榆林市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 陕西陕煤曹家滩矿业有限公司曹家滩煤矿综放工作面设备配套及系统优化升级设计项目招标公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 陕西陕煤曹家滩矿业有限公司曹家滩煤矿综放工作面设备配套及系统优化升级设计项目招标公告陕西陕煤曹家滩矿业有限公司曹家滩煤矿综放工作面设备配套及系统优化升级设计项目招标公告陕西陕煤曹家滩矿业有限公司曹家滩煤矿综放工作面设备配套及系统优化升级设计项目招标编号:0866-.. | |||
| 【中标结果】 | 陕煤集团榆林化学有限责任公司工器具、杂品电商平台框架协议采购招标编号:0866-26A2SXQY0231中标候选人公示(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-04-24 |
| 陕煤集团榆林化学有限责任公司工器具、杂品电商平台框架协议采购招标编号:0866-26A2SXQY0231中标候选人公示陕煤集团榆林化学有限责任公司工器具、杂品电商平台框架协议采购招标编号:0866-26A2SXQY0231中标候选人公示陕煤集团榆林化学有限责任公司陕煤集团榆林化学有限责任公司工器.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-04-19 |
| 定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告项目概况关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年榆阳区消防救援大队职工心理咨询服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-04-16 |
| 2026年榆阳区消防救援大队职工心理咨询服务项目竞争性磋商公告2026年榆阳区消防救援大队职工心理咨询服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年榆阳区消防救援大队职工心理咨询服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西圣业招标有限公司(陕西省榆林市榆阳区航宇路弘景国际B座0621室)获.. | |||
| 【招标采购】 | 榆阳区消防救援大队副楼走廊型材玻璃安装项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-04-16 |
| 榆阳区消防救援大队副楼走廊型材玻璃安装项目竞争性磋商公告榆阳区消防救援大队副楼走廊型材玻璃安装项目竞争性磋商公告项目概况榆阳区消防救援大队副楼走廊型材玻璃安装项目采购项目的潜在供应商应在陕西圣业招标有限公司(陕西省榆林市榆阳区航宇路西弘景大厦1幢B座0621号)获取.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县公安局关于执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-03-30 |
| 定边县公安局关于执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告定边县公安局关于执法执勤用车采购项目竞争性谈判公告项目概况关于执法执勤用车采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦808室获取采购文件,并于2026年04月03日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 吴堡县千年石城文化旅游投资有限责任公司采购吴堡沿黄田园休闲度假区项目监理竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-03-16 |
| 吴堡县千年石城文化旅游投资有限责任公司采购吴堡沿黄田园休闲度假区项目监理竞争性磋商公告吴堡县千年石城文化旅游投资有限责任公司采购吴堡沿黄田园休闲度假区项目监理竞争性磋商公告项目概况采购吴堡沿黄田园休闲度假区项目监理采购项目的潜在供应商应在榆林市东环路绿园小区.. | |||
| 【招标采购】 | 神东煤炭工作面过密集空巷复合充填治理技术研究(外委部分)服务公开招标项目招标公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-03-12 |
| 神东煤炭工作面过密集空巷复合充填治理技术研究(外委部分)服务公开招标项目招标公告神东煤炭工作面过密集空巷复合充填治理技术研究(外委部分)服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:神东煤炭工作面过密集空巷复合充填治理技术研究(外委部分)服务公.. | |||
| 【招标采购】 | 陕煤集团神木红柳林矿业有限公司编制《红柳林煤矿三盘区开采设计(修订)》项目招标公告 | 榆林市 | 2026-02-12 |
| 陕煤集团神木红柳林矿业有限公司编制《红柳林煤矿三盘区开采设计(修订)》项目招标公告陕煤集团神木红柳林矿业有限公司编制《红柳林煤矿三盘区开采设计(修订)》项目招标公告招标公告一.招标条件本招标项目“陕煤集团神木红柳林矿业有限公司编制《红柳林煤矿三盘区开采设计(修订)》.. | |||
| 【招标采购】 | 神东煤炭寸草塔煤矿下水平延深文物勘探报告服务公开招标项目招标公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-02-11 |
| 神东煤炭寸草塔煤矿下水平延深文物勘探报告服务公开招标项目招标公告神东煤炭寸草塔煤矿下水平延深文物勘探报告服务公开招标项目招标公告第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:神东煤炭寸草塔煤矿下水平延深文物勘探报告服务公开招标,项目招标编号为:CEZB260301080,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县住房和城乡建设局关于定边县2026年春节期间中心城区统一组织定点燃放烟花活动项目采购竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-01-26 |
