办理会员咨询热线:4000-156-001
府谷县采招网搜索结果
【招标采购】 府谷能源投资集团有限公司府谷能源投资集团郭家湾矿业有限公司采购消防洒水、供水施救管路,井下压风管路及附件结果公告(采招网在正文中) 府谷县 2025-06-24
一、项目编号:FGZC2025-HW-018二、项目名称:府谷能源投资集团郭家湾矿业有限公司采购消防洒水、供水施救管路,井下压风管路及附件三、采购结果合同包1(府谷能源投资集团郭家湾矿业有限公司采购消防洒水、供水施救管路,井下压风管路及附件):废标理由:有效投标供应商不足3家四、主要标的..
【招标采购】 府谷能源投资集团有限公司府谷能源投资集团五一矿业有限公司临时支护装置结果公告(采招网在正文中) 府谷县 2025-06-05
一、项目编号:FGZC2025-HW-007二、项目名称:府谷能源投资集团五一矿业有限公司临时支护装置三、采购结果合同包1(府谷能源投资集团五一矿业有限公司临时支护装置):废标理由:有效投标供应商不足3家,故本项目流标。四、主要标的信息合同包1(府谷能源投资集团五一矿业有限公司临时支护装..
【中标结果】 榆林市防止二次沙化及国土绿化五年行动2025年横山区林业重点项目N1标段中候选人公示(采招网在正文中) 府谷县 2025-04-17
项目名称榆林市防止二次沙化及国土绿化五年行动2025年横山区林业重点项目标段编号E61080035361old7r4jg001招标人名称榆林市横山区林业局招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称冯壮联系电话18109126949开标时间2025年4月16日9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心..
【招标采购】 榆林市防止二次沙化及国土绿化五年行动2025年横山区林业重点项目N1标段中候选人公示(采招网在正文中) 府谷县 2025-04-17
项目名称榆林市防止二次沙化及国土绿化五年行动2025年横山区林业重点项目标段编号E61080035361old7r4jg001招标人名称榆林市横山区林业局招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称冯壮联系电话18109126949开标时间2025年4月16日9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心..
【中标结果】 统计云平台及视频会议系统项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-11-15
项目概况统计云平台及视频会议系统项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2024年11月26日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招】2024-046项目名称:统计云平..
【招标采购】 统计云平台及视频会议系统项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-11-15
统计云平台及视频会议系统项目竞争性磋商公告项目概况统计云平台及视频会议系统项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年11月26日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 [招标公告]统计云平台及视频会议系统项目招标公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-11-15
统计云平台及视频会议系统项目竞争性磋商公告【信息来源:乾力达项目咨询有限公司】【信息时间:2024-11-1514:35:45】【字号大中小】【打印】【关闭】项目概况统计云平台及视频会议系统项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后..
【招标采购】 府谷能源投资集团沙沟岔矿业有限公司消防管道改造项目(采招网在正文中) 府谷县 2024-11-14
1.招标条件 本招标项目府谷能源投资集团沙沟岔矿业有限公司消防管道改造项目已由府谷县发展改革和科技局以府发科基建(2024)107号批准建设, 招标人(项目业主)为府谷能源投资集团有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公..
【中标结果】 陕西府谷热电有限公司府谷县城区清洁供暖工程一次管段热力管道工程建设影响高石崖水文站、府谷水文站水文监测分析评价编制中标(成交)结果公告 府谷县 2024-09-09
陕西府谷热电有限公司府谷县城区清洁供暖工程一次管网段热力管道工程建设影响高石崖水文站、府谷水文站水文监测分析评价编制中标(成交)结果公告一、项目编号:FGZC2024-HW-055二、项目名称:府谷县城区清洁供暖工程一次管网段热力管道工程建设影响高石崖水文站、府谷水文站水文监测分..
【招标采购】 大昌汗镇安家塔村道路硬化工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-07-22
项目概况大昌汗镇安家塔村道路硬化工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于 2024年08月05日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招】2024-031项目名称:大昌汗镇安家塔村道路硬..
【招标采购】 [招标公告]大昌汗镇安家塔村道路硬化工程招标公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-07-21
大昌汗镇安家塔村道路硬化工程竞争性磋商公告项目概况大昌汗镇安家塔村道路硬化工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2024年08月05日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招..
【招标采购】 大昌汗镇安家塔村道路硬化工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-07-21
大昌汗镇安家塔村道路硬化工程竞争性磋商公告项目概况大昌汗镇安家塔村道路硬化工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于 2024年08月05日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【..
【中标结果】 府谷古城集运有限公司二期储煤棚项目中标候选人公示(采招网在正文中) 府谷县 2024-07-01
项目名称府谷古城集运有限公司二期储煤棚项目标段编号E6108223536d5i6b3457001招标人名称府谷古城集运有限公司招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称刘工联系电话0912-8723101开标时间2024年6月25日9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心十楼开标12室中标候选人..
【中标结果】 府谷县2024年第一批自然村通硬化路及通村联工程中标候选人公示 府谷县 2024-07-01
府谷县2024年第一批自然村通硬化路及通村联网工程中标候选人公示府谷县2024年第一批自然村通硬化路及通村联网工程于2024年06月27日在榆林市公共资源交易中心开标,现将结果公示如下:N1标段:第一中标候选人为:陕西荣赛建设有限公司投标报价:3556553.00元项目经理为:郝兰兰(注册编..
【谈判采购】 大昌汗镇2024年机关后勤保障服务竞争性谈判公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-03-07
项目概况大昌汗镇2024年机关后勤保障服务采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年03月15日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招】2024-009项目名称:大昌汗镇2024年机关后勤保..
【谈判采购】 大昌汗镇2024年机关后勤保障服务竞争性谈判公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-03-06
大昌汗镇2024年机关后勤保障服务竞争性谈判公告项目概况大昌汗镇2024年机关后勤保障服务采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年03月15日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【..
【招标采购】 [招标公告]大昌汗 镇2024年机关后勤保障服务招标公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-03-06
大昌汗镇2024年机关后勤保障服务竞争性谈判公告项目概况大昌汗镇2024年机关后勤保障服务采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2024年03月15日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招..
【谈判采购】 大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务竞争性谈判公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-03-03
项目概况大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年03月11日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招】2024-010项目名称:大昌汗镇2024年集镇环卫保..
【招标采购】 [招标公告]大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务招标公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-03-01
大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务竞争性谈判公告项目概况大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2024年03月11日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【招】2024-01..
【谈判采购】 大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务竞争性谈判公告(采招网在正文中) 府谷县 2024-03-01
大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务竞争性谈判公告项目概况大昌汗镇2024年集镇环卫保洁服务采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于 2024年03月11日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QLD【..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z