办理会员咨询热线:4000-156-001
黄陂区采招网搜索结果
【招标采购】 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2026年度公益性岗位服务期满退出后参与政府购买服务项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 黄陂区 2026-04-09
武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2026年度公益性岗位服务期满退出后参与政府购买服务项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2026年度公益性岗位服务期满退出后参与政府购买服务项目竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道..
【招标采购】 黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河水厂供水系统-外电专项工程(第一标段)(采招网在正文中) 黄陂区 2025-11-26
黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河水厂供水系统-外电专项工程(第一标段)发布时间:2025-11-2614:00:00报建编号:4201H1520250311101P报建名称:黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河水厂供水系统招标登记编号:202511241651318670招标项目名称:黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河..
【招标采购】 黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河水厂供水系统-给水管穿高速段专项工程(第一标段)(采招网在正文中) 黄陂区 2025-11-26
黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河水厂供水系统-给水管穿高速段专项工程(第一标段)发布时间:2025-11-2614:00:00报建编号:4201H1520250311101P报建名称:黄陂区北部地区供水系统集并工程泥河水厂供水系统招标登记编号:202511241143543104招标项目名称:黄陂区北部地区供水系统集..
【变更公告】 关于武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处李家集街龙须河村、驻家河村、泡桐店村、仰山庙村村湾环境整治工程竞争性磋商更正公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-08-30
关于武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处李家集街龙须河村、驻家河村、泡桐店村、仰山庙村村湾环境整治工程竞争性磋商更正公告正文开始 关于武汉市黄陂区人民政府李家集街道办事处李家集街龙须河村、驻家河村、泡桐店村、仰山庙村村湾环境整治工程竞争性磋商更正公告 发布日期:..
【招标采购】 武汉盘龙城经济开发区管理委员会本级盘龙城开发区霞飞路、华云街道路维修工程竞争性磋商公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-08-06
武汉盘龙城经济开发区管理委员会本级盘龙城开发区霞飞路、华云街道路维修工程竞争性磋商公告正文开始 武汉盘龙城经济开发区管理委员会本级盘龙城开发区霞飞路、华云街道路维修工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-0611:40|发布单位:湖北尚高项目管理有限公司|文件递交截止时..
【中标结果】 阳新县第一中学阳新县第一中学食堂设备升级改造采购项目(二次)中标(成交)结果公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-08-02
阳新县第一中学阳新县第一中学食堂设备升级改造采购项目(二次)中标(成交)结果公告正文开始 阳新县第一中学阳新县第一中学食堂设备升级改造采购项目(二次)中标(成交)结果公告 发布日期:2025-08-0218:33|发布单位:中禹鑫工程项目管理有限公司|项目监管地:阳新县|阅读次数: ..
【询价采购】 武汉市公安局黄陂区分局电子数据司法鉴定服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-07-17
正文开始 武汉市公安局黄陂区分局电子数据司法鉴定服务竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-07-1715:30|发布单位:武汉墨宇天辰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-28|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】电子数据司法鉴定服务采购项目的潜在供应商..
【中标结果】 监利市市场监督管理局监利市2025年度食品安全监督抽检项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-07-03
正文开始 监利市市场监督管理局监利市2025年度食品安全监督抽检项目中标(成交)结果公告 发布日期:2025-07-0314:57|发布单位:荆州市楚光水利水电工程建设项目招标代理中心|项目监管地:监利市|阅读次数: 一、项目编号 421023202506000294 二、采购计划备案号 421088-2025..
【询价采购】 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处黄陂区祁家湾公厕保洁服务项目(2025年)竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-30
正文开始 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处黄陂区祁家湾公厕保洁服务项目(2025年)竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-06-3008:54|发布单位:武汉墨宇天辰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-11|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】黄陂区祁家..
