古城区装修招标 共找到8条“古城区装修招标”的信息
古城区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目 | 古城区 | 2026-04-10 |
| 招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目项目名称:招标:项目标题:云南省丽江市古城区新团片区供水管网改造项目招标编号:招标省份:云南报.. | |||
| 【中标结果】 | 玉龙县长水幼儿园改造项目成交公告(装修招标在正文中) | 古城区 | 2025-07-08 |
| 成交结果公告一、项目编号:LJZC2025-C2-00455-LJHB-0021二、项目名称:玉龙县长水幼儿园改造项目三、成交信息标段名称:玉龙县长水幼儿园改造项目供应商名称:云南河淼水利工程有限公司供应商地址:云南省丽江市古城区祥和街道畜牧局家属院旁香格里大道38号4楼402成交金额(万元):75.820.. | |||
| 【中标结果】 | 大具乡多功能运动场及附属设施建设项目成交公告(装修招标在正文中) | 古城区 | 2025-06-18 |
| 成交结果公告一、项目编号:LJZC2025-C2-00366-YNGY-0010二、项目名称:大具乡多功能运动场及附属设施建设项目三、成交信息标段名称:玉龙纳西族自治县大具乡人民政府供应商名称:丽江至达建筑有限公司供应商地址:云南省丽江市古城区束河街道尚义村正泰尚义家园西区8-102号商铺成交金额.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于举行《古城区建筑垃圾资源化利用管理办法》听证会的公告(第1号)(装修招标在正文中) | 古城区 | 2024-07-10 |
| 关于举行《古城区建筑垃圾资源化利用管理办法》听证会的公告(第1号) 为加强我区建筑垃圾管理工作,有效解决建筑垃圾处置管理机制不健全、资源化利用率低等问题,结合我区实际,起草了《古城区建筑垃圾资源化利用管理办法》(听证稿)。根据《云南省行政规范性文件制定和备案办法》《丽江.. | |||
| 【招标采购】 | GK2024-08:丽江市广播电视局文广大楼电梯公开招标采购及安装项目招标公告 | 古城区 | 2024-06-21 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江市广播电视局文广大楼电梯公开招标采购及安装项目采购单位丽江市广播电视局行政区域丽江市公告时间2024-06-21获取招标文件时间2024-06-2123:59:00至2024-06-2823:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州航空港区视博数字经济产业园A座三楼升级改造项目精装修工程招标公告 | 古城区 | 2024-06-11 |
| 一、招标条件郑州航空港区视博数字经济产业园A座三楼升级改造项目已由郑州航空港经济综合实验区经济发展局(统计局)以2403-410173-04-05-449443文批准建设,资金为企业自筹,项目出资比例为100%,资金已落实,招标人为河南空港数字城市开发建设有限公司,招标代理机构为河南兴达工程咨.. | |||
| 【中标结果】 | LJZC2024-C2-00018-YNKP-0003:丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目成交公告 | 古城区 | 2024-04-01 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目采购单位丽江市第二人民医院行政区域丽江市公告时间2024-04-01本项目招标公告日期2024-03-17成交日期2024-04-01成交供应商总成交金额¥52.5万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张慧坪.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2024-C2-00018-YNKP-0003:丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目竞争性磋商公告 | 古城区 | 2024-03-16 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目采购单位丽江市第二人民医院行政区域丽江市公告时间2024-03-16获取采购文件时间2024-03-1700:00:00至2024-03-2523:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登.. | |||