 2026-03-09 |
| 普宁市占陇镇中心卫生院食堂餐饮服务项目招标公告普宁市占陇镇中心卫生院食堂餐饮服务项目招标公告项目概况普宁市占陇镇中心卫生院食堂餐饮服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月30日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市人民医院视频监控系统改造升级项目招标公告 | 普宁市 | 2026-03-06 |
| 普宁市人民医院视频监控系统改造升级项目招标公告普宁市人民医院视频监控系统改造升级项目招标公告项目概况普宁市人民医院视频监控系统改造升级项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月27日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局第二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标暖通设备公开竞价采购公告 | 普宁市 | 2026-03-05 |
| 中国电建水电十一局第二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标暖通设备公开竞价采购公告中国电建水电十一局第二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标暖通设备公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0153一、采购条件因中国水利水电第十一工.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市里湖镇石牌中学新建教学楼、宿舍楼建设项目及配套竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 普宁市 | 2026-03-04 |
| 普宁市里湖镇石牌中学新建教学楼、宿舍楼建设项目及配套竞争性磋商公告普宁市里湖镇石牌中学新建教学楼、宿舍楼建设项目及配套竞争性磋商公告项目概况普宁市里湖镇石牌中学新建教学楼、宿舍楼建设项目及配套采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年普宁市下架山镇镇区环卫作业服务项目招标公告 | 普宁市 | 2026-02-27 |
| 2026年普宁市下架山镇镇区环卫作业服务项目招标公告2026年普宁市下架山镇镇区环卫作业服务项目招标公告项目概况2026年普宁市下架山镇镇区环卫作业服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月20日15时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市流沙东街道2026年单位食堂餐饮服务项目招标公告 | 普宁市 | 2026-02-27 |
| 普宁市流沙东街道2026年单位食堂餐饮服务项目招标公告普宁市流沙东街道2026年单位食堂餐饮服务项目招标公告项目概况普宁市流沙东街道2026年单位食堂餐饮服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月20日14时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市城北中学运动场地改造工程竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 普宁市 | 2026-02-27 |
| 普宁市城北中学运动场地改造工程竞争性磋商公告普宁市城北中学运动场地改造工程竞争性磋商公告项目概况普宁市城北中学运动场地改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月10日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市2026年省级财政森林质量精准提升项目招标公告 | 普宁市 | 2026-02-26 |
| 普宁市2026年省级财政森林质量精准提升项目招标公告普宁市2026年省级财政森林质量精准提升项目招标公告项目概况普宁市2026年省级财政森林质量精准提升项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月19日14时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 普宁市2025年其他国土绿化项目招标公告 | 普宁市 | 2026-02-26 |
| 普宁市2025年其他国土绿化项目招标公告普宁市2025年其他国土绿化项目招标公告项目概况普宁市2025年其他国土绿化项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目楼梯采购项目公开竞价采购公告 | 普宁市 | 2026-02-25 |
| 中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目楼梯采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十一局二分局韩江榕江练江水系连通后续优化工程施工8标项目楼梯采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0141一、采购条件因中国水利水电第.. | |||