| 定边县住房和城乡建设局关于定边县2026年春节期间中心城区统一组织定点燃放烟花活动项目采购竞争性磋商公告项目概况关于定边县2026年春节期间中心城区统一组织定点燃放烟花活动项目采购采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦808室获取采购文件,并于2026年02.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县乡村振兴5.8MW光伏发电项目(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-01-20 |
| 定边县乡村振兴5.8MW光伏发电项目定边县乡村振兴5.8MW光伏发电项目发布时间:2026-01-2010:07信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件 本招标项目定边县乡村振兴5.8MW光伏发电项目已由定边县发展改革和科技局以定政发改科技审批发【2025】349号批准建设, 招标.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市应急管理局采购2025年度外聘危险化学品、油气开采和非煤矿山专家团队常驻服务的项目(三次)招标公告 | 榆林市 | 2026-01-20 |
| 榆林市应急管理局采购2025年度外聘危险化学品、油气开采和非煤矿山专家团队常驻服务的项目(三次)招标公告项目概况采购2025年度外聘危险化学品、油气开采和非煤矿山专家团队常驻服务的项目(三次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]榆树湾煤矿2-2煤201盘区下分层开采可行性研究项目招标公告 | 榆林市 | 2026-01-16 |
| [招标公告]榆树湾煤矿2-2煤201盘区下分层开采可行性研究项目招标公告[招标公告]榆树湾煤矿2-2煤201盘区下分层开采可行性研究项目招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:榆树湾煤矿2-2煤201盘区下分层开.. | |||
| 【招标采购】 | 榆神府引水工程水源工程水文地质专项勘查项目(01标段(包))招标公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-01-15 |
| 榆神府引水工程水源工程水文地质专项勘查项目(01标段(包))招标公告榆神府引水工程水源工程水文地质专项勘查项目(01标段(包))招标公告【信息来源:榆林市】【信息时间:2026-01-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目榆神府引水工程水源工程水.. | |||
| 【谈判采购】 | [招标公告]定边县水利局关于定边县2025年农村饮水安全水质检测和消毒片剂采购项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-01-11 |
| [招标公告]定边县水利局关于定边县2025年农村饮水安全水质检测和消毒片剂采购项目竞争性谈判公告[招标公告]定边县水利局关于定边县2025年农村饮水安全水质检测和消毒片剂采购项目竞争性谈判公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县水利局关于定边县2025年农村饮水安全水质检测和消毒片剂采购项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 榆林市 | 2026-01-11 |
| 定边县水利局关于定边县2025年农村饮水安全水质检测和消毒片剂采购项目竞争性谈判公告项目概况关于定边县2025年农村饮水安全水质检测和消毒片剂采购项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦808室获取采购文件,并于2026年01月15日14时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市第四(星元)医院招标公告((单一来源))2025-12-18(采招网在正文中) | 榆林市 | 2025-12-18 |
| 榆林市第四(星元)医院招标公告((单一来源))2025-12-18【字体:大中小】招标公告(服务类)我院需对《陕西省检验检查结果互认HIS接口》软件开发服务项目(单一来源)进行招标,预算价为46000元,迎具有合格资质的公司前来报名。具体要求如下:一、资质要求在国内工商管理部门注册,具有独立的企.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市第四(星元)医院招标公告(服务类)2025-12-18(采招网在正文中) | 榆林市 | 2025-12-18 |
| 榆林市第四(星元)医院招标公告(服务类)2025-12-18【字体:大中小】招标公告(服务类)我院需对《陕西省异常住院费用病例核查数据报送接口》软件开发服务项目(单一来源)进行招标,预算价为38000元,迎具有合格资质的公司前来报名。具体要求如下:一、资质要求在国内工商管理部门注册,具有独立.. | |||
| 【谈判采购】 | 中共榆林市委宣传部关于陕西广播电视台相关平台榆林城市形象传播与宣传活动策划组织采购服务项目竞争性谈判公告(二次)(采招网在正文中) | 榆林市 | 2025-12-16 |
| 中共榆林市委宣传部关于陕西广播电视台相关平台榆林城市形象传播与宣传活动策划组织采购服务项目竞争性谈判公告(二次)中共榆林市委宣传部关于陕西广播电视台相关平台榆林城市形象传播与宣传活动策划组织采购服务项目竞争性谈判公告(二次)项目概况陕西广播电视台相关平台榆林城市.. | |||