府谷县采购网 共找到2306条“府谷县采购网”的信息
府谷县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 府谷县城区清洁供暖项目结算审核费竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-23 |
| 府谷县城区清洁供暖项目结算审核费竞争性磋商公告府谷县城区清洁供暖项目结算审核费竞争性磋商公告项目概况府谷县城区清洁供暖项目结算审核费采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月07日10时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目竞争性磋商公告 | 府谷县 | 2026-04-23 |
| 府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目竞争性磋商公告府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目竞争性磋商公告项目概况府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后自行下载.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县新区至新府山快速通道(双新大桥)洪水影响评价报告编制竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-21 |
| 府谷县新区至新府山快速通道(双新大桥)洪水影响评价报告编制竞争性谈判公告府谷县新区至新府山快速通道(双新大桥)洪水影响评价报告编制竞争性谈判公告项目概况府谷县新区至新府山快速通道(双新大桥)洪水影响评价报告编制采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台登录(.. | |||
| 【招标采购】 | 府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-19 |
| 府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目竞争性磋商公告府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目竞争性磋商公告项目概况府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行.. | |||
| 【招标采购】 | 府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-19 |
| 府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目竞争性磋商公告府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目竞争性磋商公告项目概况府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 神龙山除险加固工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-19 |
| 神龙山除险加固工程竞争性磋商公告神龙山除险加固工程竞争性磋商公告项目概况神龙山除险加固工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【谈判采购】 | 矿山救护大队2026年劳务派遣项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-17 |
| 矿山救护大队2026年劳务派遣项目竞争性谈判公告矿山救护大队2026年劳务派遣项目竞争性谈判公告项目概况矿山救护大队2026年劳务派遣项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市府谷县新府锦苑2号商铺陕西源信隆达招标代理有限公司办公室获取采购文件,并于2026年04月28日16时00分(.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县郭家湾和清水工业园区生活污水处理厂托管运营项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-15 |
| 府谷县郭家湾和清水工业园区生活污水处理厂托管运营项目竞争性谈判公告府谷县郭家湾和清水工业园区生活污水处理厂托管运营项目竞争性谈判公告项目概况府谷县郭家湾和清水工业园区生活污水处理厂托管运营项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县人民医院污水处理及在线监测相关系统运行维护服务项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-14 |
| 府谷县人民医院污水处理及在线监测相关系统运行维护服务项目竞争性谈判公告府谷县人民医院污水处理及在线监测相关系统运行维护服务项目竞争性谈判公告项目概况污水处理及在线监测相关系统运行维护服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-14 |
| 府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程竞争性谈判公告府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程竞争性谈判公告项目概况府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使.. | |||
| 【变更公告】 | 府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第三次) | 府谷县 | 2026-04-14 |
| 府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第三次)府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第三次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FGCG-JZXTP-2026-002原公告的采购项目名称:购置智慧体育设备首次公告日期:2026年04月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:.. | |||
| 【谈判采购】 | 城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程竞争性谈判公告 | 府谷县 | 2026-04-13 |
| 城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程竞争性谈判公告城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程竞争性谈判公告项目概况城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【变更公告】 | 府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第二次) | 府谷县 | 2026-04-13 |
| 府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第二次)府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FGCG-JZXTP-2026-002原公告的采购项目名称:购置智慧体育设备首次公告日期:2026年04月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:.. | |||
| 【招标采购】 | 黄甫镇集镇环卫保洁及清运费用项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-12 |
| 黄甫镇集镇环卫保洁及清运费用项目竞争性磋商公告黄甫镇集镇环卫保洁及清运费用项目竞争性磋商公告项目概况黄甫镇集镇环卫保洁及清运费用项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年04月24日10时00分(北京.. | |||
| 【变更公告】 | 府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第一次) | 府谷县 | 2026-04-07 |
| 府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第一次)府谷县第三小学购置智慧体育设备采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FGCG-JZXTP-2026-002原公告的采购项目名称:购置智慧体育设备首次公告日期:2026年04月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县第三小学购置智慧体育设备竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-07 |
| 府谷县第三小学购置智慧体育设备竞争性谈判公告府谷县第三小学购置智慧体育设备竞争性谈判公告项目概况购置智慧体育设备采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易平台(陕西省·榆林市)(www.sxggzyjy.cn)使用数字认证证书(CA锁)报名后自行下载谈判文件。获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【变更公告】 | 府谷县河滨西路西侧运动公园采购更正公告(第一次) | 府谷县 | 2026-04-03 |
| 府谷县河滨西路西侧运动公园采购更正公告(第一次)府谷县河滨西路西侧运动公园采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZCSP-府谷县-2026-00257原公告的采购项目名称:府谷县河滨西路西侧运动公园首次公告日期:2026年03月31日二、更正信息:更正事项:采购文件和采.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程使用林、草地可研报告方案编制竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-02 |
| 府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程使用林、草地可研报告方案编制竞争性谈判公告府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程使用林、草地可研报告方案编制竞争性谈判公告项目概况府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程使用林、草地可研报告方案编制采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程永久基本农田补划方案编制、耕地占补平衡方案编制、生态红线论证技术服务竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-02 |
| 府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程永久基本农田补划方案编制、耕地占补平衡方案编制、生态红线论证技术服务竞争性谈判公告府谷县2026年老旧淤地坝提升改造工程永久基本农田补划方案编制、耕地占补平衡方案编制、生态红线论证技术服务竞争性谈判公告项目概况府谷县2026年老旧淤地坝.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 府谷县 | 2026-04-01 |
| 府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程竞争性谈判公告府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程竞争性谈判公告项目概况府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台登录(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取.. | |||