办理会员咨询热线:4000-156-001
桂东县采招网搜索结果
【变更公告】 湖南省南岭山地--湘江上游中央财政国土绿化示范项目(桂东县)变更公告(采招网在正文中) 桂东县 2025-12-17
湖南省南岭山地--湘江上游中央财政国土绿化示范项目(桂东县)变更公告湖南省南岭山地—湘江上游中央财政国土绿化示范项目(桂东县)变更公告一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:桂财采计[2025]0109号原公告的采购项目名称:湖南省南岭山地--湘江上游中央财政国土绿化示范项..
【中标结果】 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标结果公示(采招网在正文中) 桂东县 2025-08-08
桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标结果公示桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段中标结果公示中采联合招标有限公司(代理公司)受桂东县齐云实业有限公司(招标人)的委托,代理的桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段项目(招标编号:E4310002610003554001001)进行国内公开..
【变更公告】 桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第2次)(采招网在正文中) 桂东县 2025-07-17
桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第2次)桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段变更公告(第二次)各潜在投标人:现对桂东县湘江源区生态综合治理项目三标段招标文件作如下变更:一、原招标文件第一章招标公告第3.投标人资格要求:3.1本次招标投标人应具备的资质条件、能..
【中标结果】 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期) 中标结果公示(采招网在正文中) 桂东县 2025-01-17
中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托,对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行招标。本项目于2025年01月03日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年1月6日对中标候选人进行了公示,因公示期间收到本项目投标单位的书..
【中标结果】 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)(采招网在正文中) 桂东县 2025-01-16
中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托,对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行招标。本项目于2025年01月03日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2025年1月6日对中标候选人进行了公示,因公示期间收到本项目投标单位的书..
【中标结果】 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)中标候选人恢复公示(采招网在正文中) 桂东县 2025-01-13
湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)中标候选人恢复公示中采联合招标有限公司受桂东县城市建设投资有限责任公司的委托对湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)进行公开招标,本项目于2025年01月03日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2025年01月06日在《..
【中标结果】 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)暂停公告(采招网在正文中) 桂东县 2025-01-09
各投标人:湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)于2025年01月03日09:30(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2025年01月6日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。在公示期间收到本项目投标单位的书面质疑,根据《..
【招标采购】 湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)招标公告(采招网在正文中) 桂东县 2024-12-13
1、招标条件本招标项目湖南省桂东县汶江水环境综合治理工程(二期)(项目名称)已由桂东县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以桂发改发【2024】44号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为桂东县城市建设投资有限责任公司,建设资金来自中央预算内基建资金(资金来源),招标人为桂..
【招标采购】 桂东县大塘九年制学校运动场改造项目招标公告(采招网在正文中) 桂东县 2024-12-06
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县大塘九年制学校运动场改造项目,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]43号,项目业主为桂东县大塘九年一贯制学校,招标人为桂东县大塘九年一贯制学校,项目总投资为¥443万元资金上级专项资..
【中标结果】 桂东县沤江镇敖山村草婆冲组何荣枝左侧等2处滑坡地质灾害治理工程中标候选人公示(采招网在正文中) 桂东县 2024-08-14
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县沤江镇敖山村草婆冲组何荣枝左侧等2处滑坡地质灾害治理工程评标工作已于2024年8月12日结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年8月14日至2024年8月16日..
【中标结果】 桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程中标结果公示(采招网在正文中) 桂东县 2024-07-15
中采联合招标有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,对桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程进行招标。本项目于2024年7月9日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2024年7月10日至2024年7月12日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源..
【中标结果】 桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程(采招网在正文中) 桂东县 2024-07-15
桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程中采联合招标有限公司受桂东县住房和城乡建设局的委托,对桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程进行招标。本项目于2024年7月9日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2024年7月10日至202..
【中标结果】 桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程中标候选人公示(采招网在正文中) 桂东县 2024-07-10
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程评标工作已于2024年7月9日结束,本项目采用本项目采用湘建监督(2021)107号文件规定的“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以..
【招标采购】 桂东县沤江镇敖山村草婆冲组何荣枝左侧等2处滑坡地质灾害治理工程招标公告(采招网在正文中) 桂东县 2024-07-08
一、招标条件本招标项目桂东县沤江镇敖山村草婆冲组何荣枝左侧等2处滑坡地质灾害治理工程由湖南省财政厅湖南省自然资源厅及桂东县发改局以湘财资环指〔2024〕7号及桂发改发〔2023〕113号批准建设,桂东县发展和改革局以桂发改招核〔2024〕21号文核准为公开招标,建设资金来自上级专项资金..
【招标采购】 桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程招标公告(采招网在正文中) 桂东县 2024-06-18
桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称桂东县解放中路老旧片区(西城安置区基础设施)建设工程,项目审批、核准或备案机关名称桂东县发展和改革局批文名称及编号桂发改招核[2024]17号,项目..
【中标结果】 桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)中标结果公示(采招网在正文中) 桂东县 2024-06-17
中采联合招标有限公司受桂东县农业农村局的委托,对桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)进行招标。本项目于2024年06月11日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2024年06月12日始至2024年06月14日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》..
【中标结果】 桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)(采招网在正文中) 桂东县 2024-06-17
桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)中采联合招标有限公司受桂东县农业农村局的委托,对桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)进行招标。本项目于2024年06月11日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2024年06月12日始至2024年06月14日在《湖南省招标..
【中标结果】 桂东县高标准农田建设项目一标段(采招网在正文中) 桂东县 2024-05-29
桂东县高标准农田建设项目一标段发布时间:2024-05-2910:30信息来源:湖南原文链接地址中采联合招标有限公司受桂东县农业农村局的委托,对桂东县高标准农田建设项目一标段进行招标。本项目于2024年05月16日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2024年5月17日..
【中标结果】 桂东县高标准农田建设项目一标段中标结果公示(采招网在正文中) 桂东县 2024-05-29
中采联合招标有限公司受桂东县农业农村局的委托,对桂东县高标准农田建设项目一标段进行招标。本项目于2024年05月16日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心举行开标评标,并于2024年5月17日始至2024年5月20日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》对中标候选..
【招标采购】 桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)招标公告(采招网在正文中) 桂东县 2024-05-21
桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目桂东县高标准农田建设项目二标段(第二次)(项目名称)已由桂东县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以桂发改招核【2024】11号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为桂东县农业农村局,建设资金来自上级财..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z