【询价采购】 武汉市黄陂区水务和湖泊局金潭湖、西赛湖截污工程管线迁改项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-19
正文开始 武汉市黄陂区水务和湖泊局金潭湖、西赛湖截污工程管线迁改项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-06-1912:17|发布单位:湖北中旗建设咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-02|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】金潭湖、西赛湖截污工程管线迁改..
【招标采购】 武汉市黄陂区人民政府滠口街道办事处滠口街环境整治垃圾清运项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-14
正文开始 武汉市黄陂区人民政府滠口街道办事处滠口街环境整治垃圾清运项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1409:34|发布单位:湖北泰元工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-26|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】滠口街环境整治垃圾清运项目采购项目的潜在供应..
【招标采购】 [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府滠口街道办事处滠口街环境整治垃圾清运项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-14
正文开始 武汉市黄陂区人民政府滠口街道办事处滠口街环境整治垃圾清运项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1409:34|发布单位:湖北泰元工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-26|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】滠口街环境整治垃圾清运项目采购项目的潜在供应..
【变更公告】 关于武汉市黄陂区人民政府天河街道办事处天河新市镇天新小区10KV天54红岭线新建陈店支线迁改工程竞争性磋商更正公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-12
正文开始 关于武汉市黄陂区人民政府天河街道办事处天河新市镇天新小区10KV天54红岭线新建陈店支线迁改工程竞争性磋商更正公告 发布日期:2025-06-1217:41|发布单位:武汉文禾工程咨询有限公司|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:WZ2505..
【招标采购】 武汉市黄陂区人民政府办公室本级全区执法执勤应急保障车辆人员服务项目及政府购买执法执勤后勤保障服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-08
正文开始 武汉市黄陂区人民政府办公室本级全区执法执勤应急保障车辆人员服务项目及政府购买执法执勤后勤保障服务项目公开招标公告 发布日期:2025-06-0818:50|发布单位:湖北利恒项目咨询管理有限公司|项目开标时间:2025-06-30|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】全区执..
【招标采购】 [公开招标]武汉市黄陂区人民政府办公室本级全区执法执勤应急保障车辆人员服务项目及政府购买执法执勤后勤保障服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-08
正文开始 武汉市黄陂区人民政府办公室本级全区执法执勤应急保障车辆人员服务项目及政府购买执法执勤后勤保障服务项目公开招标公告 发布日期:2025-06-0818:50|发布单位:湖北利恒项目咨询管理有限公司|项目开标时间:2025-06-30|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】全区执..
【询价采购】 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度56个行政村生活垃圾清运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-05
正文开始 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度56个行政村生活垃圾清运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-06-0516:58|发布单位:武汉墨宇天辰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-25|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】祁家..
【询价采购】 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度垃圾中转站生活垃圾压缩外运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-05
正文开始 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度垃圾中转站生活垃圾压缩外运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-06-0516:58|发布单位:武汉墨宇天辰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-18|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】..
【询价采购】 [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度56个行政村生活垃圾清运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-05
正文开始 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度56个行政村生活垃圾清运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-06-0516:58|发布单位:武汉墨宇天辰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-25|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】祁家..
【询价采购】 [竞争性磋商]武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度垃圾中转站生活垃圾压缩外运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-06-05
正文开始 武汉市黄陂区人民政府祁家湾街道办事处祁家湾街2025年度垃圾中转站生活垃圾压缩外运项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2025-06-0516:58|发布单位:武汉墨宇天辰工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-18|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】..
【招标采购】 武汉市公安局黄陂区分局本级黄陂区公安分局交通设施维护项目-护栏维护公开招标公告(采招网在正文中) 黄陂区 2025-05-27
正文开始 武汉市公安局黄陂区分局本级黄陂区公安分局交通设施维护项目-护栏维护公开招标公告 发布日期:2025-05-2715:12|发布单位:湖北中力信项目管理咨询有限公司|项目开标时间:2025-06-17|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】黄陂区公安分局交通设施维护项目-护栏维护..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z