茅箭区采招网 共找到525条“茅箭区采招网”的信息
茅箭区采招网搜索结果
| 【中标结果】 | 监利市程集镇政府本级程集镇姚集村温氏养殖小区配套工程项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-27 |
| 监利市程集镇政府本级程集镇姚集村温氏养殖小区配套工程项目中标(成交)结果公告监利市程集镇政府本级程集镇姚集村温氏养殖小区配套工程项目中标(成交)结果公告正文开始监利市程集镇政府本级程集镇姚集村温氏养殖小区配套工程项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2714:43|发.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市太和医院医用透气胶带(药膏敷贴)耗材采购公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-27 |
| 十堰市太和医院医用透气胶带(药膏敷贴)耗材采购公告十堰市太和医院医用透气胶带(药膏敷贴)耗材采购公告根据工作需要,太和医院拟对医用透气胶带(药膏敷贴)耗材进行采购,欢迎符合条件并对此感兴趣的供应商前来报名投标。一、项目内容:1、项目名称:医用透气胶带(药膏敷贴);2、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:16:01风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标条件本招标项目风神大道.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中](采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告[文件获取中]风神大道南侧山体场平工程(HBSY-202604QG-005001001)招标公告招标编号:HBSY-202604QG-0050010011.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制竞争性磋商公告张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制竞争性磋商公告正文开始张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程水土保持方案编制竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2414:33|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| 十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告正文开始十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程勘察竞争性磋商公告十堰市市政工程项目建设中心张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二.. | |||
| 【询价采购】 | 十堰高级职业学校标准化考点建设项目询价公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-23 |
| 十堰高级职业学校标准化考点建设项目询价公告十堰高级职业学校标准化考点建设项目询价公告正文开始十堰高级职业学校标准化考点建设项目询价公告发布日期:2026-04-2316:44|发布单位:傲唐集团有限公司|文件递交截止时间:2026-04-29|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】标.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2221:08|发布单位:十堰长信项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-22 |
| 十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告正文开始十堰市第二中学十堰市第二中学操场重新铺装改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2221:08|发布单位:十堰长信项目管理有限公司|文件.. | |||
| 【招标采购】 | 公安茅箭分局茅箭区南部山区乡村振兴智慧治理维保服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-22 |
| 公安茅箭分局茅箭区南部山区乡村振兴智慧治理维保服务竞争性磋商公告公安茅箭分局茅箭区南部山区乡村振兴智慧治理维保服务竞争性磋商公告正文开始公安茅箭分局茅箭区南部山区乡村振兴智慧治理维保服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2216:22|发布单位:致君项目管理有限公司|文.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2112:40|发布单位:嘉丰建设有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:十堰市本级|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-21 |
| 十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告正文开始十堰市殡葬管理所购买保安服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2112:40|发布单位:嘉丰建设有限公司|文件递交截止时间:2026-05-06|项目监管地:十堰市本级|阅读次数: 【项目概况】购.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭区五堰街道办事处老虎沟社区居委会(南北世纪城专变)10KV配电工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭区五堰街道办事处老虎沟社区居委会(南北世纪城专变)10KV配电工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭区五堰街道办事处老虎沟社区居委会(南北世纪城专变)10KV配电工程竞争性磋商公告茅箭区五堰街道办事.. | |||
| 【招标采购】 | 茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭区五堰街道办事处老虎沟社区居委会(南北世纪城专变)10KV配电工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| 茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭区五堰街道办事处老虎沟社区居委会(南北世纪城专变)10KV配电工程竞争性磋商公告茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭区五堰街道办事处老虎沟社区居委会(南北世纪城专变)10KV配电工程竞争性磋商公告正文开始茅箭区五堰街道办事处本级十堰市茅箭.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程预算编制竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程预算编制竞争性磋商公告[竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程预算编制竞争性磋商公告张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程预算编制竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1914:54|发布单位:湖北神州.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告[竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1914:52|发布单位:湖北神州.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告[竞争性磋商]张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1914:50|发布单位:湖北.. | |||
| 【招标采购】 | 张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| 张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告正文开始张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程初步设计竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1914:52|发布单位:湖北神州工程项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 茅箭区 | 2026-04-19 |
| 张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告正文开始张湾区管廊建设及隐患管线更新改造(二期)工程测绘、物探竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1914:50|发布单位:湖北神州工程项目管理.. | |||