办理会员咨询热线:4000-156-001
资兴市采招网搜索结果
【招标采购】 桂郴高速第7合同段桥梁预制安装上部构造劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2026-01-28
桂郴高速第7合同段桥梁预制安装上部构造劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目桥梁预制安装上部构造劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:K40+145-ZK48+796/K48+7565.计划施工时间:2026年5月1日-202..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段桥梁桩基础工程第2标段劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-12-30
桂郴高速第7合同段桥梁桩基础工程第2标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目桥梁桩基础工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:下盈河大桥、鸡家冲高架桥、大竹园高架桥5.计划施工时间:2026年3月..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程第2标段劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-12-30
桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程第2标段劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目绿化及生态防护劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K43+726-ZK48+796/K48+756(含服务区)5.计划施工时间:2..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-12-05
桂郴高速第7合同段绿化及生态防护工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目绿化及生态防护劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:八面山西互通、K40+145-ZK48+796/K48+756(含服务区)5.计划施工..
【招标采购】 资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目2标劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-07-03
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目2标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段土石方挖、运工程第6标段劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-07-02
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目土石方挖运工程第6标段劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K42+121.5~K43+2005.计划施工时间:2025年8月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:土石..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段土石方挖、运工程第1标段 劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-06-25
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目土石方挖运工程第1标段劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K40+145~K42+121.55.计划施工时间:2025年10月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:土石..
【招标采购】 桂郴高速第7合同段项目临建及杂项工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-06-24
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司二分公司2.本次招标项目临建及杂项工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市兴宁镇4.工程桩号范围:K42+121.5~K43+2005.计划施工时间:2025年7月(具体时间以本工程项目经理部通知为准)6.本次招标标的金额:临建及杂项工..
【招标采购】 资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-06-20
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程八面山、白廊、州门司和兴宁片区项目县道..
【招标采购】 资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程项目黄草片区劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-06-18
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程项目黄草片区劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程项目黄草片区县道X009线(1标)以及黄草片区乡道Y243线Y229线(..
【招标采购】 资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程项目黄草片区劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-06-03
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程项目黄草片区劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:资兴市重要县乡村道灾毁重建恢复工程项目黄草片区县道X009线(1标)以及黄草片区乡道Y243线Y229线(..
【招标采购】 资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-06-03
郴州市生态环境局资兴分局(采购人名称)的资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市12座集中式饮用水源地水质自动站2025年-2027年运维2、政府采购计划编号:资兴市财..
【招标采购】 资兴市环卫作业第三轮社会化承包项目招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-04-28
资兴市城市管理和综合执法局(采购人名称)的资兴市环卫作业第三轮社会化承包项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市环卫作业第三轮社会化承包项目2、政府采购计划编号:资兴市财采计[2025]054号3、委托代理编号:ZKGSF(Z..
【招标采购】 资兴市2024年农村公路安全防护工程波形护栏、标志牌、标线工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2025-02-27
一、招标情况简述1.招标人:湖南省通和工程有限公司2.本次招标项目资兴市2024年农村公路安全防护工程第三标段劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市资兴市4.工程桩号范围:八面山镇、兴宁镇5.计划施工时间:工期90日历天6.本次招标标的金额:2556981.66元二、招标内容和范围包括:1..
【招标采购】 资兴市垃圾填埋场渗滤液处理系统运营服务社会化承包招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2024-12-11
资兴市城市管理和综合执法局(采购人名称)的资兴市垃圾填埋场渗滤液处理系统运营服务社会化承包(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市垃圾填埋场渗滤液处理系统运营服务社会化承包2、政府采购计划编号:资兴市财采计[2024..
【招标采购】 资兴市公安局10.28专案购买技术服务项目招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2024-11-25
资兴市公安局(采购人名称)的资兴市公安局10.28专案购买技术服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市公安局10.28专案购买技术服务项目2、政府采购计划编号:资兴市财采计[2024]124号3、委托代理编号:HNXXZG2024-CZ-0..
【招标采购】 资兴市公安局6.13开设赌场案购买技术服务项目招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2024-11-25
资兴市公安局(采购人名称)的资兴市公安局6.13开设赌场案购买技术服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:资兴市公安局6.13开设赌场案购买技术服务项目2、政府采购计划编号:资兴市财采计[2024]123号3、委托代理编号:HNXXZ..
【招标采购】 资兴市东江湾“一江两岸”城市设计和控制性详细规划招标公告(采招网在正文中) 资兴市 2024-04-08
资兴市自然资源局(采购人名称)的资兴市东江湾‘一江两岸’城市设计和控制性详细规划编制项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:资兴市东江湾‘一江两岸’城市设计和控制性详细规划编制项目2、政府采购编号:资兴市财采计[2024]..
【中标结果】 资兴市妇幼保健院药品集中配送服务项目中标公示(采招网在正文中) 资兴市 2024-03-27
受资兴市妇幼保健院的委托,本代理机构对资兴市妇幼保健院药品集中配送服务项目进行公开招标,并于2024年03月26日09时30分进行了开标和评标,现将中标结果公告如下:一、采购项目情况1、采购项目名称:资兴市妇幼保健院药品集中配送服务项目2、采购预算及最高限价:¥10000000.00元3、政府..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z